перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девушка из Красноярска бесплатно получила от Wildberries товаров на 1,2 млн. Ее решили засудить: новости 21 октября

22 октября, 07:27
Иноагенты множатся, а с демографией совсем плохо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 00:24
Жадность фраера сгубила.
22 октября, 07:26
Рабство надо узаконить по понятиям.
Гость
21 октября, 21:41
Капитан Дуглас Сантос уже встал на учёт в военкомат???
Гость
22 октября, 14:25
а может у него инвалидность?!
Гость
22 октября, 01:24
Интересно, что Песков курит?
Гость
22 октября, 01:32
бабло немерянное, он давно стал долларовым миллионером, при этом ничего не делая))
Гость
21 октября, 23:45
А когда не так ещё давно Валберис нагрел ВСЕХ, у кого были в корзине товары, автоматически списав деньги за их покупку - это нормально, да? У людей с карт сотни тысяч улетели. Помню я, как носились с платными возвратами...
Гость
22 октября, 00:43
Да, это нормально. Так вам и надо.
Гость
22 октября, 01:33
следите за содержимым своих кошёлок))
Гость
21 октября, 21:32
Про девушку судить не согласна. Это Ягодки должны были отслеживать корректность работы приложения
Гость
21 октября, 22:14
если в стене магазина образовалась дыра, магазин ее не заметил, и из нее вываливаются товары, а чел приходит каждый день, и забирает их себе, это преступление. с приложением точно такая же ситуация, только на цифровом уровне. она умышленно воспользовалась "дырой" в приложении, докажут умысел и посодютЪ.)) "А ты не воруй..."
Гость, несколько недель назад, возвращаясь домой с работы, на яндексе сделал заказ в ресторане. Доехал домой, зашел в ресторан, забрал заказ, дома съел. Через 2 дня яндекс присылает уведомление "ваш заказ отменен" и возвращает деньги. Согласно вашей логике я должен был рад, что покушал нахаляву и съэкономил 1000 рублей. Но нет, я пришел в ресторан, объяснил ситуацию и оплатил выполненный заказ
Гость
22 октября, 07:26
Гость, несколько недель назад, возвращаясь домой с работы, на яндексе сделал заказ в ресторане. Доехал домой, зашел в ресторан, забрал заказ, дома съел. Через 2 дня яндекс присылает уведомление "ваш заказ отменен" и возвращает деньги. Согласно вашей логике я должен был рад, что покушал нахаляву и съэкономил 1000 рублей. Но нет, я пришел в ресторан, объяснил ситуацию и оплатил выполненный заказ
Человечище 🤣
Гость
21 октября, 22:44
По словам доцента китайской Школы экономики Дина Чанфа, в сёлах КНР много «лишних мужчин», которые не могут предоставить жильё, авто и выкупить невесту за $70-84 тысяч (6-8 млн рублей), как того требуют местные традиции. Для решения проблемы учёный предложил импортировать невест из России,
Гость
22 октября, 01:30
ну а что, на безрыбье и рак рыба))
Гость
22 октября, 06:23
Местная традиция - чашка риса в день
Гость
21 октября, 21:34
Сегодня местные новости на в1 скучные, комментировать ничего не хочется, впрочем как и читать
Гость
22 октября, 01:26
Зачем царь нагнал корейцев?
Гость
22 октября, 01:31
а цыган?
Гость
22 октября, 19:35
Боишься съедят?
Гость
21 октября, 22:55
Олигархи мрут как мухи 🪰
Гость
22 октября, 07:28
Олигархопад прямо конкретный, все больные или добровольно уходят из жизни, скучно стало 😂
Гость
21 октября, 23:37
WB - покушение на мошенничество. За то, что их прогеры допустили такую возможность. Девушке - мошенничество. За то, что воспользовалась.
Гость
22 октября, 00:08
по вашему, если забыл закрыть дома дверь, а сосед воспользуется этим и украдет телевизор, хозяина квартиры с открытой дверью тоже нужно судить за покушение на кражу? О_о