ЭХсперт, который уже заранее определил степень виновности и назначил наказания ДО РЕШЕНИЯ СУДА. Ну так себе.
Гость
27 марта 2024, 12:24
не наказание, а месть - ну и отлично, месть так месть! наверное сейчас родственники жертв именно хотят отмщения.
Гость
27 марта 2024, 12:22
"Спрашивали каждого: «Думали ли вы о том наказании, которое вам грозит?» Все говорили, что в момент совершения преступления никогда об этом не думали." - а зачем им думать об этом, когда они и так знают, что смертная казнь им точно не грозит, а спать, есть, пить, книжки читать, спортом заниматься в своё удовольствие всю оставшуюся жизнь - чем не курорт?
Гость
27 марта 2024, 14:54
Ну вообще-то тюрьма - не курорт.
Гость
27 марта 2024, 11:54
Но лучше ли с отрезанными ушами и выбитым глазом пожизненно гнить?
Гость
27 марта 2024, 14:35
Это жестоко.
Но вообще вопли о смертной казни в принципе не про наказание. Они про то, что депутатам делать нечего, а пиариться хочется
Гость
27 марта 2024, 15:04
Теперь его, раз уж искалечили выбивая "добровольное признание", уже не отпустят - его явно заранее назначили преступником.
Но мы-то знаем что так делают всегда когда хотят скрыть истинных исполнителей.
Гость
28 марта 2024, 13:49
Гость
27 марта 2024, 15:04
Теперь его, раз уж искалечили выбивая "добровольное признание", уже не отпустят - его явно заранее назначили преступником.
Но мы-то знаем что так делают всегда когда хотят скрыть истинных исполнителей.
теоретики-доценты живут в параллельной реальности, где существует демократия, право, конституция - нормы которой имеют приоритет и для изменения которой необходимы серьёзные длительные поправки в законодательство...очень смешно. сегодня Володин сказал, что ничего не надо, завтра казнили. а террорист он или не террорист... Аллах своих отберёт
Гость
28 марта 2024, 13:48
ой а это где? не там ли, где тех кто за трампа отключали от интернета и гнобили, не там ли где за правду ассанжа чуть не уконтрапупили?
Достижения
Твой первый