«Сначала государство разрешает построить, а потом забирает». Тысячи россиян лишают жилья в Сочи
8 мая 2024, 11:30
Гость
30 июля, 16:18
Печально, рэкет в стране продолжается только под видом государственного
Гость
12 сентября 2025, 09:09
Обьеденяйтесь и выдвигайте своего депутата, пускай отстаивает Ваши права, раз в Сочи тысячи таких домов
Гость
10 марта 2025, 00:57
А теперь еще и из кварталов на Парусной туристов выгоняют. И из гамма сириус тоже выгнали. Турист, отдыхай где хочешь теперь.
Творят, что хотят…
Гость
16 февраля 2025, 14:16
А почему узнают когда самострой возведён, Администрация ничего не хочет рассказывать, почему изначально дают право на возведение домов? Сейчас санатории строят в Хосте, там тоже есть нарушения уже сейчас, и никто на это не обращает внимание обратят задним числом чего не исправить. Посмотрите как тротуар уже отжали.
Гость
3 февраля 2025, 09:10
Дак а зачем сносить если экспертиза показала что дом не аварийный .
Гость
22 января 2025, 13:55
А я там хотела дом купить. Еще думаю, зачем так много выставили на продажу и цены реальные.
Гость
9 мая 2024, 11:16
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Гость
8 мая 2024, 22:31
так им и надо
Гость
8 мая 2024, 18:16
А что случилось? Чё приуныли? Царю своему любимому не верите?😆
В Сочи застроен каждый метр-дециметр. Это уже не тот зелёный Сочи, что был раньше. И море и воздух другие -дышать нечем. Больше не поеду туда. Каменные джунгли.
Гость
8 мая 2024, 13:49
Зачем перед нами отчитываться, куда поедете или не поедете.
Гость
8 мая 2024, 12:55
снесут (а может даже не будут) и построят новое на этом же месте, уже свое
Гость
8 мая 2024, 13:16
Потом придут другие - и это своё переприсвоят. И так много-много раз.
Гость
8 мая 2024, 13:46
Гость
8 мая 2024, 13:16
Потом придут другие - и это своё переприсвоят. И так много-много раз.
Как у вас всё серьёзно поставлено. Прям конвейер.
Гость
8 мая 2024, 12:22
Какое отношение к этому всему имеет ВВП? Никакого. Ситуацию очень просто решить. Чиновники которые изменили статус земельного участка и далее участвовали в махинациях должны понести наказание. За их счёт должно произойти расселение МКД которые незаконно построенны. А людей переселить в другое место.
Гость
8 мая 2024, 12:54
Этих чиновников кто назначал? Судей в краснодарском крае кто назначает?
Гость
8 мая 2024, 13:45
Гость
8 мая 2024, 12:54
Этих чиновников кто назначал? Судей в краснодарском крае кто назначает?
И кто? Вы считаете ВВП пророком или человеком который видит людей на сквозь? ВВП принесли представления на должности нескольких кандидатов, он выбрал и назначил. А то что они оказались с двойным дном и глубоко законспированным гниль всплыло после их махинаций. Что, не назначать никого? Или может быть клонировать Шойгу и Кадырова?
И кто? Вы считаете ВВП пророком или человеком который видит людей на сквозь? ВВП принесли представления на должности нескольких кандидатов, он выбрал и назначил. А то что они оказались с двойным дном и глубоко законспированным гниль всплыло после их махинаций. Что, не назначать никого? Или может быть клонировать Шойгу и Кадырова?
Он участвовал в создании и поддержке СИСТЕМЫ, при которой все это выгодно, этого более чем достаточно.
Гость
8 мая 2024, 12:16
Это Роисся, детки!
Гость
8 мая 2024, 13:48
Ну да. Прям таки и Россия? Я что же такое не происходит в Чечне или Москве?
Достижения
Твой первый