В 40 регионах России назначены пособия в 100 тысяч для беременных школьниц
1 апреля 2025, 11:30
Гость
10 апреля 2025, 09:42
100.000 - новый iPhone. Мечта каждой школьницы.
Гость
2 апреля 2025, 07:52
Кто их кормить будет? Как они собираются становится в этом обществе, без образования? Папаша в этом возрасте должен обеспечить чадо, всем необходимым? Либо мужик, который под статью попадает. Очередной отказник, детдом.
Гость
1 апреля 2025, 16:13
цыгане ликуют
Гость
1 апреля 2025, 16:09
Особенно повеселило "интрига и борьба за отцовство".
Гость
1 апреля 2025, 14:18
Это опять хозяева или уже избранники родили мысль.
Гость
1 апреля 2025, 13:23
Да-а-а !...
С автором в основном согласен, но прокомментировать описываемое хоть как то цензурно - вот не могу.
Катимся, катимся, катимся...
Гость
1 апреля 2025, 15:33
Ой да ладно про это "катимся" т.к. давно уже по самую шею сидим и только побулькиваем.
Гость
1 апреля 2025, 16:51
В голубой вагон
Гость
1 апреля 2025, 12:40
Могут и будущие приемные помочь паре с учебой. Задачи порешать, примеры.
Гость
1 апреля 2025, 12:37
100.000 - цена нового айхвона. Рожать и воспитывать разве оговорено в соглашении?
Любопытные рассуждения. Да, цель повысить рождаемость, хоть и немного. Но это театр абсурда. Раз начали поощрять ранние роды тогда снимайте ответственность за раннюю половую жизнь.
Всё взаимосвязанно. Абсурд в одном месте, приводит к необходимости абсурда в другом месте. Честно, рожающие девочки это не самый большой абсурд. Ответьте на вопрос: кто у нас герой-мужчина? Многодетный отец, который хорошо работает и зарабатывает на мирном предприятии? А вот и не угадали. По первому каналу показывают героев мужчин
Всё взаимосвязанно. Абсурд в одном месте, приводит к необходимости абсурда в другом месте. Честно, рожающие девочки это не самый большой абсурд. Ответьте на вопрос: кто у нас герой-мужчина? Многодетный отец, который хорошо работает и зарабатывает на мирном предприятии? А вот и не угадали. По первому каналу показывают героев мужчин
Скоро герои начнут возвращаться. Начнётся праздник у народа.
Гость
1 апреля 2025, 14:38
Так называемая "власть" прекрасно понимает, что взрослые ответственные люди в тех условиях, в которых оказались ныне россияне, заводить детей будут гораздо меньше, чем даже год назад. Вот и придумали способ "удержать" показатель от "провала", чтобы обитателя морозилки не расстроить. Дикость!!!
Достижения
Твой первый