перейти к публикации
24 комментария к публикации

Какие законы вступят в силу в сентябре

1 сентября 2025, 08:00
Гость
Гость
1 сентября 2025, 20:30
а у нас кузнец кувалдой все починяет
Гость
2 сентября 2025, 00:22
Может он нам поможет?
Гость
1 сентября 2025, 14:11
Да, веселая медицина! Был у меня недавно случай неприятный - после рабочей смены принимал душ, мочалкой растер ногу и повредил варикозный узел на вене на ноге. С вены кровь тонкой струйкой брызгает, ребята сбегали за аптечкой, туго забинтовали ногу и перетянули жгутом. Приехала скорая, перебинтовали и наложили свой жгут, и повезли в больницу. В приемном хирург осмотрел и спрашивает у молодого парня-медика со скорой, который жгут накладывал: "Какое кровотечение?". Тот отвечает: "Венозное". Хирург спрашивает: "А зачем тогда ты жгут артериальный наложил? Чему Вас только учат???".
Гость
1 сентября 2025, 19:45
Скоро будет повсеместно
Гость
2 сентября 2025, 05:15
Зато довезли до грамотного. Уже немало.
Гость
1 сентября 2025, 13:56
Фельдшеры и акушерки в России смогут исполнять обязанности врачей, включая терапевтов, педиатров и гинекологов... Изменения касаются первичной медико-санитарной и скорой помощи... А в школах вводят новые предметы. Так сразу введите в школьную программу новый предмет - "Оказание первичной скорой помощи". И будут школьники на каникулах на скорой подрабатывать)))
Гость
1 сентября 2025, 13:35
Д что уж там. Гаишники заменят и врачей, и фельдшеров.
Гость
2 сентября 2025, 05:16
Часто так и происходит. Сколько новорожденных приняли.
Гость
1 сентября 2025, 12:34
Скачите дальше, скакуасы
Гость
1 сентября 2025, 10:59
Фельдшеры заменят врачей, а уборщицы - учителей. А потом уже и те и другие станут не нужны, потому что стране ...
Гость
1 сентября 2025, 11:07
Ни учить, ни лечить не надо. Импортозаместители своих выучат. На своих языках.
Гость
1 сентября 2025, 19:58
главное царя 50лет не менять, стабильность же)))
Гость
1 сентября 2025, 09:47
Самое прикольное, улучшений НЕ ждать.
Гость
1 сентября 2025, 12:06
а что ты лично сделал, чтобы они были???
Гость
1 сентября 2025, 14:09
Гость
1 сентября 2025, 12:06
а что ты лично сделал, чтобы они были???
А я не назначаю министра. И не состою в ВОЗ.
Гость
1 сентября 2025, 19:43
Гость
1 сентября 2025, 14:09
А я не назначаю министра. И не состою в ВОЗ.
Ты ошибочно думаешь что все в этой стране делается для твоего блага
Гость
1 сентября 2025, 09:23
сантехников тоже можно приравнять к гинекологам
Гость
1 сентября 2025, 09:26
....и проктологам.....
Гость
1 сентября 2025, 08:55
У меня одно пожелание - чтобы тех, кто придумывает такие законы, лечили исключительно фельдшеры и акушерки. Аминь.
Гость
1 сентября 2025, 12:04
можешь подтереться своим пожеланием, царя не интересуют холопы)))
Гость
1 сентября 2025, 12:19
К сожалению квалификация многих врачей немногим выше квалификации фельдшеров. Поэтому разницы люди даже не заметят. Как было плохо так и останется.
Гость
1 сентября 2025, 18:46
Гость
1 сентября 2025, 12:04
можешь подтереться своим пожеланием, царя не интересуют холопы)))
я лучше подотрусь твоим мнением.
Гость