При этом власть видит, как некоторые девелоперы (один называется тремя буквами) штампуют человейники из студий, а ЦБ задрал ставку так, что та самая студия - единственный вариант в ипотеку, от платежей по которой останется столько, чтобы было что накинуть на себя, чтоб голым не идти в магазин за дешёвыми суррогатами. Так живут далеко не все, но школьницы и студентки имеют, к сожалению, такие перспективы. А если обычная женщина не работала до беременности, то ничего кроме мат.капитала и единовременного пособия ничего больше не светит. Видно, дети у них другие, более автономные. Но деньги - это одно, а социальный и экономический климат - это другое. Люди бы не уезжали из регионов в Москву и СПб, если бы в их регионах был выше уровень жизни. В США, например, таких масштабов великого переселения в мегаполисы нет. Плюс найм по самозанятости (что обожают многие работодатели) также лишает почти всех пособий, у них просто тоже дети автономные. И это всё несмотря на кабальные графики работ и зарплаты.
Гость
17 декабря 2024, 21:41
А что дает эта статья? Статистика лукавая, умалчивается о бизнес модели получения социальных выплат, освобождения от армии людей одной очень веселой и неработающей на благо общества национальности. Дети для них это способ хорошего заработка.
Гость
18 декабря 2024, 00:25
у нас тут уже не одна веселая национальность.
мигрантов в стране больше 6 миллионов.
и все многодетные.
Гость
17 декабря 2024, 16:34
Что они только не придумывают лишь бы не платить и не повышать уровень жизни народа!
Гость
17 декабря 2024, 16:33
Если жена с тобой захочет развестись она получит пятьдесят процентов имущества и алименты! Если ты захочешь развестись с женой то она получит пятьдесят процентов имущества и алименты! В чем выгода мужчине идти в ЗАГС?
Члены партии должны иметь "право первой ночи" у школьниц и студенток, иначе Россия вымрет.Вдовы участников СВО не имеют право уклоняться от деторождения.
Гость
17 декабря 2024, 12:18
В Волгоградской области поднимают рождаемость несовершеннолетние цыганки.Не работающий,не служащий в армии народ - прекрасно живущий на наши налоги.
Гость
17 декабря 2024, 11:41
Поздно! Пусть рожают сами, раз это так легко и просто!
Гость
17 декабря 2024, 11:38
Очень интересная статья, из которой понимаем что государство понятия не имеет что делать. И по прежнему применяет только меры направленные на СНИЖЕНИЕ рождаемости.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте