V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой, Блиновская подала заявление о банкротстве: новости 3 июля

Гость
3 июля, 21:44
говорят, что заморозка пенсионных это ошибка? а ошибки смываются кровью и сколько пенсионеров за это время умерло, а деньги их где остались? то-то и оно, что всё, что делает власть выгодно только ей и больше никому.
Гость
3 июля, 23:10
Тогда зачем вы голосуете за эту власть почти 30 лет?
Гость
4 июля, 05:45
Гость
3 июля, 23:10
Тогда зачем вы голосуете за эту власть почти 30 лет?
Так "если не он, то кто?".. 😆
Гость
4 июля, 09:13
Это не ошибка, а преступление - хищение денежных средств в особо крупном размере!!!
Гость
3 июля, 21:29
"Я считаю, что мы тогда не просто поторопились, а сделали ошибку" А за ошибки надо отвечать. Почти 10 лет не выплачивали надбавки работающим пенсионерам. Сколько денег недоплатили за эти годы? Зато, кто ни дня не работал, не вложил ни копейки не вложил в пенсионный фонд получают пенсию ПО СТАРОСТИ из пенсионного фонда. И что самое интересное, что их пенсия практически такая же, как и у тех, кто всю жизнь проработал. Одни собирают всю жизнь деньги в этот ПФ, а кто ни копейки не вложил, получают из этого фонда.
Гость
3 июля, 21:40
Как говорил актер из фильма "Приключения Шурика": - Кто не работает, тот ест.
Гость
3 июля, 21:56
Хорошую сумму недоплатили работающим пенсионерам за эти годы. А сколько из них умерло, не получив надбавки, от одного только ковида. много ушло. А если убрать ещё тунеядцев, получающих по старости, то можно было бы намного повысить пенсии настоящим пенсионерам.
Гость
4 июля, 04:32
На стравливание людей и построена вся политика нынешнего руководства. ПФ - это лохотрон придуманный олигархами. И им кичиться, как и своей работой на них, это не от большого ума. В стране достаточно ренты от природных ресурсов, чтобы достойно существовать пенсионерам.
Гость
3 июля, 21:55
Может хватит людям лапшу на уши вешать, многие уже поумирали.
Гость
3 июля, 23:54
Мне вот уже давно всё равно,что они там несут с трибун.Я им с 91-го года не верю и все признанные ими ошибки они потом повторяют в десятикратном размере.
Гость
4 июля, 00:26
А повышение пенсионного возраста нет желания признать преступлением?
Гость
4 июля, 00:48
наоборот, даже признают гениальным решением великого геостратега))
Гость
4 июля, 04:54
Это преступление без срока давности.
Гость
4 июля, 05:46
Это предыдущий все сделал - нынешний за это не отвечает.. 😆
Гость
3 июля, 22:44
Это не ошибка, это преступление.
Гость
4 июля, 06:03
А повышение пенсионного возраста не было ошибкой?!
Гость
4 июля, 06:37
Лет через 30 признают ошибкой. Ошиблись с кем не бывает)
Гость
3 июля, 21:13
хорошие новости будут
Гость
3 июля, 23:10
Нет.
Гость
3 июля, 22:53
В древности, задолго задолго до рождения Пророка, когда Ислама ещё не было одежды наподобие никаба и паранджи носили только простиутки, ой извините продажные женщины легкого поведения. Вы это не знаете? А вот Хиджаб тоже из седой древности. И задолго до Христа и Мухаммеда его носили женщины. Хиджаб представлял головной убор женщины имеющий чисто утилитарное а не религиозное значение. Хиджаб, головной платок предназначался для того чтобы покрыть часть головы на которой растут волосы. Для того чтобы волосы не мешались и на и в волосы не попадали мусор и грязь. Притом уши тоже не скрывались....