V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

751мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В СБП произошел сбой, переводы недоступны в разных регионах России

26 марта 2025, 11:17
Гость
Гость
26 марта 2025, 15:56
у петроварублевазавирикова сбой? деньги за низкосортные статейки не доходят?
Гость
26 марта 2025, 12:33
Очередное тестирование "чебурнета".
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2025, 13:56
Просто в СБП что-то прикрутили новое, что аж старое перестало работать. Когда реализуют Чебурнет, то падает много сервисов, а не один.
Гость
26 марта 2025, 11:32
Новая нефть, ркжим тестирования! 😁
Гость
26 марта 2025, 12:00
Идёт тестирование как будет проходить дефолт. Прошу отнестись к этому с пониманием. 🤣
Гость
26 марта 2025, 11:30
Все куда надо доходит, все заберут!
Гость
26 марта 2025, 11:23
Всё работает. хватит панику наводить за 527₽
Гость
26 марта 2025, 11:57
Я уже час не могу перекинуть деньги со своего счета в одном банке в другой через СБП. В другом банке тоже не даёт перевести себе через СБП. Так что проблема есть! Поражает цинизм некоторых банков! Один из банков мне прислал уведомление мол мы видим, что у вас не получилось перевести, да мы знаем о проблеме, поэтому можете перевести по номеру карты. Но там бесплатный лимит всего 20000р в месяц и временно убирать лимит пока проблема не решилась банк не собирается: надо же капусту рубить е отходя от кассы.
Гость
26 марта 2025, 12:20
А ты за 30₽ по методичке отрабатываешь.
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 13:55
Гость
26 марта 2025, 11:57
Я уже час не могу перекинуть деньги со своего счета в одном банке в другой через СБП. В другом банке тоже не даёт перевести себе через СБП. Так что проблема есть! Поражает цинизм некоторых банков! Один из банков мне прислал уведомление мол мы видим, что у вас не получилось перевести, да мы знаем о проблеме, поэтому можете перевести по номеру карты. Но там бесплатный лимит всего 20000р в месяц и временно убирать лимит пока проблема не решилась банк не собирается: надо же капусту рубить е отходя от кассы.
Гость, это независящие от работы банка обстоятельства, он не обязан устраивать благотворительные аттракционы, сами выбрали капитализм в далеком 1991-ом
Гость