Власти объявили, что летний сезон в Анапе все-таки откроют
23 мая 2025, 01:00
Гость
23 мая 2025, 10:52
Интересно получается! Волонтеры очищали пляжи от мазута безвозмездно (бесплатно). Многие спецодежду за свой счет покупали. Проезд за свой счет. Гробили здоровье.
Зато бизнесу курортному подайте на блюдечке компенсацию убытков!
Гость
23 мая 2025, 09:49
На... нужно, скажем дружно.
Гость
23 мая 2025, 09:34
Бедненькие: мечутся между прибылью и истинным положением дел?
Гость
23 мая 2025, 08:05
Согнать бюджетников, как на выборы сгоняли, и купаться .. купаться..
Гость
23 мая 2025, 09:54
На концерт так бюджетников сгоняют, после проверка по головам, чтобы никто не ушел. Кого именно концерт не называю умышленно, главное сам принцип.
Гость
23 мая 2025, 07:21
все там давно чисто
Гость
23 мая 2025, 07:59
Свинье и в луже чисто.
Гость
23 мая 2025, 09:56
Где чисто, все море превращено в помойку.
Гость
23 мая 2025, 07:09
а за 10 дней отельеры просят 300 - 400 к с пары
Гость
23 мая 2025, 07:18
Просить можно хоть лимон, но, как говориться в известной пословице: "Съесть -то он съесть, да кто ж ему даст"
Гость
23 мая 2025, 09:51
Гость
23 мая 2025, 07:18
Просить можно хоть лимон, но, как говориться в известной пословице: "Съесть -то он съесть, да кто ж ему даст"
Да ладно. Деньги у вас есть.
Гость
23 мая 2025, 11:22
Гость
23 мая 2025, 09:51
Да ладно. Деньги у вас есть.
Однако вы крепко нам на шею присели, скоро не будет.
Гость
23 мая 2025, 06:47
Люди едут на море ради моря, в бассейн я и дома регулярно хожу, бутылочку хорошего вина тоже могу себе позволить, так, что пусть Чернышенко едет туда сам мазут понюхать.
Цель этой задумки и этой статьи хоть немного собрать денег туристическому городу.
Немного не получится, на Черном от мазута море выжмут до последней копейки.
Гость
23 мая 2025, 09:50
Вино, бассейн... А чего же тогда вы все жалуетесь, что у вас денег нет?
Гость
23 мая 2025, 06:45
Еще и нефть полезной для кожи и пищеварения объявят. Эхх, заживем
Гость
23 мая 2025, 01:25
Понятно. Нечем там заняться
Гость
23 мая 2025, 10:46
Как это нечем? Что сказал вице-премьер? "Посещение виноделен — их там много очень. В общем, будет чем заняться», — добавил Чернышенко". Где посещение винодельни - там и дегустация. А их там много очень! Напробовался вина - и пляж не нужен.
Достижения
Твой первый