Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение
9 августа 2024, 06:30
Гость
9 августа 2024, 19:29
Пусть депутаты, олигархи и их дети участвуют в этом договорняке по разделу ресурсов и территорий. А простому народу это вся эта военщина с корыстными целями явно не нужна
Гость
9 августа 2024, 18:55
Н-да... Теперь я понял, что такое генштаб и ее полусонный предводитель.
Гость
9 августа 2024, 16:40
Нет там в Курской области ВСУ. Это курские комбайнёры шалят!
"... всеобщее военное положение может подорвать авторитет власти... " Нельзя подорвать то, чего нет
Гость
9 августа 2024, 11:29
ЧЕЙ КУРСК!?
Гость
9 августа 2024, 11:38
Курскнаш 🇨🇳
Гость
9 августа 2024, 12:27
Гость
9 августа 2024, 11:38
Курскнаш 🇨🇳
пока ещё???
Гость
9 августа 2024, 14:53
Гость
9 августа 2024, 12:27
пока ещё???
Не пока еще, а уже
Гость
9 августа 2024, 09:45
полиция, фсин, росгвардия и прочие силовики носят погоны и ждут ранних пенсий. всех отправить на усиление
Гость
9 августа 2024, 09:44
"Скоро осень, за окнами август"
Гость
9 августа 2024, 09:41
куда дели нацгвардию (росгвардия) и их предводителя золотова, количество которой 2,5 млн. , где вообще вторая армия мира, которых содержат на наши налоги??? Где полицаи, фсб - где все эти??????
Они себе планы и графики составляют глубоко в тылу
Гость
9 августа 2024, 09:36
Гойдааааа!!!!
Гость
9 августа 2024, 09:07
Я вообще валяюсь. Как можно было не заметить, что к границе идет огромная , отлично вооруженная армия. Не с неба же она в одночасье спустилась.? В каком же состоянии находились рос войска в это время? Похоже дорогу показывали, где удобнее зайти на территорию области. По другому быть не может
Гость
9 августа 2024, 08:40
В ближайшее время будет принято решение об остановке Курской АЭС.
Гость
9 августа 2024, 08:39
Хе-хе. Ну хоть определитесь , сколько так называемых боевиков вторглись в курскую область. Одни сми и патриоты сообщают , что было 300, затем вдруг стало 500 и самые патриотичные уже насчитали 1000. Походу в зависимости от испуга или от перебора начинает в глазах двоиться и троиться.
А где эти тучи так называемых "гвардейцев", куда они испарились? помнится что их там сотнями тысяч насчитывали, и что, против тысячи не сдюжят что ли?
Гость
9 августа 2024, 08:38
На 2 августа много их. С флагами.
Гость
9 августа 2024, 08:12
На всякий случай наличку снять надо бы. Не ровен час, удивимся здесь.
Гость
9 августа 2024, 08:02
Это наши военкоры и эксперты или украинские? Запутался в фамилиях.
Гость
9 августа 2024, 07:52
До Волгограда не долетят в таком количестве, не должны по крайней мере..
Гость
9 августа 2024, 07:55
Если не запускать их из пригородных дачных массивов, полей и лесополос.
Гость
9 августа 2024, 08:11
А на земле кто помешает?
Гость
9 августа 2024, 07:34
Хоть миллион поставь. С таким главнокомандованием...
Гость
9 августа 2024, 07:32
Всеобщая мобилизация не помешала бы. Чтобы население очнулось. Одни праздники и отдых в головах.
Гость
9 августа 2024, 07:51
У тебя бронь что ли, или операцию сделал по смене пола? Можно ведь
красиво умереть и без СВО, а там можешь неделю без ног в полях пролежать,
пока найдут те или другие..
Гость
9 августа 2024, 08:27
Надо с тебя начать, а потом депутатов
Гость
9 августа 2024, 08:31
Гость
9 августа 2024, 08:27
Надо с тебя начать, а потом депутатов
А это вы правильно сказали. Их детишки отсиживаются в прогнившей Европе. Всех их на передовую гнать надо. Посмотрим кто выживет 😂
Гость
9 августа 2024, 07:31
Бесполезно. Переливание крови труп не поднимет.
Гость
9 августа 2024, 07:27
Какая мобилизация? А как же отдохнуть на море? Бархатный сезон же на носу.
Гость
9 августа 2024, 07:08
Мобилизация это обуть одеть вооружить и кормить ещё и платить ….
Гость