Я видел отчёт о поездке князя Владимира к председателю Ханьской империи Си. В 2023 году экспорт газа был увеличен на 60%, причём сделана скидка в 40% от европейской цены. Импорт станков и подшипников увеличен на 170%, грузовиков по сравнению с 2021 годом в четыре раза, а оборудование для производства чипов 51 раз. Князь недоволен министрами, которые плохо производят даже гвозди и молотки, Не говоря уже о чипах. Будут ещё чистки в министерствах коррупционных дел. Си не захотел отправлять вооружение в Московскую Империю, чтобы не нарваться на санкции Хотя князь его очень просил. Как там в сказке: и вернулся старик к своей старухе и её разбитому корыту, то есть бюджету Московской империи.
Гость
19 мая 2024, 21:33
Молодец кто бы то ни был, ликвидировал чертолёт террористов.
Напрашивается на язык "Китай", но там уже было (диверсия в лаборатории в Ухане).
Гость
20 мая 2024, 00:15
Любые античеловеческие режимы. Рф тоже в списке.
Гость
20 мая 2024, 13:33
Гость
20 мая 2024, 00:15
Любые античеловеческие режимы. Рф тоже в списке.
Список "человеческих" режимов в студию!
Гость
19 мая 2024, 21:02
Повезло иранцам. Завидуем молча.
Гость
19 мая 2024, 21:26
В Харьковской народной республике ракета " Искандар " два раза попал в одно и то же место и такое бывает, погибли пять гражданских человек. На каком " военном " объекте они работали- Это секрет . А в финском городе Выборге прогремели взрывы на нефтеперерабатывающем заводе, генерал-губернатор сказал, что это не их территория и волноваться не надо, потому что в городе Невском Всё спокойно и никаких революций нет.
Гость
19 мая 2024, 21:31
Гость
19 мая 2024, 21:26
В Харьковской народной республике ракета " Искандар " два раза попал в одно и то же место и такое бывает, погибли пять гражданских человек. На каком " военном " объекте они работали- Это секрет . А в финском городе Выборге прогремели взрывы на нефтеперерабатывающем заводе, генерал-губернатор сказал, что это не их территория и волноваться не надо, потому что в городе Невском Всё спокойно и никаких революций нет.
Ну ты же скажешь как всё реально произошло в ХНР? Так сказать из первых уст?
Гость
19 мая 2024, 21:36
Гость
19 мая 2024, 21:26
В Харьковской народной республике ракета " Искандар " два раза попал в одно и то же место и такое бывает, погибли пять гражданских человек. На каком " военном " объекте они работали- Это секрет . А в финском городе Выборге прогремели взрывы на нефтеперерабатывающем заводе, генерал-губернатор сказал, что это не их территория и волноваться не надо, потому что в городе Невском Всё спокойно и никаких революций нет.
Выборг русский город, есть сомнения у тебя?
Гость
19 мая 2024, 20:37
Самое время устроить революшн в иране
Гость
19 мая 2024, 20:49
Мда. Почему подобное происходит только с неугодными сша?
Гость
19 мая 2024, 20:57
сша не угомонится никак
Гость
19 мая 2024, 20:26
В Москве и Петербурге откроют валютные магазины duty free с контрольно-пропускным режимом. Закупиться там смогут только дипломаты, консулы и сотрудники международных организаций.
В этих магазинах будут продавать спиртное, табачные изделия, парфюмерию и косметику, кондитерские товары, ювелирные украшения, смартфоны, часы. К оплате примут рубли, доллары или евро.
В постановлении правительства говорится, что «магазины беспошлинной торговли для дипломатического корпуса должны осуществлять контрольно-пропускной режим доступа физических лиц».
Покупателям придётся показывать документы, подтверждающие служебное положение и аккредитацию при МИДе России.
*******
БерЪёзка!
Гость
19 мая 2024, 20:24
"Демократию" в Иран продвигает кто-то
Гость
19 мая 2024, 20:30
Казус белли.
Гость
19 мая 2024, 20:44
Гость
19 мая 2024, 20:30
Казус белли.
Сулеймани мало?
Гость
19 мая 2024, 21:33
Гость
19 мая 2024, 20:44
Сулеймани мало?
Вероятно мало.
Гость
19 мая 2024, 20:23
С праздником Жен-Мироносиц! Этот день иногда считают православным женским днём.
Гость
20 мая 2024, 12:42
Странно говорить про мир, когда это слово запрещено здесь, и выбирают не жизнь, а смерть!
Гость
19 мая 2024, 20:21
6/19 мая 1868г. родился Святой Император Всероссийский Николай II Александрович Страстотерпец. Старший сын Императора Александра III Миротворца и Императрицы Марии Феодоровны (урожд. Принцессы Датской).
С днём рождения Государь!
Гость
20 мая 2024, 00:50
А почему этот " святой " человек Николай II допустил Кровавое воскресенье 1905 года, где была расстреляна Мирная демонстрация рабочих? А первая мировая - Это не его " заслуга ", сколько людей погибло ради величия империи? То что его убили коммунисты не означает, что он был " ангел с крылышками ". Именно его ошибки привели к революции и коммунистическому режиму. Царь Александр II освободитель был гораздо лучше, чем этот друг Распутина. Почему вы о нём ничего не говорите- дал свободу крестьянам, провёл судебную реформу, провёл военную реформу и так далее? И погиб от рук террористов.
Гость
20 мая 2024, 12:45
Святой смотря для кого! Всё относительно! А значит это - не святость, а нечто другое!
Гость
20 мая 2024, 13:27
Гость
20 мая 2024, 00:50
А почему этот " святой " человек Николай II допустил Кровавое воскресенье 1905 года, где была расстреляна Мирная демонстрация рабочих? А первая мировая - Это не его " заслуга ", сколько людей погибло ради величия империи? То что его убили коммунисты не означает, что он был " ангел с крылышками ". Именно его ошибки привели к революции и коммунистическому режиму. Царь Александр II освободитель был гораздо лучше, чем этот друг Распутина. Почему вы о нём ничего не говорите- дал свободу крестьянам, провёл судебную реформу, провёл военную реформу и так далее? И погиб от рук террористов.
В век интернета пересказывать советские учёбники и повести одесских писателей - юмористов неприлично.
Достижения
Свой среди своих