V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Абхазия осталась без зарплат бюджетникам и без льготного перетока электроэнергии из России. К чему это приведет?

7 сентября, 20:30
Просто это у России судьба дружбу водить с маргинальными режимами, потому что они ближе всего ей по духу. Надо смириться и не бухтеть.
7 сентября, 14:22
У меня вопрос: почему мы должны содержать абхазов за свой счет? Причем без обратной связи. Перед Евромайданом Украина получила несколько хороших кредитов от России. И чем всё это закончилось? Нарастающим конфликтом и СВО.
Гость
7 сентября, 11:21
Что там разбираться? Все привыкли жить за счёт России (что страны exUSSR и ближнего к ней зарубежья), что остальные (за счёт почти бесплатных ресурсов, включая человеческие). Но как только добродушная Россия начинает отказывать в халяве, сразу начинается бурление - "РФ мол плохая, 'царь' де крoвoжадeн, сотни лет нас угнетали" и т.п. и т.д. Ничего нового не мы увидели и тут. Вообще было бы неплохо прекратить политику "халявы" - глядишь, и отношения с соседями были бы нормальными - чисто коммерческими и без политоты.
7 сентября, 16:34
Одно дело, когда Россия помогает и получает что то взамен (Беларусь например - товары хорошего качества и союзника) и другое дело когда помогая славянин боится поехать в эту страну. Помощь Абхазии - абсурд.
Гость
7 сентября, 20:47
7 сентября, 16:34
Одно дело, когда Россия помогает и получает что то взамен (Беларусь например - товары хорошего качества и союзника) и другое дело когда помогая славянин боится поехать в эту страну. Помощь Абхазии - абсурд.
где это у Беларуси хорошие товары для России находятся?))))))))))))
Гость
7 сентября, 12:45
А кого еще кормить надо десятилетиями бесплатно, огласите весь список!
Гость
7 сентября, 14:24
За границей живёт около 500 тыс. пенсионеров, в основном бывшие чиновники, и пенсии у них не 30 тыс., а 200-250 тыс., и всё это идёт с дырявого бюджета страны..
Гость
7 сентября, 12:40
Ещё вчера нужно было жёстко конкретизировать все важнейшие аспекты отношений России и Абхазии. И ещё вчера нужно было жёстко и одномоментно лишить абхазских хитрецов любых льгот, субсидий и дотаций из России. Или они будут жить по нашим законам, и давать возможность и юрлицам, и физлицам из России покупать (создавать) бизнес, коммерческую и жилую недвижимость, и т.д., или пусть сами себя кормят, защищают и развивают. Флаг в руки. Суверенитет, так полный суверенитет, уважаю, но сами......
Гость
7 сентября, 12:48
Как так, сначала пасрорта чуть не с вертолетов сбрасывали а теперь лишить, ищь ты. Так и называются вертолетными. Теперь кормить придется еще больше иначе обидятся и покажут неприличный жест.
Гость
7 сентября, 15:52
Думаю, тут нет никакой политики.Просто чиновники не договорились по сумме откатов. Скоро все уладится.
Гость
7 сентября, 19:32
Ибо нефиг лаять на хозяина
Гость
7 сентября, 20:47
Деньги теперь Сорес будет давать))
8 сентября, 15:51
Ага, сдались они Сорресу.