перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Путин выступил с новогодним обращением

31 декабря 2024, 15:00
Гость
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 16:22
Да все будет хорошо у ВВП и у его друзей у них много денег и их детям не нужно идти на СВО
Гость
31 декабря 2024, 18:11
Озеро не пересохнет в ближайшем будущем.
Гость
31 декабря 2024, 19:20
Гость
31 декабря 2024, 18:11
Озеро не пересохнет в ближайшем будущем.
Да мы знаем у кого будет хорошо! Пусть не повторяет из года в год про "хорошо". И вечно про какое-то единство, единение, прям смешно. Мы бы с радостью с президентом объединились, но он то не хочет! Не желает объединяться и все и тут! Не желает, чтобы уровень жизни в стране был высоким , желает чтобы только у него был этот уровень и у его окружения. Народу придумал СВО, чтобы мы его не доставали своими просьбами, пенсиями , так как решать эти вопросы он и не собирается от слова совсем
Гость
1 января 2025, 17:06
Гость
31 декабря 2024, 18:11
Озеро не пересохнет в ближайшем будущем.
Не факт, может и Черный Лебедь на него прилететь, как к другу Асаду.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 16:45
Любимая фраза ВВП "Всё будет", всегда говорит в будущем времени. Уже 20 лет ждём его обещания
Гость
31 декабря 2024, 17:44
Ну первую-то десятилетку ты жил неплохо. Футбол, байк-шоу, пиво, праздники, победы, автокредиты. Чего тебе ещё надо?
Гость
31 декабря 2024, 18:24
Гость
31 декабря 2024, 17:44
Ну первую-то десятилетку ты жил неплохо. Футбол, байк-шоу, пиво, праздники, победы, автокредиты. Чего тебе ещё надо?
так движухи не хватало)))
Гость
31 декабря 2024, 19:29
Гость
31 декабря 2024, 17:44
Ну первую-то десятилетку ты жил неплохо. Футбол, байк-шоу, пиво, праздники, победы, автокредиты. Чего тебе ещё надо?
Пусть у него будет пиво, футбол, победы, праздники, автокредиты . Что ему еще надо? А нам все, чем он владеет. Мы не жадные , пусть все это забирает, а пенсионерам с его ЭРМИРЫ достойные пенсии пусть идут и геленджикский дворец сделать Домом отдыха для россиян, поместье на Валдае тоже можно сделать зоной отдыха или санаторием для россиян и многочисленные роскошные резиденции приспособить для этого. Для одного слишком жирновато
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 16:24
Почему ВВП всегда говорит в будущем?
Гость
31 декабря 2024, 16:32
чтобы вы забыли о прошлом
Гость
31 декабря 2024, 17:00
Да все кто был у власти говорили в будущем времени, и Ленин с государством трудящихся, и Сталин, и Хрущев с коммунизмом. Врали, конечно. И врут.
Гость
31 декабря 2024, 17:36
Гость
31 декабря 2024, 17:00
Да все кто был у власти говорили в будущем времени, и Ленин с государством трудящихся, и Сталин, и Хрущев с коммунизмом. Врали, конечно. И врут.
Оно и было государством трудящихся. Народным. И я тому свидетель. Такого скотства не было.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 16:54
Уже 20 лет у власти и все думает о будущем
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 21:26
В1 Волгоград, 25
Элитный Кировский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 17:19
Человек слова. Обещал 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест - неуклонно идет к этой цели уже третий год.
Гость
31 декабря 2024, 18:09
И ЧСХ - посчитайте курьеров! У каждого смартфон. Отгружается заказ по ТСД. Чо, хоть раз не набрехал?
Гость
31 декабря 2024, 19:47
странно, чего толпа негодует. Сами же просили об этом. Теперь бухтят чего-то
Гость
1 января 2025, 17:11
Гость
31 декабря 2024, 18:09
И ЧСХ - посчитайте курьеров! У каждого смартфон. Отгружается заказ по ТСД. Чо, хоть раз не набрехал?
