V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Они все израильтяне»: посол Израиля высказалась о Пугачевой и других звездах, уехавших из России

10 мая 2024, 12:07
Гость
Гость
10 мая 2024, 17:20
Вот там пусть свой век и доживает!
Гость
10 мая 2024, 17:13
Всем уехавшим старушкам попутного ветра
Гость
10 мая 2024, 16:08
Какие концерты, она еле передвигается, предательство Родины подкосило здоровье пугалки окончательно!
Гость
10 мая 2024, 14:26
Вся эстрада шла через ж.. Пугачёву, соответственно такой отбор был. Бездарные люди. И сама Алла. Петушка хвалит петуха (с) написано давно, а актуально и сейчас как никогда. Толкунова и Пугачёва, как можно сравнить? Даже если не брать во внимание голос, просто стиль одежды.
Гость
10 мая 2024, 16:28
про зыкину лучше давай, чтобы не сравнивать даже!
Гость
10 мая 2024, 19:02
+++++
Гость
10 мая 2024, 14:23
Вы меня конечно извините, но Кремлёвские " мудрецы " такую певицу просра- и. Сколько налогов заплатила Алла " боруховна " за свою жизнь в бюджет государства? И кто теперь это будет делать-" шалман" и ему подобные, а вы будете ходить на его концерты и платить хорошие деньги или нет? А кто теперь будет смешить людей вместо " иностранного Агента " Макса Алкина, который собирал полные залы? А сколько капусты он заплатил в виде налогов, не расскажете " патриоты "? Уехали люди которые приносили прибыль государству и себе конечно, а не алкоголики и безработные. Два этих артиста принесли больше пользы стране, чем всех Государственная Дума, которая только тратит деньги, они зарабатывает их. У меня только глубокое сожаление, что эти люди не живут в Московской империи из-за цензуры.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 14:35
смех и радость отменили в Московской империи, такие люди здесь не нужны. сейчас востребован формат "умри за Родину", взад в СССР и прочая мы за ценой не постоим 🤒
Гость
10 мая 2024, 14:46
10 мая 2024, 14:35
смех и радость отменили в Московской империи, такие люди здесь не нужны. сейчас востребован формат "умри за Родину", взад в СССР и прочая мы за ценой не постоим 🤒
Вам, тётя Роза, не составит труда слетать на концерт любимой певицы. Заодно и родственников проведаете.
Гость
10 мая 2024, 14:48
Графомания не извиняема.
Гость
10 мая 2024, 13:47
вот через таких персонажей ломают государства, всегда надо беречь свой род, а не с кем не попадя.
Гость
10 мая 2024, 13:29
Россия очищается потихоньку.
Гость
10 мая 2024, 14:51
Ты что думаешь, что если все " музыкальные критики" дирижёра симфонического оркестра из Кремля уедут из Московской империи, то сразу заиграет классическая музыка и потекут молочные реки? Кремлёвским обитателям можно сказать, что " вы как не садитесь, но в музыканты вы не годитесь". Выбрали дирижёра на очередные 6 лет и теперь будете слушать " сумбур вместо музыки "- какофонию звуков. Наслаждайтесь кошачьим концертом.
Гость
10 мая 2024, 19:41
Гость
10 мая 2024, 14:51
Ты что думаешь, что если все " музыкальные критики" дирижёра симфонического оркестра из Кремля уедут из Московской империи, то сразу заиграет классическая музыка и потекут молочные реки? Кремлёвским обитателям можно сказать, что " вы как не садитесь, но в музыканты вы не годитесь". Выбрали дирижёра на очередные 6 лет и теперь будете слушать " сумбур вместо музыки "- какофонию звуков. Наслаждайтесь кошачьим концертом.
Молочные реки не потекут, до дышать легче станет однозначно.
198245072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2024, 21:20
Гость, вам по телевизору будут придумывать таких героев и вам будет каждый раз легчать...
Гость
10 мая 2024, 13:05
А в чем новость то? Пёрышко ей ...для легкости
Гость
10 мая 2024, 14:44
А ты за" Пугачиху " не волнуйся- она и пенсию себе заработала и деньги имеет и даже замок в Грязях может продать. а чего достиг ты " музыкальный критик ", какими " талантами " ты обладаешь?
Гость
11 мая 2024, 08:05
Гость
10 мая 2024, 14:44
А ты за" Пугачиху " не волнуйся- она и пенсию себе заработала и деньги имеет и даже замок в Грязях может продать. а чего достиг ты " музыкальный критик ", какими " талантами " ты обладаешь?
Очнись, мадама, "замок" мужу ее принадлежит
Гость