V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России могут закрыть шоу «Беременна в 16»

12 апреля 2025, 12:20
Гость
Гость
12 апреля 2025, 19:47
Цыгане обидеться могут!
Гость
12 апреля 2025, 18:53
тест на вменяемость надобно давно в сов феде провести у нас пол страны женятся на детях на юге и это норма
Гость
12 апреля 2025, 16:49
Так возраст согласия же с 16 лет если я не ошибаюсь. Или нет? Ну тогда поднимите возраст согласию до 18 лет и сажайте 16-17 летних в тюрьму за педофилию
Гость
12 апреля 2025, 15:50
Раньше в 17 лет замуж выдавали, в 18 лет, и семья создавалась и дети рождались. Это сейчас все карьеру делают и в 30+, а то и позже семью создают. Шоу закроют, а жизнь нет. Возможно как раз наоборот, просмотр шоу 16-летними все-таки наводит их на мысль "а нафиг мне это надо", и кому-то поможет подумать головой, а не другим местом.
Гость
12 апреля 2025, 18:19
Раньше... С жильём проблему решать надо и с социальной жизнью. Решишь ее к 18 - будут рожать в 18. Нет, будут рожать когда сами решат
Гость
12 апреля 2025, 15:33
как-то плохо в Совфеде думают про подрастающее поколение. Оно то как раз и не считает нормой подростковую беременность. Более того, оно не считает нормой беременность в 18 и даже в 20 лет, потому что надо... много чего надо (обеспечить себе безопасность, в том числе экономическую). А вот истерию по этой части у нас начало как раз таки правительство и депутаты в погоне за "повышением рождаемости". А уж какими только словами не клеймили нашу молодежь (в том числе и подростков), что они рано рожать не хотят... ууу...
Гость
12 апреля 2025, 15:02
Кому и донбас невеста. Луначарский.
Гость
12 апреля 2025, 14:52
Да конечно давно пора прикрыть это шоу с показом всех этих участников с лицами явной неполноценности..
Гость
12 апреля 2025, 13:25
"Беременна в 13" надо, именно в 13 требовали от девочек рожать римские легионы
Гость
12 апреля 2025, 12:46
Подростковую беременность нормой считает как раз наша власть, коль решила беременным школьницам раздавать по 100 тысяч, вместо того, чтобы штрафовать на такую же сумму их вместе с родителями и осеменителями.
Гость
12 апреля 2025, 12:36
Совет Федерации - это тоже шоу.
Гость
12 апреля 2025, 13:13
Дом-1.
Гость