V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Километры трущоб и толпы нищих. Как и чем живет один из крупнейших городов Индии — рассказ туристки

14 апреля 2024, 17:30
Гость
Гость
15 апреля 2024, 10:12
Единственный в России, крупнейший в мире. Волжский абразивный завод купила индийская фирма " CUMI"
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2024, 08:53
Ниже плинтуса... Побывать на мумбайских помойках, посмотреть на высотки и осмотреть английский храм? Ради этого поехать в Индию?! Не увидеть Тадж Махал и Красный Форт? Замок Ветров и крепость в Джайпуре? Не увидеть "нержавеющий" железный столб (колонну) и громадный минарет в Дели? Не увидеть бескрайние пляжи Гоа? Днище пробито... потерянное поколение
Гость
15 апреля 2024, 06:22
индия исконно наша земля и индусам пора ее освободить
Гость
15 апреля 2024, 13:24
оппа на. вы еще и индийский океан копали?
Гость
15 апреля 2024, 00:01
Интересное мини-путешествие в Индию по видео)) Спасибо за рассказ!
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 23:07
В комментариях хоть новости пишут 😆 👍
Гость
14 апреля 2024, 20:08
Пора привыкать и перенимать опыт?
Гость
14 апреля 2024, 18:29
Не то время , чтобы о других странах рассказывать! Это- уже было много лет! Про р. ф. Нужно, больше и чаще! Как свои- по миру с котомками пошли уже!
Гость
14 апреля 2024, 18:25
Отклонений от графика нет: на каком этапе капремонт путепровода №6 в Волгограде В Волгограде продолжается капитальный ремонт путепровода №6 на Третьей продольной магистрали. Рабочие уже демонтировали часть дорожного полотна и приступили к заливке нового бетонного основания.
Гость
14 апреля 2024, 18:25
В Волгоградской области «поликлиники на колесах» выполнили первые 100 выездов С начала года передвижные мобильные комплексы выполнили 104 выезда. Рейсы в отдаленные населенные пункты Волгоградской области совершают шесть комплексов.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 18:59
В Волгоградской обл. катастрофически не хватает врачей.
Гость
14 апреля 2024, 22:20
В Волгограде, чтобы попасть к узкому специалисту, надо сначала записаться к терапевту ( время ожидания очереди - 2 недели). Если терапевт сочтёт нужным дать заветный талончик - ещё где-то 2 недели ждать и вы попадёте к нужному вам врачу!
Гость
14 апреля 2024, 18:25
На ж/д вокзал в Волгограде прибыл «Поезд Победы» Жители и гости Волгоградской области смогут посетить «Поезд Победы» до 19 апреля. В Волгограде он пробудет два дня.
Гость
14 апреля 2024, 18:24
Военнослужащие оценили предложение дать добровольческому батальону на СВО имя «Сталинградский» В России продолжается набор добровольцев для участия в специальной военной операции. Многие решили подписать контракт и отправиться выполнять боевые задачи после теракта в подмосковном Крокус Сити Холле. Служить бойцам, возможно, придется в особом именном батальоне, который в эти дни формируется в Волгоградской области. Присвоить ему почетное название «Сталинградский» на уходящей неделе предложило ветеранское сообщество. Руководству области фронтовики предложили выйти с этой инициативой к Министерству обороны России. Тем временем, уже идет подготовка бойцов. Как проходят будни добровольцев?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 18:55
Из детей членов ЕДРО и депутатов?
Гость
14 апреля 2024, 18:24
И так можно жить, главное ни на кого не нападать и не захватывать чужие территории!
Гость
14 апреля 2024, 22:22
А периодические конфликты с Пакистаном?
Гость
15 апреля 2024, 07:06
Гость
14 апреля 2024, 22:22
А периодические конфликты с Пакистаном?
С мальчиками которых кидает держава их няя ?
Гость
14 апреля 2024, 18:24
Первое заседание оргкомитета по созданию памятника участникам СВО состоялось в Волгограде В пятницу,12 апреля, в Волгограде состоялось первое заседание организационного комитета по созданию памятника участникам специальной военной операции. Напомним, он появится у подножия Мамаева кургана, уже заложен камень в основание будущего мемориала.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 18:57
В Волгоградской области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ.Об этом писала V1 три года назад.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 23:06
14 апреля 2024, 18:57
В Волгоградской области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ.Об этом писала V1 три года назад.
Кто говоришь писал? 😆 Эта бульварная пресса? Да тут за весь день одна две новости все остальное это слухи да сплетни. Нашел кому верить. 😆
Гость
14 апреля 2024, 18:24
Волгоградские врачи удалили женщине две большие миомы, сохранив здоровье матери и ребенка В марте в Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2 поступила женщина с высоким давлением, ей требовалось срочное родоразрешение. Врачи провели сложную операцию, сохранив здоровье маме и ребенку.
Гость
14 апреля 2024, 18:07
Наше будущее.
Гость