V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Греф попал в скандал, беспилотники впервые атаковали Северную Осетию: новости за 8 июня

Гость
8 июня 2024, 21:58
Сюр, когда этот дедок в свой рай свалит?
Гость
8 июня 2024, 23:11
Иосиф Иосифович Байден (младший) стал старейшим американским президентом, заняв должность в возрасте 78 лет. В настоящее время идёт на новый рекорд политического долгожительства. Имеет все шансы быть записан в Книгу рекордов.
Гость
9 июня 2024, 04:19
Гость
9 июня 2024, 04:19
Иосиф Иосифович Байден (младший) стал старейшим американским президентом, заняв должность в возрасте 78 лет. В настоящее время идёт на новый рекорд политического долгожительства. Имеет все шансы быть записан в Книгу рекордов.
«Старики управляют миром» — написал и спел Александр Галич в далеком 1964 году. Ничего не меняется!
Гость
9 июня 2024, 07:06
Гость
9 июня 2024, 07:06
«Старики управляют миром» — написал и спел Александр Галич в далеком 1964 году. Ничего не меняется!
А здесь, на сайте, разве по-другому? Дедули рассказывают, как устроить мир. Все запретить, всех посадить. При этом сами же до всего этого и довели.
Гость
9 июня 2024, 07:51
Греф прказал кто для него люди на самом деле. Жуткая сцена !
Гость
9 июня 2024, 10:43
я думаю все гораздо прозаичнее. Греф вызвал такси, приехал "Яндекс GO", а на выезде таксисты заблокировали дорогу. Ну а дальше...
Гость
9 июня 2024, 00:32
Я не удивлен. Да и все уже давно знают кто у нас все эти Грефы.
Гость
9 июня 2024, 14:15
всех всё устраивает
Гость
9 июня 2024, 08:53
Летели случайно не через нашу обл?
Гость
8 июня 2024, 21:52
Экс-глава кабмина Украины Юлия Григян (Капительман (Тимошенко)) объявлена в розыск по уголовной статье, это следует из базы розыска МВД России. А других украинцев у нас для вас нет.
Гость
8 июня 2024, 22:56
- Я начальник. Мне поручено. - Вам? - Мне! - Тебе? - А кому? Уж не тебе ли? - А ты кто такой? - А ты кто такой? /Золотой телёнок/
Гость
9 июня 2024, 07:53
Путин встретился с сыном Кадырова перед его свадьбой. Владимир Путин поздравил Эли Кадырова с предстоящим бракосочетанием и поделился воспоминаниями о его дедушке Ахмате-Хаджи Кадырове. Со своей стороны глава Чечни Рамзан Кадыров выразил благодарность президенту России за личную встречу с его сыном: «В жизни внукa первого президента (Чечни), Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Эли Кадырова состоялось важное и незабываемое событие. Его пригласил на личную встречу наш уважаемый национальный лидер Владимир Владимирович Путин».