V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Telegram в России заблокируют? Кремль предупредил Дурова

28 марта 2024, 15:27
ну можно отправить по электронной почте растровую картинку в скрытом слое э, скажем Фотошопе и запихнуть его в архив, и это прямо таки ещё лайтовый вариант.
29 марта 2024, 11:04
Как-то сложно. Проще крипто записку оставить, даже сайт такой специальный есть.
29 марта 2024, 11:12
29 марта 2024, 11:12
Как-то сложно. Проще крипто записку оставить, даже сайт такой специальный есть.
S.T.A.R.S., крипто сайт) а это сам зашил и никто не узнает что да как
Гость
28 марта 2024, 09:58
Песков - это какая-то параллельная вселенная. Все, что он говорит, может имеет какое-то отношение к реальности, а может нет. Просто поток мыслей, совершенно бездумный и неконтролируемый.
Все мессенджеры нужно заблокировать, а открыть одну сеть для россиян "ФСБ-мессенджер" .
Гость
28 марта 2024, 12:36
тоже не плохо. сажать вас не нужно. исправительные работы в самый раз. сразу и писать ахинею перестанете и польза хоть какая то будет.
28 марта 2024, 18:20
А ещё террористы активно используют буквы, чтобы сложить из них слова.. Когда запретят буквы? 😆
29 марта 2024, 11:05
И ложки с вилками тоже запретить! Ну чтобы люди не толстели...
Гость
28 марта 2024, 10:23
Независимого всё равно ничего не будет. Государство всех оцифрует и каждому определит своё предназначение.
28 марта 2024, 18:21
У 87% холопов, отметившихся на пеньках за своего царя, уже есть предназначение.. 😆
Гость
28 марта 2024, 09:49
Когда же плиточники придут в бункер .
Гость
28 марта 2024, 10:43
Николая Конашенка, мужа экс-главы «Новой Голландии», арестовали до 25 мая. Дело заведено по уголовной статье об оправдании терроризма, причиной стали публикации в интернете о теракте в «Крокус Сити Холле»
Гость
28 марта 2024, 11:19
чтобы тебя там забетонировать?
Гость
28 марта 2024, 09:48
Телеграммы ещё кто то посылает почтой ?
Гость
28 марта 2024, 09:44
Первый раз что ли грозят?
Гость
28 марта 2024, 11:07
Интересно, Паша помнит ещё, кто такой Песков.
Гость
28 марта 2024, 17:23
Инет надо отключить вообще ! И перейти на голубиную почту !!!
Гость
29 марта 2024, 10:19
На сайте Кремлин ру Официальные сетевые ресурсы Президента России: Telegram-канал
Гость
28 марта 2024, 11:22
Разводка для лохов. Дуровская телега давно подментована.
28 марта 2024, 18:22
Ну да - ключи расшифровки только на устройствах собеседников..
Гость
28 марта 2024, 10:43
У Пескова базедка? Или что-то хуже, глаза на выкате!
Гость
28 марта 2024, 11:19
ну ща хомячки завоют...