перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Астролог Пунит Нахата рассказал, что ждет человечество в ближайшие 25 лет

18 июня 2025, 16:00
Гость
Гость
19 июня 2025, 11:58
Да у него во все соцсетях свои сайты, где он за деньги прорицает и курсы свои продает всем желающим, заполнить свой мозг бесполезной шелухой вместо реальных знаний.
Гость
19 июня 2025, 15:43
...и кстати у него еще нет ни одного свидетеля и свидетельства, хотя бы о каком-то образовании. В этой Индии таких хоть пруд пруди и этот цыган, сразу понял, что можно валять дурака в этой стране и жить припеваючи!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 11:44
У нас не настолько плохие условия чтобы пророки всплывали. Вот в 90е годы были всякие Кашпировские и Чумаки. Сейчас ещё рановато для них
Гость
19 июня 2025, 00:42
А этот очередной астролог еще с 2008 года проживает в России. Женушка есть россиянка у него. Родился он в солнечной и богатой на астрологов Индии, а здесь просто нашел себе кормушку, наполняя астрологическим мусором пустые, доверчивые головы.
Гость
18 июня 2025, 20:18
Ответь, пророк: один человек умрет своей смертью от старости? Насильственной смертью? Или в результате несчастного случая?
Гость
19 июня 2025, 00:28
Да из него пророк как свистулька из банана и все, что он нам тут наплел, почти каждый мало-мальски развитой человек может и сам догадаться, будучи в курсе научных открытий уже нашего времени. Вон писатели фантасты, которые раньше писали многое и побольше него угадали. Вот развелось сегодня всяких этих пророков, прорицателей, миссий и просто мошенниц гадалок, аж жуть! Почему-то все как один, больше всего только могут страху нагнать..
Гость
18 июня 2025, 18:00
Цыган не соврёт
Гость
18 июня 2025, 17:50
Хочу себе такую же траву....
Гость
18 июня 2025, 18:43
😜да-а-а-а-а уж в этой Индии видать травка знатная, глянь как его бедолагу растащило-то.
Гость
18 июня 2025, 16:34
Хорошо еще, что 80% не верят в эту чушь от этого астролога! Кстати даже не смешит вовсе и вот это от него: "...ожидаем рост экономики, отмену санкций, развитие в области IT-технологий, в медицине. Благосостояние россиян тоже улучшится:..." и "... к нам поедут учиться лучшие умы со всего мира." и еще это "..и вовсе видит Россию лидером на мировой арене..."
Гость
18 июня 2025, 17:51
Эта чушь не имеет никакого отношения к астрологии.
Гость
18 июня 2025, 18:41
а мне понравилось про лучшие умы мира и к нам учиться, а еще интересно чему же мы можем научить других когда сами, сидим и только.... дим-дим -дим.
Гость
18 июня 2025, 16:19
Джордж Оруэлл вот настоящий пророк.
Гость