V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

YouTube снова начал работать в России

14 ноября 2024, 23:12
Гость
Гость
15 ноября 2024, 14:44
Теперь картина стала яснее для них. Кто как прошмыгнул к великому изобретению, данному Высшими силами. Теперь заглушат совсем. И ни агротехники тебе, ни рукоделия, ни массажа, ни большого театра. Дальше сами в курсе.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 14:08
Ютуб в основном не работает, изредка бывают оазисы. Единственная помощь - ВПН. Тогда всё как по маслу. При этом я не вижу смысла в блокировке ютуба. Ну все равно его смотрят. Сделать вид? Просто просмотр ютуба стал дороже: пришлось купить впн.
Гость
15 ноября 2024, 14:42
Теперь они впн разгромят.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 18:46
Гость
15 ноября 2024, 14:42
Теперь они впн разгромят.
Может и разгромят. Но у нас суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения
Гость
15 ноября 2024, 13:54
Чувак в своем репертуаре. Стабильность признак мастерства.
Гость
15 ноября 2024, 13:40
А не удивительно. Как всегда одна брехня. Вообще у нас свободная страна, поэтому эта "наша" власть, может в ней творить всё, что захочет.
Гость
15 ноября 2024, 13:30
Все ручные СМИ дружно подхватили фейк о работе ютуба, но доступа к нему, как не было, так и нет. Оральный орган кремля уже заявил, что это не власть блокирует ютуб, а он сам себя.
Гость
15 ноября 2024, 13:03
Вчера стал чаще тормозить. С телефона.
Гость
15 ноября 2024, 12:02
Что то не заметно. Как и с ценами на бензин
Гость
15 ноября 2024, 11:06
Всякие пакости бывают и в подъезде. Запретить подъезды! А еще в магазине всякие пакости бывают, порой просроченные. Запретить магазины!!!! Логика железная. Запретить всё! Сеньор помидор из Чиполлино...... МОЛЧААААААААТЬ
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 10:23
.Но замедляют не операторы. Операторам велено поставить своего рода черных ящиков, называемые ТСПУ - технические средства противодействия угрозам. Да, да. Там тоже ищут угрозы ))). Операторы не имеют в них доступа от слова совсем. Ими (все блокировки происходят в них) управляет Роскомнадзор. И только он. В них и происходит глубокая фильтрация трафика DPI. Поэтому даже что разрешено из трафика (пакетов) проходит дважды от вас до условного сервера. Поэтому даже разрешенный скрепами интернет стал гораздо медленнее. И операторы (провайдеры) никак на это не влияют.
Кино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 10:16
при чём здесь оборудование? Говорили же уже в СМИ, что это специально начали тормозить Ютуб
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 09:38
пацан сказал, пацан сделал. сказал: разберусь и посмотрю, - разобрался и посмотрел. какие претензии? он же не говорил, что после того как он разберется, мы посмотрим.
Гость
15 ноября 2024, 09:12
"Это произошло из-за технических проблем в работе оборудования Google". Но отдельным личностям удаётся у себя дома подручными средствами и даже бесплатно починить оборудование гугла. Не оскудеет земля Русская кулибиными
Гость
15 ноября 2024, 06:11
"На телевизоре иногда загружает".., "Работает,но тормозит,качество 360"-это всё тоже что не работает.Работает это вот без всего вот этого.Т.е. нет,по-прежнему не работает,только с vpn
Гость
15 ноября 2024, 06:02
надобно налог ввести на ютуб дабы знали с кем связались
Гость
15 ноября 2024, 18:50
Уже ввели. VPN называется
Гость
15 ноября 2024, 04:09
Про дворец в Геленжике посмотрел?
Гость
15 ноября 2024, 01:34
Не работает. Да и странно это - ведь Путин не может одним словом починить «вышедшие из строя сервера гугл». Или может? Или проблема не в серверах?
Гость
15 ноября 2024, 00:21
МТС проводной в 9-этажном доме в Ворошиловском районе - ю-туб как не работал так и не работает без VPN.
Гость
15 ноября 2024, 00:02
"— Вы купили новые сапоги, Вера? — Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся? — Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. — Значит, хорошие сапоги, надо брать." (из к/ф "Служебный роман"). Так и здесь: сказал сделать - значит сделаем наоборот.
Гость
14 ноября 2024, 23:44
Рад за тех, у кого заработал Ютуб, но у меня как не было, так и нет. Так что пока от благодарностей Шахназарову воздержусь
Гость
15 ноября 2024, 13:54
Выперся с просьбочкой. Еще хуже стало со вчера.
Гость
14 ноября 2024, 23:42
Сообщают YouTube снова доступен у всех российских операторов. По данным проверки сервиса Globalcheck, видеохостинг открывается без перебоев. YouTube работает без VPN с мобильного интернета. Раньше у отдельных провайдеров наблюдались проблемы. Так это вина провайдеров была? Тогда смело можно подавать на них в суд, что не выполняли полностью проплаченную пользователями услугу
Гость
15 ноября 2024, 01:35
так подай, покажи пример! может лет через 5 выиграешь))
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2024, 23:39
Видеоплатформа YouTube в России стала практически недоступна для россиян, потому что "там бывают всякие пакости"
Гость
15 ноября 2024, 01:32
а что от этого несменяемого можно ждать? только одни гадости и обещания!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 14:09
Именно.
Гость
14 ноября 2024, 23:32
Может еще не все провайдеры выполнили поручение. Дом ру точно нет
Гость
15 ноября 2024, 01:33
Ростелеком тоже нет((
Гость
15 ноября 2024, 14:02
Еще хуже
Гость
14 ноября 2024, 23:30
Если это называется начал работать. То тогда он и не прекращал работать)
Гость
14 ноября 2024, 23:23
Работает так же как и вчера и месяц назад и вообще после того как тормознули ютюб. Грузится еле еле, до этого летал. Так что ничего не изменилось
Гость
15 ноября 2024, 09:35
zapret.v1.4 и летает
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2024, 23:22
YouTube продолжает не работать в России.
Гость
14 ноября 2024, 23:16
Как не работал, так до сих пор и не работает
Гость
14 ноября 2024, 23:20
На компе без VPN ни как. Мобильник - без проблем.
Гость
14 ноября 2024, 23:24
Лишь бы прокукарекать раньше всез
Гость
15 ноября 2024, 03:27
Гость
14 ноября 2024, 23:20
На компе без VPN ни как. Мобильник - без проблем.
на мобильнике тоже перестал без впн работать
Гость