Деградируют наши без конкуренции, превратятся в российских футболистов.
Гость
6 апреля 2025, 10:06
У них между собой хорошая конкуренция.
Гость
6 апреля 2025, 00:41
назло маме отморожу уши, называется
Гость
6 апреля 2025, 05:32
Это называется КОМАНДА. Тебе не понять. Вот назло маме, теперь морозьте уши, без сильных спортсменов.
Гость
6 апреля 2025, 18:26
Гость
6 апреля 2025, 05:32
Это называется КОМАНДА. Тебе не понять. Вот назло маме, теперь морозьте уши, без сильных спортсменов.
А для чего нужна эта так называемая команда? Участвовать в междворовых соревнованиях? В принципе это тоже соревнования. А вот вторая ракетка России Дарья Касаткина объявила о смене гражданства и заявила о переходе в сборную Австралии. И что? О спорт, ты мир! А эти утлые будут сидеть дома и плавать друг с другом на перегонки. Жалко спортсменов, тренируются, чего-то добиться хотят, но из-за политиканов вынуждены деградировать и не принимать участие в международных соревнованиях
Гость
6 апреля 2025, 19:17
Гость
6 апреля 2025, 18:26
А для чего нужна эта так называемая команда? Участвовать в междворовых соревнованиях? В принципе это тоже соревнования. А вот вторая ракетка России Дарья Касаткина объявила о смене гражданства и заявила о переходе в сборную Австралии. И что? О спорт, ты мир! А эти утлые будут сидеть дома и плавать друг с другом на перегонки. Жалко спортсменов, тренируются, чего-то добиться хотят, но из-за политиканов вынуждены деградировать и не принимать участие в международных соревнованиях
Не, ну с таким подходом как у тебя, спорт вообще не нужен. Для чего? Сиди пей пиво на лавке. Ты вообще про спорт слышал? Ну хочет твоя Касаткина, пусть идёт в Австралию. Так делали во многих видах спорта из-за высокой конкуренции. Нужно от России выставить 2 бойца в категории, а есть третий тоже сильный. Он тоже хочет, переходит за Казахстан и т.д. И дома они не деградируют, у нас очень много сильных спортсменов. Ты знаешь, что в Италии внутренний чемпионат, считают важнее Лиг Чемпионов и Европы? И что, они из-за этого деградируют? А по поводу, что жалко, что не поехали, так пусть едут, только за свой счёт. Вот у нас в городе мы детей за свой счёт отправляем, ну вот и они пусть за свой счёт едут, проживают там. А то получается команду не поддержал, ехать хочу, я же тренировался, но только за ваш счёт.
Гость
6 апреля 2025, 00:21
А может им настоятельно рекомендовали отказаться?
Гость
6 апреля 2025, 05:31
А что не надо было? Ты бы За себя команду бросил?
Гость
6 апреля 2025, 18:38
Гость
6 апреля 2025, 05:31
А что не надо было? Ты бы За себя команду бросил?
Похоже, что им приказали не принимать участие, Участие без флага и гимна это грустно , но участие возможно. Поэтому, здесь явно прослеживается рука партии, указующая и направляющая
Гость
6 апреля 2025, 19:27
Гость
6 апреля 2025, 18:38
Похоже, что им приказали не принимать участие, Участие без флага и гимна это грустно , но участие возможно. Поэтому, здесь явно прослеживается рука партии, указующая и направляющая
Не, ну пусть едут. Только за свой счёт. Дорога, проживание, взносы. Пожалуйста. А то как хотели? Командой не быть, но чтобы за счёт государства что-ли?
Гость
6 апреля 2025, 00:07
Запретили за совместные фотографии с детьми, одетыми в военную форму на концерте к 9 мая.
Пустота... насыщенная пустота... всё ещё хуже, чем не помстилось
Гость
6 апреля 2025, 00:04
Запретили за участие в праздничных концертах, приуроченных ко Дню Победы.
Гость
6 апреля 2025, 00:03
Запретили за размещение в соцсетях поздравительных открыток к 9 Мая.
Гость
5 апреля 2025, 23:31
А российских гимнастов приглашали или они без приглашения отказались? Интересно
Гость
5 апреля 2025, 23:55
Ну если интересно, то ты должен знать, что с этого года российских спортсменов позвали участвовать. Это только ваши прутся даже туда, куда их не зовут.
Гость
5 апреля 2025, 23:27
Отказались и отказались, вопрос сами отказались или им приказали?
Гость
5 апреля 2025, 22:34
Виктории Листуновой отказали из-за открытки с поздравлением с 9 Мая в соцсетях.
Гость
6 апреля 2025, 13:45
Странно... Раньше не отказывали никому.)
Гость
6 апреля 2025, 19:25
Гость
6 апреля 2025, 13:45
Странно... Раньше не отказывали никому.)
Раньше в спорте политики не было. А теперь чумная горстка делает только то, что им выгодно.
Гость
5 апреля 2025, 22:33
Трудно сказать насколько это было самостоятельное решение самих отказавшихся спортсменов, а не давление спортфункционеров.
Гость
5 апреля 2025, 22:31
Другим спортсменам стало легче выигрывать медали без россиян.
Гость
6 апреля 2025, 12:49
особенно футболистам)))))))))))
Гость
6 апреля 2025, 19:28
Гость
6 апреля 2025, 12:49
особенно футболистам)))))))))))
А футболисты в гимнастике участвуют?
Гость
5 апреля 2025, 22:23
Молодцы, команда!!! Пусть сами с собой соревнуются, а не с сильными.
Гость
5 апреля 2025, 21:13
Ура патриотам! Теперь им можно и в окоп идти.
Гость
5 апреля 2025, 21:53
Сам там? Ты чей патриот?
Гость
6 апреля 2025, 00:09
А ты подскачешь?
Гость
6 апреля 2025, 12:49
Гость
5 апреля 2025, 21:53
Сам там? Ты чей патриот?
а ты?
Гость
5 апреля 2025, 20:34
Ну а весь остальной мир конечно же в слезах и кому кроме себя они плохо сделали не понимаю.
Гость
5 апреля 2025, 21:54
Тебе не понять Россию. Пиши ещё. Очень "интересно" мнение из-за границы.
Гость
5 апреля 2025, 23:29
Гость
5 апреля 2025, 21:54
Тебе не понять Россию. Пиши ещё. Очень "интересно" мнение из-за границы.
А в чем понимание? Пиши еще. Ждем. Очень интересно узнать как ты понимаешь . Очень интересно, без кавычек, понимание глубинного народа
Гость
5 апреля 2025, 23:56
Конечно в слезах. Сильных нету. С вашими как-то смешно соревноваться.
Достижения
Первая сотка