V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Россия убывает: за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина

Социалку понизили до нуля, а хотят чтоб в семьях по 3-4 ребёнка было...
Гость
13 августа, 11:34
Причем тут социалка? Ты так ничего и не понял, сынок
Гость
13 августа, 19:17
Гость
13 августа, 11:34
Причем тут социалка? Ты так ничего и не понял, сынок
Папа, ты вернулся!
13 августа, 08:47
С чего ради, я должна рожать будущих солдат этому режиму? Не хочу и не буду, не буду!
Гость
13 августа, 09:23
БАРБИ, не рожай, никто не просит
Гость
13 августа, 09:41
Бабка, в 70 не рожают
Гость
13 августа, 09:48
Гость
13 августа, 09:23
БАРБИ, не рожай, никто не просит
Дело даже не в этом: творчество и талант здесь не ценят, умные не нужны, поэтому смысла нет! Послушные, тупые, направленные на одни цели, да, нужны, но многие не согласны с такой постановкой вопроса и идеологией!
Позиция проста: в глобальном смысле человечество рано или поздно вымрет - таковы законы природы. Да и какая разница, сколько будет в стране людей через 100 лет, когда меня не будет? Почему я должен об этом заботиться?
Гость
13 августа, 09:23
неграм и кавказцам эту сказку расскажите
Гость
13 августа, 09:44
Человечество, если оно развивается в правильную сторону, должно жить и радоваться, а не загибаться, мучаться, перебиваться, качество жизни должно быть и уверенности в будущем! А здесь ничего нет!
Гость
13 августа, 09:45
Человечество не оправдало себя в созидании и правильном выборе - аминь!
Гость
13 августа, 08:59
Основная причина - низкий уровень жизни основного населения страны. Полное отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Вырастить ребёнка - не поле перейти.
Гость
13 августа, 10:13
А что сним будет когда станет 18 лет?
Гость
13 августа, 11:46
Гость
13 августа, 10:13
А что сним будет когда станет 18 лет?
У срочников с Курской границы спросите, они расскажут
Гость
13 августа, 08:39
Столько денег за 25 лет бездарно про сrать. Ужас!
Гость
13 августа, 08:48
По некоторым данным - ТРИ ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США ($ 3 000 000 000 000).
Гость
13 августа, 10:15
Кто тебе сказал что про....ли? Швейцарские банки ломятся от триллионов и слитков.
Гость
13 августа, 08:52
Ничего страшного... Полно желающих приехать к нам из других стран...
Гость
13 августа, 10:12
Что им тут делать, даже африканцам прстроили недавно деревни с домами а они не захотели тут рабротать и жить . Таджики тоже временно.
Гость
13 августа, 09:06
Вранье эта статистика,цыган прирост огромный, вот и работайте вместе с ними и защищайте территорию РФ.Именно на это и направлена "социальная" политика и толерантность наших властей.
Гость
13 августа, 10:13
Чулак это вся статистика, при чем цыгане .
Гость
13 августа, 10:26
Наверно не только умерло но и погибло? Вчера военный автомобиль задавил мододого мужчину на кладбищах уже молодых людей в проходах хоронят и т.д.
Гость
13 августа, 13:31
7 лет не могут восполнить численность, но начали СВО, логика - зашибись!
Гость
14 августа, 14:49
Гость
13 августа, 13:31
7 лет не могут восполнить численность, но начали СВО, логика - зашибись!
Кто тебе сказал что они хотят восполнять? Они хотят утилизировать
13 августа, 10:50
Уже даже детей произвести не можем! Нужна помощь китайцев!!!
Гость
14 августа, 14:50
Африканцев
Гость
13 августа, 09:40
Причина????? Вы реально??? Всё дорожает. Ипотека минимум 38000 в месяц за однушку. Откуда рождаемость? Да 80 процентов 20-25 летних не хотят заводить детей, чтобы не плодить нищету
Гость
13 августа, 10:17
Никакие деньги не стоят сейчас этого, ребенок рушит семью. Мужики уходят еще в беременность.
Гость
13 августа, 08:36
С этого года смертность ещё больше будет с подлой царской пенсионной реформой. Люди остаются без пенсий и дохода вообще. Жизнь на вымирание.
Гость
13 августа, 11:16
Сами же 20 лет голосуете за стабильность.
Гость
13 августа, 09:13
оптимизация рф
Гость
13 августа, 09:38
Так стабильность и счастье зашкаливают: кризисы, платят мало, уровень жизни низкий, ковид, СВО....пожилых больше, чем детей! И раньше-то не рожали, а сейчас это на самоубийство похоже! Да и будущее здесь странное, без перспектив для большей части: колотиться всю жизнь за копейки!
Гость
13 августа, 08:33
Как раз то всё ясно и понятно - путинская оптимизация населения.
Гость
13 августа, 12:07
А утром вновь ты встанешь у окна, Задумаешься: Может я сошел с ума? Время не лекарь, закон не подмога, Воля тирана, молчание Бога…
Гость
13 августа, 15:56
Где мало детей. Лежала с ребёнком в больнице в июле палаты всё забиты. В поликлинике очередь 20-25 человек. Запись к неврологу только после15 сентября. На массаж попадём только в октябре, очень много детей записан, мы в списке 114 ые.
Гость
13 августа, 17:41
А пенсионеров знаете сколько? Какие у них очереди? Сколько им надо месяцев, чтобы к врачу попасть? Можно и не дойти, вообще!
Гость
14 августа, 14:53
Все больные
Гость
13 августа, 08:25
А неестественная сколько? И как будто никаких военных действий в этой стране. Сюр
Гость
13 августа, 08:26
Пардон, что это за цифры?
Гость
13 августа, 12:07
поступь величия. Мы могли бы стать богатыми, но маргиналы выбрали величие.
Гость
13 августа, 13:20
Зачем рожать в России? Хоть одно преимущество назовите кто-нибудь.
Гость
13 августа, 15:36
ну и еще назовите, что у нас хорошо? ну хотя бы что-нибудь одно!
Гость
13 августа, 08:25
Умеют работать друзья и партнеры. По блату не вотунут на должность. Алкаши и другие психопаты нонсенс.
Гость
13 августа, 12:02
спасибо Владимир!
Гость
13 августа, 12:42
Дедушке для плана нужны новые юниты?