перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

31 июля 2024, 12:50
Гость
Гость
1 августа 2024, 18:32
все ближе и ближе к северной корее, а то что на ютубе не только политика, но умные вещи, спорт, обучающие программы никого не интересует....
Гость
1 августа 2024, 11:11
Наличие серьезного сбоя 1 августа — сервис работает, но ролики не грузятся.
Гость
1 августа 2024, 08:14
верните youtube или как китайцы делайте клон, чтобы выглядело так же
Гость
1 августа 2024, 11:16
Российский клон YouTube уже сделали. Полный аналог, называется "Платформа".
Гость
1 августа 2024, 06:39
"Многие просто отказались от просмотра видео на YouTube и перешли на аналогичные сервисы" очень смешно.
Гость
1 августа 2024, 00:08
Как работал, так и работал. Провайдер Билайн. Что за суета?
Гость
31 июля 2024, 19:31
В домашнем компьютере всё как было, так и осталось. Без замедления. Провайдер Дом ru, браузер Гугл Хром.
Гость
31 июля 2024, 18:36
Все норм. Хорошие ролики по летней обрезке деревьев. И зад не морозить весной и осенью.
Гость
31 июля 2024, 17:44
"Мы рождены, чтоб сказку сделать... пылью." -так что сидите и не трепыхайтесь. Настукивайте вон по клавишам, а то может и это всем скоро запретят.
Гость
31 июля 2024, 17:11
ютьюб раньше был 1080р а стал 240р думцы опровергли что все дорожает
Гость
31 июля 2024, 17:10
Жду "Лебединое Озеро" по ТВ по всем каналам
Гость
31 июля 2024, 17:28
Жди.
Гость
31 июля 2024, 17:09
"Пока американская компания не обновит свою инфраструктуру для российских пользователей" - точно, все виноваты, только не мы
Гость
31 июля 2024, 16:58
Не врите нам прямо в глаза бесстыже, деточки, ничего не нормально с ютубом, и ведь это делается специально так всё
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 16:30
Побед все больше и больше.
Гость
31 июля 2024, 15:44
Следом за отключением Ютуба вероятно отключатся все андроиды? Андроид ведь тоже принадлежит Гуглу. А это две трети телефонов в стране между прочим. Перейдем на кнопочные йотофоны?
Гость
31 июля 2024, 15:32
защита от DPI помогла . уже не первый год покупаю лицензию ADGUARD . на комп приложение (ADGUARD) скачиваете и там в настройках ставите галочку "защита от DPI" . в скрине пометил
Гость
31 июля 2024, 16:32
goodbyedpi
Гость
31 июля 2024, 17:25
спасибо!
Гость
31 июля 2024, 15:29
YouTube работает
Гость
31 июля 2024, 18:01
это смотря в каком браузере на опере уже половина не открывается.
Гость
31 июля 2024, 15:14
Абсолютно нормально всё с ю-тубом. Провайдера поменяйте (лол)
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 14:59
Скоро оставят нам ТВ с двумя каналами, как в СССР, а если будешь долго щёлкать между каналами, чтобы не смотреть на одного и того же человека, то из ТВ раздаваться : - Щелкай, Щелкай, за тобой уже выехали.
Гость
31 июля 2024, 15:41
Или будет включаться заставка и диктор со строгим выражением лица будет грозить пальцем из телевизора и говорить: "Ять тебе попереключаю!"
Гость
31 июля 2024, 21:18
Ну как сказать. В СССР это все же была заря телевидения, так что два канала там - это был очевидный прогресс. В России даже два десятка каналов (при отсутствии ютуб, который был) прогрессом назвать не получится. Деградация
Гость
31 июля 2024, 14:12
Все проблемы России можно решить одним выстрелом из пистолета...
Гость
31 июля 2024, 14:20
Можно даже табакеркой
Гость
31 июля 2024, 14:21
Только все не решишь. Они умножаются каждый день
Гость
31 июля 2024, 16:31
Гость
31 июля 2024, 14:21
Только все не решишь. Они умножаются каждый день
Надо же с чего то начинать.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 13:51
На рутуб перейдем. Не проблема
Гость
31 июля 2024, 14:03
Зачем из клондайка переходить в помойку?
Гость
31 июля 2024, 14:19
Гость
31 июля 2024, 14:03
Зачем из клондайка переходить в помойку?
Ему там нравится. Он там как дома
Гость
31 июля 2024, 15:43
А что такое рутуб?
Гость
31 июля 2024, 13:50
Так издеваться над собственным народом, причём заметьте, деточки, во всём, может лишь кто?
Гость
31 июля 2024, 13:39
Все работает, чего суету нагонять
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2024, 13:32
Коварный удар Украины. И "тапать хомяка" скоро запретят;)
Гость
31 июля 2024, 13:21
До сих пор не могу перестать ржать над словами депутан о том, что "пострадает руководство ютуба, а не граждане РФ".... Фэйспалм просто. Нет слов. Страдаем как раз-таки МЫ. Одно дело, когда можно зайти куда-то и познакомиться с материалами, которые есть на ютубе. Другое дело, когда 90% материалов с ютуба нет НИГДЕ. Любой развлекательный, образовательный контент, отсутствует где-либо. Уникальность контента ютуба более 90%. К чему идем? Задайте себе вопрос??? Может депутаны лучше бы занялись обеспечением граждан своей страны жильем? Может обеспечением возможностей для работы и рождения детей??? Может производство наладили бы? Дороги? Может порядок в сфере ЖКХ навести??? Ну нет. Это мы не умеем. А вот ютуб будем блокировать! Это мы мастера. Кому легче станет от этого? В чем польза будет? Может благодаря этому блоку сразу СВО завершим? а???
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2024, 13:37
Депутаты переживают и оберегают за вас. Навальный показал на Ютубе дачи депутатов от ЕР. Размеры дачных домиков с ДК Ленина, ДК Гагарина. Пропал человек ...
Гость
31 июля 2024, 13:45
Это они так хотят чтобы Россия развивалась
Гость
31 июля 2024, 17:27
Лучше бы вы задавались подобными вопросами на выборах в 2000-х годах.
Гость
31 июля 2024, 13:16
Хоспади, ну и беда ))))
Гость
31 июля 2024, 13:48
Почему только одного бота прислали? Населению нужно объяснить что без бездуховного ютуба будет только лучше! Как от пенсионной реформы
Гость