перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Безопасно, если соблюдать правила»: россиянин съездил в отпуск в Чечню и Дагестан и поделился впечатлениями

17 марта 2025, 19:00
Гость
5 часов
А когда она сюда едут - им начхать на наши правила. Они свои правила тут устанавливают.
Гость
4 часа
+100500
Гость
4 часа
К сожалению, пора забыть всю человеколюбивую чушь. Мир изменился. Всё вернулось к истокам: кто сильнее, тот и прав.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
К сожалению, пора забыть всю человеколюбивую чушь. Мир изменился. Всё вернулось к истокам: кто сильнее, тот и прав.
заряженный глок обычно уравнивает шансы
Гость
4 часа
интересно, на какие шиши там все так отстроено? там что развита промышленность, высокотехнологичные производства, наукоемкие предприятия или что?
Гость
1 час
Всё как один - академики, доктора наук, профессора и дОценты. Интеллектуальная элита страны.
Гость
1 час
Вся страна уже давно знает ответ на этот вопрос. Только Вы не в курсе?
Гость
4 часа
Покрытая женщина. Звучит неоднозначно...
Гость
1 час
Никаких поездок туда. Даже даром не надо такого счастья. Себя не уважать туда ездить. Только без обид. Ничего личного.
Гость
4 часа
Мазохисты...
Гость
1 час
Для начала пусть социализируются. В Боснии и Герцеговине и в Албании мечеть на мечети, но тамошние аборигены туристам не предъявляют за шорты и отсутствие платков на женщинах. Нулевая агрессия. Понимают, кто их кормит.
Гость
1 час
Нет уж спасибо! Даже бесплатно туда не поеду.
Гость
1 час
Брат там погиб в 1996м. Не прощу...
Гость
1 час
как страшно сразу стало)))
Гость
6 часов
А может, это и неплохо, когда действуют такие строгие правила. Ведь дай народу волю - и начнутся алкоголизм, мат-перемат и засосы напоказ.
Гость
5 часов
За мои деньги еще ходить и озираться? На любителя такое путешествие.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
За мои деньги еще ходить и озираться? На любителя такое путешествие.
Я бы такие путешествия с нормами морали и нравственности и здесь бы ввёл. Вседозволенность приводит к деградации и вырождению. Что и имеем.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Я бы такие путешествия с нормами морали и нравственности и здесь бы ввёл. Вседозволенность приводит к деградации и вырождению. Что и имеем.
Я и пишу - На любителя такое путешествие. Лично вам надо - вводите, но для себя. Мне ваши представления о морали не нужны, и я к вам не поеду.