V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

755мм 93%
Подробнее
USD 97,24
EUR 106,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Есть свидетели»: Кадыров заявил о попытке покушения и предупредил о кровной мести

12 часов
Когда у диктаторов падает рейтинг, на помощь приходит старый трюк с мифическими заговорами и покушениями.Электорат начинает жалеть.
Гость
12 часов
А что, у нас можно объявлять кровную месть?! Это же фактически угроза убийством. Хотя, да - это же Чечня...
Гость
12 часов
У нас нет, но Чечня, как известно, это не ...
Гость
12 часов
Это не угроза.
Гость
10 часов
Говорят, там нет платы за ЖКХ.
Гость
12 часов
пожелаем удачи обоим командам! смешно будет, если 3-я чеченская начнётся из-за дележа лавки г-жи Ким!
Гость
12 часов
Чувак, тут уже принцип, пошел.
Гость
12 часов
запасаемся попкорном, будет интересно!!!
Гость
12 часов
Как ниточки не виться, а конец один.
Гость
12 часов
Клан пришёл, клан ушёл.
Гость
12 часов
Границу по Тереку, и все проблемы.
Гость
12 часов
и кто будет там от них отбивать? вон те что ли которые с лампасами...
Гость
10 часов
Геостратега на погост и все проблемы ...
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Геостратега на погост и все проблемы ...
от перестановки мест слагаемых.. слыхал про такое? так вот понятным должно стать то, что и выбрать не из кого.
Гость
10 часов
Так под кем сейчас ходит wildberries? Наверняка Ким с детства мечтала о том, чтобы отдать половину состояния фирме, которая плакаты на улицах вешает
Гость
9 часов
Богатенькие тетки в ее возрасте все что у них есть отдают еще и в долги влезают по звонку из Свинарника. Так что это нормально видимо для такой категории.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Богатенькие тетки в ее возрасте все что у них есть отдают еще и в долги влезают по звонку из Свинарника. Так что это нормально видимо для такой категории.
Как там Тарас, не пишет? Задолбал брошенка.
Гость
12 часов
Ясно, там за обе стороны кавказцы вписались. Что и не удивительно, такие бабки на кону.
Гость
12 часов
Самоочищение.
Гость
7 часов
Скорее внутренние разборки. Сама кавказская диаспора и группировка при Путине только крепчает.
Гость
8 часов
Несовместимы
Гость
12 часов
Пригожин тоже по своей наивности поверил.
Гость
10 часов
кто бы мог подумать, да?
Гость
9 часов
Царю?.
Гость
7 часов
Это очень плохой закон у них. Как что, так кровная месть. Есть законы у МВД... Может лучше применить законы МВД. Кровная месть - это дикость. Если вы даже подрались, то у них - тоже кровная месть. Надо бы пересмотреть законы в Чечне...
Гость
7 часов
законы МВД? подробнее можно, а то никогда о них не слышал!
Гость
6 часов
В советские времена в Уголовном Кодексе была отягчающая квалификация для преступлений, совершенных по мотивам кровной мести.
Гость
3 часа
ага и ха-ха! так ты еще вспомни, что в трамвае проезд был 3 копейки.
Гость
7 часов
У вас всё подозрительно, то что вам не нравится...
Гость
7 часов
Кровная месть уже официальная скрепа? Чего дальше по плану? Рабовладельцы, поклонение лесным богам?