А давай ботов посчитаем? Счастливых и позитивных?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 21:29
25 -я сказка , но 3 последних года уже страшная …
Гость
31 декабря 2024, 15:18
Избавьте от этого, не буду нисмотреть, ни слушать. Полжизни слушаю и слушаю.
Гость
31 декабря 2024, 18:26
и оставшиеся полжизни тоже с ним проживёшь, это и есть стабильность!)))
Гость
31 декабря 2024, 15:36
25 лет коту под хвост
Гость
31 декабря 2024, 17:02
Кошке, под задние ножки.
Гость
31 декабря 2024, 21:24
25 лежали на печи и плевали в потолок?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 18:54
Надоел уже своими сказками .....
Гость
31 декабря 2024, 15:21
Как узнать когда он врет? Когда открывает рот...
Гость
31 декабря 2024, 17:13
"Всё будет хорошо" - Для кого, вопрос. Для братвы в Кремле? Не сомневаюсь
Гость
31 декабря 2024, 16:03
Что этот человек собрался развивать, какое будущее? Наглая ложь
Гость
31 декабря 2024, 18:29
был бы человек, а то ведь и слова не подберёшь...
Гость
1 января 2025, 16:29
Гость
31 декабря 2024, 18:29
был бы человек, а то ведь и слова не подберёшь...
почему не подберешь? весь мир называет его одним словом, но здесь цензура такое не пропустит
Гость
31 декабря 2024, 16:22
В том, что у Путина всё будет хорошо, я даже не сомневаюсь.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 18:23
Движуха продолжится, интересно, кто следующие?
Гость
31 декабря 2024, 19:50
В смысле, чей следующий самолёт? Так умные люди уже решили нас облетать десятой дорогой
Гость
31 декабря 2024, 15:49
Ошибка истории.
Гость
31 декабря 2024, 18:15
Зато запомнится надолго всем и оставит след в истории, хоть и чёрный!
Гость
31 декабря 2024, 18:30
у холопов по-другому и не бывает, всё как раз закономерно!
Гость
31 декабря 2024, 18:59
Гость
31 декабря 2024, 18:30
у холопов по-другому и не бывает, всё как раз закономерно!
Вот сразу понятно, что вы из Украины. И у нас все равно было и будет лучше, чем у вас, это факт.....
Гость
31 декабря 2024, 16:04
А что сделано-то? И где? И в чём? И самое главное: что нас ждёт, он знает?)
Гость
31 декабря 2024, 16:54
А жизнь то у людей проходит !...
Гость
31 декабря 2024, 17:05
люди согласны.
Гость
31 декабря 2024, 18:53
Гость
31 декабря 2024, 17:05
люди согласны.
не то слово!)))
Гость
31 декабря 2024, 15:34
После того, как наша Власть в очередной раз прогнулась перед Абхазией, потерял интерес к тому, что он скажет. Слушать больше не собираюсь......
Гость
31 декабря 2024, 16:01
Вот по этому вы и живете как рабы, называя кого-то властью. Это понятие настолько глубоко сидит в сознании народа, что он добровольно склоняет головы. Власть это народ. Когда же мы проснемся уже
Гость
31 декабря 2024, 17:12
Гость
31 декабря 2024, 16:01
Вот по этому вы и живете как рабы, называя кого-то властью. Это понятие настолько глубоко сидит в сознании народа, что он добровольно склоняет головы. Власть это народ. Когда же мы проснемся уже
В России нет общественной площадки, где можно обсуждать проблемы страны, проблемы власти. Политическое поле стерильное.
Гость
31 декабря 2024, 17:49
Гость
31 декабря 2024, 16:01
Вот по этому вы и живете как рабы, называя кого-то властью. Это понятие настолько глубоко сидит в сознании народа, что он добровольно склоняет головы. Власть это народ. Когда же мы проснемся уже
Проблемы страны должны обсуждаться в СМИ, политическая дискуссия в партиях, во фракциях в Думе.
