V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 45%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Сочи поймали чиновников, которых обвиняют в заработке миллионов на смерти жителей: новости за 31 июля

Гость
31 июля 2024, 20:16
А дети депутатов и чиновников не должны этим заниматься.?Защищать свои семьи, Родину ? Несправедливо получается.
31 июля 2024, 20:30
Гость, у депутатов дети не муж чины, какие тут вопросы. Это у челяди муж чины.
Гость
31 июля 2024, 21:19
А ты слышал такое понятие как современный рабовладельческий строй? ...и давай поплачем вместе!
Гость
31 июля 2024, 21:38
Смерть очень хорошо работает на бизнес чиновников и подконтрольных им похоронных фирм.
31 июля 2024, 22:26
Интересно, а почему в нашем городе тоже места на кладбище продаются за деньги и не малые.Похороны обходятся очень дорого.Бесплатно хоронят, только кто был на СВО.Похороны стоят за. 200 тысяч, где в за ять такие деньги.На всём делают бизнес, даже на смерти человека,уже дальше некуда.
Гость
1 августа 2024, 14:32
Кто им запретит?
Гость
31 июля 2024, 21:44
Странно.В волгограде место продавали легально. И никого не посадили Похороны стоят от 120 тысяч..(выроть яму и котофалка), а в ковид достигала услуга 200 тысяч.Хозяин этой,услуги депутат.они и закон сделали для себя.Хоронить может только агентство память.Поэтому цены какие хотят такие и ставят.Все без чеков...нелегально.
Гость
1 августа 2024, 14:33
Напишите в отдел защиты потребителей
Гость
31 июля 2024, 21:38
А когда же за наших ритуальщиков возьмутся по-настоящему? Неужели крыша в виде кресла в облдуме такая непробиваемая?
Гость
1 августа 2024, 14:34
Кто возьмется? "Кто ж его посадит?"
Гость
31 июля 2024, 21:29
Смерть самый доходный и стабильный бизнес уже несколько десятилетий.
Гость
31 июля 2024, 22:48
У Гарри Поттера сегодня днюха! Солидные 44 года человеку. Спасибо за счастливое детство и веру в чудеса. Очень хочется, чтоб чудеса случились на самом деле. С Днём рождения, Гарри!
Гость
31 июля 2024, 23:29
А Красов должен обязательно показать все сказанное на своем примере 😉
Гость