перейти к публикации
65 комментариев к публикации

У вакцин от COVID выявили опасные последствия: новости 25 марта

25 марта 2025, 20:26
Гость
Гость
27 марта 2025, 20:34
Я живу с вакциной от ковида. У меня прекрасное здоровье. Российские вакцины лучшие в мире! У меня "Спутник". Никаких побочек. Отличные вакцины . Мне 65 лет. Спасибо нашим разработчикам!
Гость
26 марта 2025, 10:48
Мама с отчимом долго и плохо болели ковидом в 2021 без прививки, еле выкарабкались, после стали делать прививки в поликлинике, ни разу не болели больше: у мамы с 40 лет жёсткая гипертония, заболевания сердца, обоим под 80!
Гость
26 марта 2025, 12:21
А зачем делать прививку если переболел???
Гость
26 марта 2025, 14:14
Гость
26 марта 2025, 12:21
А зачем делать прививку если переболел???
чтобы было.)
Гость
26 марта 2025, 14:28
Гость
26 марта 2025, 12:21
А зачем делать прививку если переболел???
Ковидом некоторые болели каждый год, их куча видов, они мутируют!( Делали, чтобы больше так не мучаться, чуть богу душу не отдали, 4 месяца кошмара!( Делали, кстати, спутник V после болезни месяцев через 9, а потом раз в год! Сегодня ковид тоже есть, только все забили на это, типа его не существует!
Гость
26 марта 2025, 10:24
в суд надо подавать за принудительную вакцинацию.
Гость
26 марта 2025, 14:15
Да? а чья подпись стоит на всех документах, что "претензий не имею и понимаю последствия"? Не ваша?
Гость
26 марта 2025, 17:22
Учитель знакомая подорвала в суд за принуждения вакцинацию,так этот суд отстранил ее от работы, без сертификата ,вот вам и вся правда про права человека,пришлось уйти со школа и да другая учительница в этой школе при ковиде умерла
Гость
26 марта 2025, 08:49
Кто то в мире, да и в нашей стране Голикова неплохо увеличили семейный бюджет.
Гость
26 марта 2025, 08:48
А с нашим Спутником все ок? Как всегда
Гость
26 марта 2025, 09:51
У нашего спутника есть одна большая большая проблема - его, условно, раскруткой занимались российские чиновники. Это, знаете ли, такие люди, которые провалят любое дело, какими бы благоприятными не были условия. Именно безобразная организация кампании по прививкам нашими чиновниками и сыграла на репутации, в общем-то, нормальной вакцины (причём, первой). Более того, разгоняемая, в том числе и с помощью СМИ, истерия про чипы Гейтса, совершенно безобразные противоэпидемиологические меры и общая беспомощность местных властей, которые смотрели в рот московской мэрии, сыграли свою роль. Тут, конечно, забавно было наблюдать, как потом эти же люди с восторгом ожидали события «Киев за три дня». А потом ещё отправляли своих мужей или сыновей на мобилизацию. Логика такой избирательности, честно говоря, не понятна.
Гость
25 марта 2025, 23:39
Кто обладал критическим мышлением, тот не ставил себе эту дрянь. Верхи же сначала принуждают, а потом извиняются, типа "ну мы же хотели как лучше". Однако геноцид продолжается уже в другой, горячей форме
Гость
26 марта 2025, 00:05
Т.н. «критическое мышление», обычно, не более, чем поиск в соц. сетях какого нибудь блогера, который говорит то, что нравится. Всего лишь вопрос того, какого блогера вы будете слушать.
Гость
26 марта 2025, 01:17
Гость
26 марта 2025, 00:05
Т.н. «критическое мышление», обычно, не более, чем поиск в соц. сетях какого нибудь блогера, который говорит то, что нравится. Всего лишь вопрос того, какого блогера вы будете слушать.
Здешнее большинство побежало в поликлиники, а я - нет. Потому что я никого здесь не слушал.
Гость
26 марта 2025, 03:12
Как тут обычно кто-то пишет: 87% не против, они - за. Им это нравится
Гость
25 марта 2025, 22:16
ооо, дааа... на целых 249% увеличивается вероятность возникновения синдрома Гийена-Барре. Ожидалось 76 случаев, получили 190. На 23 млн.доз. и т.д. и т.п. В прошлом году вам зарплату повысили на 10 рублей, в этом на 100 рублей - увеличение прибавки зарплаты к прошлому году составило аж 1000%. Ждем новостей!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 22:10
наше правительство соучаствовало в мировом геноциде.
Гость
26 марта 2025, 01:15
Ну и ничего, даже здесь половина согласилось поучаствовать.
Гость
25 марта 2025, 22:09
Вы не внимательны. Это касается заграничных вакцин.
Гость
25 марта 2025, 22:23
вообще-то всех вакцин, просто журналисты название статьи не приводят, а то ж люди пойдут читать... хотя там читать ее очень тяжело, неподготовленному - куча непонятных слов. Там и Спутник есть - целых 84 тыс. доз (в отличие от миллионных значений для Astra Zeneka, например)
Гость
25 марта 2025, 21:57
Итак. Оригинальная статья на ScienceDirect называется "COVID-19 vaccines and adverse events of special interest..." ("Вакцины против COVID-19 и побочные эффекты, представляющие особый интерес...)". Далее там появляется еще одна статья - "How antivaxxers weaponize vaccine safety studies to falsely portray vaccines as dangerous" ("Как противники вакцинации используют исследования безопасности вакцин в качестве оружия, чтобы ложно представить вакцины как опасные"). Ну и третья статья на том же ресурсе называется "Vaccine Victory: How COVID-19 shots slash all-cause mortality and outshine misinformation" ("Победа вакцины: как прививки от COVID-19 сокращают смертность от всех причин и затмевают дезинформацию"). Ладно, большинство читать не будут (там читать много и тяжело), но журналисты, перед тем, как публиковать такое, разве не должны были хотя бы поискать в Google или Yandex хоть что-нибудь на эту тему? Поразительно!