Гость
31 декабря 2024, 16:30
ну чо там? как всегда - это был тяжелый год?
Гость
31 декабря 2024, 15:52
Что-то он ничего не сказал про счастье и здоровье, зато всё время про ответственность. К чему бы это?
Гость
31 декабря 2024, 18:31
к всеобщей мобилизации, движуха же нужна)))
Гость
31 декабря 2024, 22:13
Как приятно читать такие комментарии. Это значит что остались ещё здравые люди. Всем добра и с наступающим.
Гость
31 декабря 2024, 23:40
Признайтесь честно в комментариях - ЭТО кто-то еще слушает?
Гость
1 января 2025, 15:59
не голо-совал. не слушал и никогда не буду... но, если начну получать хотя бы 3000$ то, тогда сразу побегу первым и очередь займу!
Гость
31 декабря 2024, 15:39
Что же вчера от диалога с Трямпом слинял? Бомонд столь для этого мыкался.
Гость
31 декабря 2024, 15:37
"Мы при Путине родились, И крестились, и женились, И на пенсию уйдём, Если надо и умрём !" 🇷🇺
Гость
31 декабря 2024, 17:04
и на пенсию уйдём, ...если раньше не помрём(((
Гость
31 декабря 2024, 18:31
Гость
31 декабря 2024, 17:04
и на пенсию уйдём, ...если раньше не помрём(((
с пенсией заковырка получилась))
Гость
31 декабря 2024, 19:00
Гость
31 декабря 2024, 18:31
с пенсией заковырка получилась))
С пенсией да, неувязочка. Теперь до нее дожить сложно, а половине мужиков вообще невозможно.....
Гость
31 декабря 2024, 17:02
25 лет быть тер пилами, это не от большого ума.
Гость
31 декабря 2024, 17:14
Законопослушными, а не терпилами.
Гость
31 декабря 2024, 17:37
Гость
31 декабря 2024, 17:14
Законопослушными, а не терпилами.
Терпилами.
Гость
31 декабря 2024, 19:51
Гость
31 декабря 2024, 17:14
Законопослушными, а не терпилами.
А законы кто придумывает и для кого??
Гость
31 декабря 2024, 18:57
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“ — Жорес Иванович Алферов
Гость
31 декабря 2024, 16:46
Каждый год..говорит что всё хорошо....Но..есть небольшой нюанс....
Гость
31 декабря 2024, 23:49
Скунс
Гость
1 января 2025, 17:23
мал клоп, да дорог
Гость
31 декабря 2024, 15:52
Диявол.
Гость
31 декабря 2024, 20:09
...но вихри враждебные как и прежде продолжают веять над нами и что самое странное особенно изнутри?!
Гость
31 декабря 2024, 15:19
Это Евгений Васильевич. С Могилёва.
Гость
31 декабря 2024, 17:38
И ведь всплывёт скоро этот обман века.
Гость
31 декабря 2024, 19:52
Гость
31 декабря 2024, 17:38
И ведь всплывёт скоро этот обман века.
И что ? Вам легче жить станет?
Гость
31 декабря 2024, 15:12
А я у вас целый день смотреть буду и ночью по ящику тоже))
Гость
1 января 2025, 16:00
а плясать будешь?
Гость
31 декабря 2024, 18:51
Ага так уже поздравил! Ну и ладно знаем, что будет опять усё у нас естественно очень корошо( и лучше, чем у всех в мире!) и я-я натюрлихь(и только так!). Конечно же всё идет по плану(и не может быть иначе!) и ещё потом, что потому( и даже сомнений нет!).. короче господа просто Ура( да и только!)
Гость
1 января 2025, 16:27
Интересно, что ожидает его детей лет так через 10-15?
Гость
1 января 2025, 17:58
Смотря кто зайдет.
Гость
1 января 2025, 15:54
Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю, знаю-ю-ю-ю-ю... поэтому всё праздную, пью и гуляю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!
Гость