перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы ужесточили наказание за несообщение в военкомат о переезде

7 июля 2025, 15:52
Гость
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 19:25
Готовятся к второй волне мобилизации?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 19:41
Изредка общаюсь с родственниками военнослужащих. Да зарплаты у них в месяц хороши. Вот только с этой зарплаты необходимо всё самому себе покупать. И что остаётся?
Гость
7 июля 2025, 18:00
цепкие лапы родины тебя не отпустят ..
Гость
7 июля 2025, 17:10
Помню в 1989г. получили новую квартиру. В том же районе, было Заканалье, стало Доканалье. Как законопослушный гражданин, пришёл в военкомат с документами, сообщил о новой прописке. Через месяц приходит мама.с повесткой присланной по старому адресу. Я в военкомат, говорю, что ошибочка вышла. Ладно, пришел своевременно, сказали что всё понятно. Через некоторое время снова приходит мама с другой повесткой в военкомат, и опять присланной по старому адресу. В наше время такое может быть? А то кто-то заплатит большие деньги ни за что!
Гость
7 июля 2025, 16:44
Что, темы закончились? Старые статьи из подвала поднимаете....
Гость
7 июля 2025, 16:43
идите лесом
Гость
24 июня 2025, 22:33
Много наверное депутатов можно оштрафовать по этому основанию.
Гость
24 июня 2025, 20:53
Зато как скакали, как скакали.
Гость
24 июня 2025, 19:08
С детишек своих пусть начнут
Гость
24 июня 2025, 19:58
или со сторожа.
Гость
24 июня 2025, 20:32
Гость
24 июня 2025, 19:58
или со сторожа.
какого сторожа, болезный? где ты про сторожа прочитал?
Гость
24 июня 2025, 18:26
Ко второй волне готовы? Это не просто так
Гость
24 июня 2025, 18:25
держаться подальше!
Гость
24 июня 2025, 18:13
за такое сажать надо и начать с заграничных деток чиновников надо в интерпол инфу скинуть пусть их вяжут
Гость
24 июня 2025, 18:19
Тебе тоже фиг
Гость
24 июня 2025, 17:32
Какие у них формулировки нечеловеческие (непонятные). А если вот, например: несообщение в военкомат сведений о переезде на новое место пребывания, ПОДТВЕРЖДЕННОЕ регистрацией (либо неявка в военкомат в установленный срок в случае переезда на новое место пребывания, ПОДТВЕРЖДЕННОЕ регистрацией), тогда как ?
Гость
7 июля 2025, 23:35
Подтверждённое место переезда и без вас куманут в военкомат из паспортного стола, не переживайте, как и с официальной работы. Барей волнуют наглые смерды, которые переезжают без уведомления и работают без оформления, имея тем самым возможность пропасть с радара военкомата, за что и собираются нагинать.
Гость
24 июня 2025, 17:18
Ой, а что так? Сразу уж с призывников берите за выдачу военного билета деньги.😁
Гость
24 июня 2025, 17:15
Деньги , делать деньги.
Гость
24 июня 2025, 16:53
Нормально. Это им за кружевные трусики.
Гость
25 июня 2025, 10:07
фетишист
Гость
24 июня 2025, 16:34
Совсем ку ку
Гость
24 июня 2025, 17:06
давно уже
Гость
24 июня 2025, 16:31
Граждане! Не становитесь соучастниками военных преступлений!
Гость
24 июня 2025, 16:48
Не станем, будем сопротивляться. И с Божьей помощью, ну или хотя бы с помощью противобункерных бомб США удастся наконец решить эту проблему!!
Гость
24 июня 2025, 18:28
Гость
24 июня 2025, 16:48
Не станем, будем сопротивляться. И с Божьей помощью, ну или хотя бы с помощью противобункерных бомб США удастся наконец решить эту проблему!!
Им автоматы раздали. Бесполезно
Гость
24 июня 2025, 20:34
Да! Бегите от ТЦК куда глаза глядят.
Гость
24 июня 2025, 16:26
когда уже балет, осточертело
Гость
24 июня 2025, 18:27
от вас зависит
Гость
24 июня 2025, 20:33
так скачи к себе.
Гость
24 июня 2025, 20:33
Гость
24 июня 2025, 18:27
от вас зависит
от каких нас? это твой соплеменник.
Гость
24 июня 2025, 15:01
Давайте так, например, депутат долго моргнул - штраф 25 процентов от денежного довольствия. Или гаишник не представился, нарушив тем самым федеральный закон - штраф 25 процентов от денежного довольствия.
Гость
24 июня 2025, 15:44
Фиг тебе.
Гость
24 июня 2025, 17:36
Ага, щаз. Тут игра в одни ворота.
Гость
24 июня 2025, 18:27
Гость
24 июня 2025, 17:36
Ага, щаз. Тут игра в одни ворота.
Лох не мамонт, не вымрет
Гость