Гость
26 марта 2025, 07:19
Для того что бы понять что происходило не нужно читать какие-то статьи, а достаточно вспомнить чему учили в школе и какие были рекомендации врачей по профилактике и лечению орви в докавидные времена. Тогда станет ясно что в " пондемию" делалось все наоборот, плюс психологическое давление через сми и постоянно меняющиеся протоколы лечения. Ковид это орви , ничего нового, но кто то раскрутил его до страшного заболевания и посеел панику. У меня один вопрос ,почему учёные всего мира, в том числе и врачи начали исполнять эту программу, результат мы видим.
Гость
26 марта 2025, 08:05
Гость
26 марта 2025, 07:19
Для того что бы понять что происходило не нужно читать какие-то статьи, а достаточно вспомнить чему учили в школе и какие были рекомендации врачей по профилактике и лечению орви в докавидные времена. Тогда станет ясно что в " пондемию" делалось все наоборот, плюс психологическое давление через сми и постоянно меняющиеся протоколы лечения. Ковид это орви , ничего нового, но кто то раскрутил его до страшного заболевания и посеел панику. У меня один вопрос ,почему учёные всего мира, в том числе и врачи начали исполнять эту программу, результат мы видим.
Я вам могу открыть страшно секретный секрет, который легко разъяснит вам почему в пандемию все делалось ровно наоборот. Дело в том, что наши чиновники - люди, мягко говоря, неумные. Принцип отрицательного отбора там виден очень хорошо. Что поделаешь - так работает бюрократия.
Гость
26 марта 2025, 12:17
Гость
26 марта 2025, 08:05
Я вам могу открыть страшно секретный секрет, который легко разъяснит вам почему в пандемию все делалось ровно наоборот. Дело в том, что наши чиновники - люди, мягко говоря, неумные. Принцип отрицательного отбора там виден очень хорошо. Что поделаешь - так работает бюрократия.
Секрета вы не открыли, но думаю что проблема не в умственных способностях чиновников, а в том что они исполняли то что им говорили, даже понимая что делают.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 21:55
Прямо сейчас в Англии в кабинетах врачей общей практики проходит новая кампания по вакцинации от COVID для людей старше 75 лет. Все записи заполняются очень быстро. Пожилые люди все еще заинтересованы.
Гость
26 марта 2025, 03:03
У нас вообще ничего не заполнялось. Только отказ от претензий
Гость
25 марта 2025, 21:49
Бюджетников нормально проредили тогда.
Гость
26 марта 2025, 03:06
Еще не вечер
Гость
25 марта 2025, 21:27
Субсидии на лекарства... очередное дно.... Думаю, не стоит объяснять, что этот квест нашей банановой республике пройдет далеко не каждый малоимущий....
Гость
25 марта 2025, 22:20
Какая твоя банановая республика?
Гость
26 марта 2025, 01:08
Гость
25 марта 2025, 22:20
Какая твоя банановая республика?
ну банановая монархия, так устроит?
Гость
26 марта 2025, 03:03
Гость
26 марта 2025, 01:08
ну банановая монархия, так устроит?
Бананы не растут
Гость
25 марта 2025, 21:24
Учитывая то, что пресловутый Спутник - то цап-царапнутая Астрозенека, делайте выводы...
Гость
25 марта 2025, 22:03
да какой вывод не делай, получится ерунда, так как тут надо со статьей и специалистом разговаривать. Впрочем... достоверный вывод, конечно же, сделать можно: Shkulev Медиа берет новости из соц.сетей и, не проверяя, опубликовывает их
Гость
25 марта 2025, 22:20
И откуда такие сведения? Вы биолог? Спутник сделан по другому принципу..
Гость
26 марта 2025, 00:21
Гость
25 марта 2025, 22:20
И откуда такие сведения? Вы биолог? Спутник сделан по другому принципу..
Просто поболтать пришел
Гость
25 марта 2025, 21:15
Вот и правда всплыла про вакцины!
Гость
25 марта 2025, 21:24
думаю, что это даже ещё не верхушка айсберга....
Гость
25 марта 2025, 21:26
Про вакцину файзер и в начале писали что опасная и смертность от неё большая... так что ничего нового. А наша Российская (поставлялась и за границу) побочек и последствий в ней не обнаружено. Даже в текущей ситуации когда весь "запад" против России, если бы в ней было что то опасное по любому написали бы.
Гость
25 марта 2025, 21:28
Гость
25 марта 2025, 21:26
Про вакцину файзер и в начале писали что опасная и смертность от неё большая... так что ничего нового. А наша Российская (поставлялась и за границу) побочек и последствий в ней не обнаружено. Даже в текущей ситуации когда весь "запад" против России, если бы в ней было что то опасное по любому написали бы.
С чего Вы взяли, что написали бы? Смешной такой человек.... её-богу....
Гость