V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

Делайте выводы
Гость
5 часов
Сам-то в окопы полезешь?
5 часов
А как же ор из всех утюгов, что нет отбоя от добровольцев , желающих заключить контракт с ВС России?
Гость
5 часов
Вы с Украиной перепутали, там добровольцы в очереди выстраиваются в ТЦК по всей стране, не то что у нас )))
Гость
7 часов
Какие законы здесь могут быть и как они могут работать, если кое-кто меняет конституцию под себя, как хочет, будто двоечник свои оценки в дневнике?
Гость
7 часов
подрывает усилия, направленные на патриотическое воспитание граждан Российской Федерации - патриотическое здесь является ключевым словом. При этом заметьте, что большинство детишек судей, министров и прочих живут зарубежом и на них это не распространяется. Это вот такой выборочный патриотизм.
Гость
6 часов
Можно быть патриотом уклонившись от службы в армии? Можно! Всем пример уклониста Шамана! Вот такие патриоты...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Можно быть патриотом уклонившись от службы в армии? Можно! Всем пример уклониста Шамана! Вот такие патриоты...
👍👍👍
Гость
7 часов
Решение суд основывает на неких принципах морали а не законе, это что то новое 😁
Гость
7 часов
на понятиях. Правильно сторож гундит про 404.
Гость
7 часов
Люди имеют право защищать себя всеми законными способами, естественно это многим не нравится, им легче игнорировать болезни и другие основания. Эти люди же не уезжают из страны, не прячутся в глухих займищах , они законно доказывают свою правоту основываясь на закон, и это бесит тех кто уже включил их в план. Если этот варианттотрубить , то люди просто будут массово уезжать из страны еще в 16-17 лет.
Гость
7 часов
тут на ветке полно мелкогадейцев, из страны не уехавших но и от армии закосивших.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
тут на ветке полно мелкогадейцев, из страны не уехавших но и от армии закосивших.
Вы сами, на своем примере, покажите. Пример нужно подавать - для пенсионеров, инвалидов и женщин вакансии тоже существуют.
Гость
7 часов
Помнится, через неделю после того, как началасьвойна Хамас с Израилем, во всех израильских газетах были опубликованы списки детей министров и депутатов, которых призвали (или они сами вступили) в ЦАХАЛ. В Израиле понимали - всё по-честному. А у нас?
Гость
7 часов
Я против патриотизма
2 часа
В путинской России не патриотизм, а его пародия.
Гость
7 часов
Это за или против демографии?
Гость
7 часов
Басманный районный суд в Москве арестовал недвижимость двух бывших временно исполняющих обязанности заместителей губернатора Брянской области Елены Егоровой и Татьяны Кулешовой, которые обвиняются в получении взятки в особо крупном размере.
Гость
5 часов
Мешают планам военкоматов? Где безногий становится абсолютно здоровым?
Гость
4 часа
В августе, когда произошло вторжение ВСУ в Курскую область, Россия заняла 3 место в мире после США и Германии по росту продаж автомобилей. Автомобилей для личного пользования, а не для передачи их на фронт. Россияне сделали свой выбор.