V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

753мм 45%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Мама не просыпается». Туристка из России полетела с 5-летним сыном на отдых в Турцию и умерла в отеле

18 июня 2024, 11:48
Год не была в отпуске? Подумаешь! Многие тут вообще десятилетия отпусков не видели. Ещё и помогать семье! Вроде обычная семья, дети (слава Богу) здоровы.
Гость
18 июня 2024, 13:51
у всех здоровье разное.
18 июня 2024, 16:25
Гость
18 июня 2024, 16:25
у всех здоровье разное.
Гость, верно. Но когда речь об отпуске , то скорее так - у всех доходы разные. Не каждый может позволить себе отпуск. Нормальный отпуск.
Гость
18 июня 2024, 21:57
вы считаете нормально десятилетиями не ходить в отпуск, пытаясь сшибить дополнительные копейки?
18 июня 2024, 14:29
Почему нельзя было остепениться и жить скромнее, работая поменьше? Делать вид перед окружающими? Да окружающим всё равно. Живут как будто никогда не умрут, а умирают так как будто никогда не жили
Гость
18 июня 2024, 16:43
Нет, окружающие будут смотреть на загар и обсуждать.
18 июня 2024, 18:41
Гость
18 июня 2024, 18:41
Нет, окружающие будут смотреть на загар и обсуждать.
Теперь они будут на надгробье смотреть
Гость
18 июня 2024, 11:30
Мне такой отдых становится скучен уже на первый-второй день. Если бы была возможность, то поехал бы в Европу, походить по музеям, замкам и картинным галереям.
Гость
18 июня 2024, 12:15
Москву и Питер ты уже облазил?
Гость
18 июня 2024, 12:26
Да, у меня то же самое! Не понимаю пляжный отдых вообще!
Гость
18 июня 2024, 12:43
Гость
18 июня 2024, 12:43
Москву и Питер ты уже облазил?
Дык это ж "немытая Россия", а там "цветущий сад". Там даже в свинарниках дорогим парфюмом пахнет.😁 В каждом сарае стопятьсот лет назад ночевал король, князь, граф, епископ... Понимать надо!😊
18 июня 2024, 22:22
Бобры наше все.
Гость
18 июня 2024, 11:53
А ведь "ломовая лошадь" на самом деле ее супруг
Гость
18 июня 2024, 12:36
А она проводила дни в прижимании дивана к полу и хождения по салонам красоты, не так ли?
Гость
18 июня 2024, 12:14
Возьми ипотеку и умри((.
Гость
19 июня 2024, 10:11
Странно... Взяла ипотеку без страховки жизни что ли? Вроде сама банковский работник
Гость
18 июня 2024, 15:51
Жить, чтобы работать и при этом ещё и заработать себе кучу болезней и всё это, чтобы раз в году отдохнуть. Поэтому и итог всему этому закономерен. Странные все таки бывают у людей потребности.
Гость
18 июня 2024, 11:47
Вся больная и поперлась, не понимаю таких людей. Для ребёнка стресс устроила, чо уж теперь..
Гость
18 июня 2024, 12:33
Найди сейчас здорового. Ну разве что вы, так и то потому, что болезни не искали. Начнут искать, ни одной исправной системы не найдут.
18 июня 2024, 14:23
Некоторые люди думают что здоровье бесконечно, игнорируя сигналы от своего тела. Нет, все имеет свойство кончаться. Мне её не жалко. Каждому своё.
Гость
18 июня 2024, 11:26
Должна быть установлена причина смерти. Сахар упал? Если диабет, то бывает такое. В статье упоминалось об этом. Тут еще и смена климата, еда другая, да мало ли что. Солнечный удар тоже может быть. И как-то женщина необычно сильно нервничала из-за отмены рейсов. Ну бывает такое, из-за переноса рейсов не следует так переживать. Что-то явно было не так со здоровьем у нее изначально
Гость
18 июня 2024, 12:37
От установления причины она воскреснет или что?
Гость
18 июня 2024, 12:21
На последние деньги, полетела отдыхать... Надо было заняться здоровьем. Пройти все анализы в платной клинике...
Гость
18 июня 2024, 13:55
Обязательно в платной? Вы действительно наивно верите, что там не те же самые, что и в обычных поликлиниках, только за деньги?
Гость
18 июня 2024, 11:23
хоспадя,зачем нам эти сопли???
18 июня 2024, 13:48
Вы уверены, что она умерла от болезней? Ребенок шатался по отелю, а она заперлась с каким то турком.
Гость
18 июня 2024, 13:53
бога совсем не боитесь?(
Гость
18 июня 2024, 15:31
Зачем больной ехать если даже на самолет не можешь сесть по здоровью?
Гость
18 июня 2024, 18:46
Читаю всех тут, и прихожу в ужас! Вы прада что ли бога не боитесь? Ни одного комментария о соболезновании. Очень жаль женщину, остались дети, совсем еще маленькие, которым мама нужна. Дитю поступать в этом году, выпускной, а тут такое горе.... Очень соболезную семье, дай бог 🙏 здоровья мужу, чтоб одному поднять этих детей. А по поводу ипотеки, разве смерть не покрывает страховая компания? Надо все это узнавать. Крепитесь, сил вам пережить такое 🙏
Гость