В Подмосковье школьник зарубил собственную мать топором
7 ноября 2024, 19:40
Гость
7 ноября, 23:04
Раньше были "Вести с полей" 🌾
Теперь "Хроника объявленной смерти" 🌑
Гость
7 ноября, 20:33
Сотни российских туристов на борту и явно, что не бедные. А плачут помогите нет денег на билеты!
Гость
7 ноября, 21:04
Да пол-Волгограда пересели на Хавалы. Зато хлебушек как подорожал, сил нет!
Гость
7 ноября, 20:50
Что общего у 70-летних госслужащих и старых лифтов? Им продлили срок службы. В феврале 2025 года лифты, отслужившие 25 лет, нужно было заменить на новые. Но денег на это нет, иностранные компании-производители ушли из России, а отечественные пока на начальных этапах развития.
Гость
7 ноября, 22:23
А за песню "Дядя ова мы с тобой" дали или не дали звание заслуженная артистка ? А то одному дали, другой нет, это же от зависти что может произойти, даже не представляю ....
Гость
8 ноября, 05:52
бедняки на круизном лайнере застряли в Японии... госпадя, куда денег перевести на помощь пострадавшим
Гость
8 ноября, 15:54
Шоб они утонули!!!
Гость
7 ноября, 21:36
В далекие времена, мы детям про такие прически, как у Дронова, обычно говорили "я упала с самосвала тормозила головой!")
Гость
7 ноября, 21:31
этих мне не жаль
Гость
8 ноября, 00:47
Не жалей, за 300 000 в месяц можешь взять на содержание ЧСВешницу , за бутылку водки с закуской РСПшницу или бесплатно иметь короткие встречи с замужней.
Гость
7 ноября, 21:34
Британская Гардиан написала что по плану Трампа Украина выплатит репарации в пользу РФ.
Гость
7 ноября, 23:18
Весело да . С Байдон не так шутили .
Гость
7 ноября, 21:31
Сторонницы Харрис откажутся от замужества и отношений с мужчинами в знак протеста после победы Трампа. Команда Харрис делала ставку на репродуктивные права и женщин, а республиканцы — на избирателей-мужчин и запрет абортов, в чём преуспели. Женщины в отместку решили присоединиться к корейскому феминистскому движению 4В, отрицающему свидания, сексуальные отношения и другие взаимодействия с мужчинами.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%В Подмосковье школьник зарубил собственную мать топором