V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

747мм 65%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Россия начала учения с нестратегическим ядерным оружием: главные новости за 21 мая

22 мая 2024, 07:08
"Россия начала учения с нестратегическим ядерным оружием". Не россия начала учения, а путин.
Гость
22 мая 2024, 09:14
Надо переписать новость: Московская империя продаёт запасы оружейного плутония из-за дефицита бюджета и чтобы сократить расходы на красную армию. Так что эти ракеты будут проданы после учений по приказу резидента князя Владимира.
Гость
22 мая 2024, 10:09
Так вы определитесь 78% За или Нет? А то хвостом вилять "это не мы" "ихтамнет" станет еще одной российской народной скрепой. Наши мальчики - это в том числе людоед, расчленитель, цапки... Россия испытывает тактическое ядерное оружие с целье его применить. Да, да, да.... Это вы все!
22 мая 2024, 10:53
Гость
22 мая 2024, 10:53
Так вы определитесь 78% За или Нет? А то хвостом вилять "это не мы" "ихтамнет" станет еще одной российской народной скрепой. Наши мальчики - это в том числе людоед, расчленитель, цапки... Россия испытывает тактическое ядерное оружие с целье его применить. Да, да, да.... Это вы все!
Гость, Если вы не знаете, я уже давно определилась - нет и нет! Но на улицы я не выйду - очень боюсь ЕГО опричников, страшно.
21 мая 2024, 23:19
выше про физика из Новосибирска... физик рассказал о законе Ньютона, что мог рассказать физик, что бы изменить государству? что вообще можно, а что нельзя можно узнать? а?
Гость
22 мая 2024, 10:52
В рф скоро запретят третий Закон Ньютона. Каждому действию равно противодействие. Россиянам этот Закон Ньютона как кость в горле. А так же про упоминание Бумеранга сразу привлекать)
Гость
22 мая 2024, 12:01
Гость
22 мая 2024, 12:01
В рф скоро запретят третий Закон Ньютона. Каждому действию равно противодействие. Россиянам этот Закон Ньютона как кость в горле. А так же про упоминание Бумеранга сразу привлекать)
После учебников по выкапыванию Черного моря, а также истребованию части золота от Испании на основании того, что Колумб был украинцем, можно даже не заикаться про законы Ньютона. Кстати, как вертолёт переименовали? Хеликоптир? Гвинтокрыл? На чем остановились?
Гость
21 мая 2024, 22:26
Бескидский тоннель надеюсь, перестанет действовать? Наши ребята гибнут от оружия, перевезённого таким путём...
Гость
22 мая 2024, 07:18
Наши ребята гибнут от дури царя.
Гость
21 мая 2024, 21:57
Старший сын Рамзана Кадырова Ахмат стал министром спорта Чечни, сообщил глава республики. С февраля он был министром по делам молодежи, до этого занимал пост первого замминистра по физической культуре и спорту. Ахмату Кадырову 18 лет. РБК
Гость
21 мая 2024, 23:08
Президент Украины Владимир Зеленский кричит на своих генералов, опасаясь, что те скрывают от него правду о положении дел на фронте, пишет The Economist со ссылкой на украинского чиновника.
Гость
22 мая 2024, 07:23
С миром воевать, всё равно, что против ветра сходить. Уясните вы это.
Гость
22 мая 2024, 07:45
Ты ошибся, про то что актёр Зеленский сидит в бункере и боится ездить на фронт, а также заменил министра обороны на экономиста сообщил Первый канал телевидения Московской империи и я сразу в это поверил. В бункере нервная обстановка после визита в Пекин, потому что не удалось получить оружие и денег на продолжение спецоперации, Вот и решил резидент поиграть с ядерным оружием, которым ни Париж, не Лондон не обладают и поэтому должны испугаться. Кроме того, у актёра Зеленского истёк срок полномочий и поэтому он перестал быть резидентом и Кремлю теперь придётся договариваться с товарищем Януковичем, который приступил к своим обязанностям генерал-губернатора Киева. Уже подписан ряд соглашений об отказе от Одессы и Харькова, которые добровольно присоединяются к Московской империи. Красная Армия уже находится на окраинах этих городов.
Гость
22 мая 2024, 07:54
Гость
22 мая 2024, 07:54
Ты ошибся, про то что актёр Зеленский сидит в бункере и боится ездить на фронт, а также заменил министра обороны на экономиста сообщил Первый канал телевидения Московской империи и я сразу в это поверил. В бункере нервная обстановка после визита в Пекин, потому что не удалось получить оружие и денег на продолжение спецоперации, Вот и решил резидент поиграть с ядерным оружием, которым ни Париж, не Лондон не обладают и поэтому должны испугаться. Кроме того, у актёра Зеленского истёк срок полномочий и поэтому он перестал быть резидентом и Кремлю теперь придётся договариваться с товарищем Януковичем, который приступил к своим обязанностям генерал-губернатора Киева. Уже подписан ряд соглашений об отказе от Одессы и Харькова, которые добровольно присоединяются к Московской империи. Красная Армия уже находится на окраинах этих городов.
Источник Financial Times в Минобороны РФ накануне визита заявил, что Пекин потерял интерес к российскому оружию из-за собственных технологических успехов, и теперь Москва больше заинтересована в оружейных сделках с Китаем.
Гость
21 мая 2024, 23:07
Из-за ухудшения оперативной обстановки в Таволжанке и Шебекино приостановили восстановление повреждённых от обстрелов домов.
Гость
22 мая 2024, 07:46
В Украине дети сидят без света.
Гость
22 мая 2024, 19:05
Гость
22 мая 2024, 19:05
В Украине дети сидят без света.
Вся украина разбежалась уже.
Гость
21 мая 2024, 23:30
Читал про человека по фамилии Белоусов, который является очень религиозным человеком, но при этом имеет любовницу. В 2018 году продал свой загородный дом в Италии и имеет счёт в мальтийском банке на сумму 600.000 европейских рублей. был на ты с бизнесменом Евгением п. Никто не знает чем сейчас этот человек занимается?
Гость
22 мая 2024, 00:05
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Гость
22 мая 2024, 07:41
Ну, так, кто-то же должен открывать воротА путинского рая после нажатия кнопки.
Гость
22 мая 2024, 00:08
В Италии землетрясение, в Германии потоп, в Польше град, Украина опустела, в РФ учения....
Гость
22 мая 2024, 07:20
А в России всё вместе, да ещё и +.
Гость
21 мая 2024, 21:59
В Госдепе США объяснили выражение соболезнований в связи с гибелью президента Ирана. Представитель ведомства Мэттью Миллер на брифинге заявил журналистам, что США сожалеют в связи с какой бы то ни было гибелью людей: «На борту были люди, у которых есть семьи. Мы подумали, что это соответствующий шаг». Миллер отметил, что США передавали соболезнования в связи со смертью президента Венесуэлы Уго Чавеса и Иосифа Сталина, «людей, с которыми у нас были большие разногласия». Комментируя обвинения в том, что США причастны к авиакатастрофе, поскольку наложили на Иран санкции, Миллер заявил, что Вашингтон не будет извиняться за свои ограничения, и «это иранское правительство ответственно за решение использовать 45-летний вертолет в плохих метеоусловиях».
Гость
22 мая 2024, 06:57
Денег девать же некуда. Пенсионеры оптимизированы. В медицине проблем нет. В образовании и экономике тоже. Всё прёт. Власть удалась, причём всласть.
Гость
22 мая 2024, 10:47
Дык, 88,29% поддержали в марте сами знаете кого.... и сейчас все счастливы...
Гость