Генпрокурор проверит рост тарифов на коммуналку в России
9 июля 2025, 13:55
Гость
10 декабря 2025, 18:48
Отопление сжирает пол пенсии. Квартира 85 метров,отопление за ноябрь,без отрицательных температур - 7000, общедомовой счётчик установлен. Вопрос: что будет при - 10 ???!!!
Гость
10 июля 2025, 11:52
Не надо платить, тогда вас не ограбят
Гость
9 июля 2025, 18:19
Ну проверят и что? Кому-то даже скажут ай-ай-ай)))
Гость
9 июля 2025, 16:09
Прогнозируемый ответ:
проверка не выявила нарушений роста тарифов
Гость
9 июля 2025, 15:51
Любое повышение должно быть экономически обосновано. В чем обоснование этого повышения? Начнут менять трубы может быть в большем количестве? или в лучшем качестве? Или может давление воды увеличится наконец, а не будет идти тонкой струйкой желтая вода всё лето и вонючая, когда Волга цветет?
Или что? Или зарплаты рабочим вырастут на 12%? Сомневаюсь.
Так в чем экономическое обоснование повышения? Может быть санкции как-то влияют на трубы, закопанные в земле, или проложенные в домах? НЕТ.
Так я еще раз повторяю: ГДЕ экономическое обоснование ежегодных повышений?
Гость
9 июля 2025, 15:46
А типа 11.9% нормально да?
Зарплаты типа выросли, или что??????
Все цены выросли от 10 до 20%, а зарплата как была в 2020, так и осталась.
Прокуратуре только это не знакомо, у них повышают регулярно.
Гость
9 июля 2025, 15:20
"ключевая ставка, износ инфраструктуры и ее модернизация, а также дефицит кадров у коммунальщиков" - позвольте, а разве это не причина поднять россиянам ЗП ??? Тарифы подняли - поднимайте заработную плату... не ? не так это работает ?
Гость
9 июля 2025, 15:16
О росте тарифов известно было за полгода. Что делала ГП все это время?
Гость
9 июля 2025, 15:41
Надеялась на лучшее.
Гость
9 июля 2025, 15:09
«Ядерная зима никак не повлияет на график коммунальных платежей». В ЖКХ успокоили россиян
Гость
9 июля 2025, 15:13
Им хочется так думать.
Гость
9 июля 2025, 15:01
прокуратура в данном случае нужна для подтверждения законности поднятия цен!
Гость
9 июля 2025, 14:41
Куда делись деньги, с 12 года заплатили много.
Где что новое?
Гость
9 июля 2025, 16:01
Эти деньги в надежных руках "лучших граждан страны", уже далеко от России.
Гость
9 июля 2025, 14:39
Странные.
Где люди возьмут деньги.
На чем поджаться? Если еда абы что, лекарства в памяти, а власть думает, эта народная хитрая масса где- то раздобывает денежки, и надо их прижать посильней, чтобы отдали.
Когда назревала пенсионная реформа, было предположение, скажется на рождаемости.
Теперь вырастут неплатежи, только и делов.
Гость
9 июля 2025, 14:47
Деньги у вас есть. На депозитах 60 трлн. Коттеджей вокруг города тьма!
Гость
9 июля 2025, 15:00
Гость
9 июля 2025, 14:47
Деньги у вас есть. На депозитах 60 трлн. Коттеджей вокруг города тьма!
То то вы приперлись за хавалами
Гость
9 июля 2025, 15:12
Гость
9 июля 2025, 14:47
Деньги у вас есть. На депозитах 60 трлн. Коттеджей вокруг города тьма!
60% не имеют вкладов.
У кого есть, тот не живет в человейниках. У того дом.
Гость
9 июля 2025, 14:35
Главное прокукарекать.
С подачи питерского прокурора Костенко Д. А. Генпрокуратура закрыла Волгоградскую газету Колокол, которая подробно расписывала махинации вокруг концессионеров-инвесторов Тетерятника.
Гость
9 июля 2025, 14:29
Сказал будто про Бочарова, С.Горелову и Комитет тарифного регулирования области!
20 мая в рамках XIII Петербургского международного юридического форума председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин выступил с лекцией на тему: «Коррупция – угроза цивилизации права».
Он отметил, что человечество давно знакомо с проявлениями коррупции: «взяточничество», «лихоимство», «мздоимство», «казнокрадство», «злоупотребление властью», «произвол» и т.п. Он напомнил, что коррупция – это противоправное использование должностными лицами своих полномочий в целях личного обогащения; подкуп должностных лиц для достижения целей с нарушением права.
Гость
9 июля 2025, 20:36
В этой стране напоминать о смертельной опасности коррупции уже некому. Это как вирусам читать лекцию об их вреде.
Умеют только отнимать и делить. Складывать и умножать не хотят и не научены.
Гость
9 июля 2025, 16:22
пачиму?! пачиму у такога святога и работящего народца такие правители?!!!!!
Гость
10 июля 2025, 00:00
Гость
9 июля 2025, 16:22
пачиму?! пачиму у такога святога и работящего народца такие правители?!!!!!
Единственнокто работает не смыкая челюстей это ваши хавалки
Гость
9 июля 2025, 14:22
Ничего, что прокуратура за одно с теми, кто виноват в росте тарифов на коммуналку в России? Что за цирк шапито?
Гость
9 июля 2025, 14:17
Нет, ничего не поможет - ни расстрелы, ни посадки. Потому как против экономики не попрёшь. Нет слесарей, нет материалов и запчастей, выработка ресурсов более 90%, неэффективное управление, коррупция, откаты. Не-не...
Гость
9 июля 2025, 15:59
Причем здесь экономика, если ей управляют безграмотные персонажи, превратившие страну в бензоколонку? Пока они там (наверху), то да, ничего не поможет.
Гость
9 июля 2025, 19:16
На это все люди давали деньги. Много денег. И где рабочие, запчасти, материалы, техника?
За три месяца локдауна Волгоград заплатил 16 миллиардов коммуналку. Арт том что сидели без работы.
Где деньги?! ........
Достижения
Первая сотка