V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

750мм 56%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге мужчину приговорили к семи годам тюрьмы за кражу яиц

24 апреля 2025, 20:30
24 апреля, 21:58
А генералу Попову сколько дали ? ПЯТЬ ! пять лет за миллиардные кражи гос бюджета . Вот это я понимаю «Своих не бросаем»
Гость
24 апреля, 22:59
пОпов должен был сидеть пожизненное, но к сожалению получилось как получилось.
Гость
24 апреля, 23:45
Гость
24 апреля, 22:59
пОпов должен был сидеть пожизненное, но к сожалению получилось как получилось.
Тебе высшая мера. Но к сожалению сейчас слишком мягко к таким как ты относится государство.
Гость
25 апреля, 12:23
Гость
24 апреля, 23:45
Тебе высшая мера. Но к сожалению сейчас слишком мягко к таким как ты относится государство.
Конечно, для гос-ва, которое управляется коррупционерами , опасны честные люди
Гость
24 апреля, 21:27
Неужели такое возможно, что за кражу 140 яиц дают сок 7 лет и 7 месяцев строгача?!! А вот недавно судили какого-то военного за кражу 170 млн рублей, так его приговорили к 1,5 годам колонии-поселения. Это вообще что? Почему такая разница в приговорах? Для каждого города свой УК? Или что?
Гость
25 апреля, 01:02
на СВО мяса не хватает...
Гость
25 апреля, 06:03
Не военного, а заместителя министра приговорили к 1,5 годам поселения.
Гость
24 апреля, 22:56
Индия перекрыла течение реки Инд в Пакистан впервые с 1960 года, когда было подписано соглашение о распределении вод реки. Закрыты все четыре шлюза, из-за чего Пакистан может остаться без воды. В ответ Исламабад закрыл воздушное пространство для индийских авиакомпаний, прекратил торговлю и предупредил, что блокировка воды будет расценена как объявление............
Гость
24 апреля, 22:05
скрепы они такие
Гость
24 апреля, 22:50
Украине не удалось договориться с инвесторами о реструктуризации долга в размере 2,6 млрд долларов. В мае дефолт.
Гость
24 апреля, 23:47
Кинут косточку Украине чтоб дальше воевала. Есть кому. Женщинам, например.
Гость
25 апреля, 01:03
Гость
24 апреля, 23:47
Кинут косточку Украине чтоб дальше воевала. Есть кому. Женщинам, например.
а царскую ты уже сгрыз?
Гость
25 апреля, 11:27
Гость
25 апреля, 01:03
а царскую ты уже сгрыз?
грызи просроченную.