депутату этому молчать надобно, чтобы дурь свою не проявлять
Гость
18 сентября 2025, 20:53
Я предложил 1 канал иногда отключать,а лучше совсем вот он точно психику портит
Гость
18 сентября 2025, 20:00
Вот это брякнул ! Это уже за гранью.
Гость
18 сентября 2025, 17:32
Клизму то хоть будут делать в свободное от интернета время?
Гость
18 сентября 2025, 17:30
Вкусное мороженое хоть обещают?
Гость
18 сентября 2025, 17:02
Себе там в своем депутатском райке все ограничьте.
Слуги, не много ли на себя берете?
Гость
18 сентября 2025, 16:31
и снова предлагаю запретить запретителей)
ну достали, честное слово
Гость
18 сентября 2025, 15:52
Скакуны скакали скакали и доскакались.
Гость
18 сентября 2025, 19:25
майдан
Гость
18 сентября 2025, 15:43
Это что, такой у них животный ужас перед организованными массами?
Правильно. Ибо доканали.
Гость
18 сентября 2025, 15:42
Люди и по субботам и воскресеньям работают. Билеты покупают, продукты.
Книги даже читают и слушают!!!!!!!
Например, поликлиники в Москве работают без пропусков дней., полная загрузка. Если выключить, всем идти домой?!)))
)))
Гость
18 сентября 2025, 15:34
Второй прокол Арефьева. Был на хорошем счету.
Когда депутаты стояли рядом, смотрели в глаза простому обычному населению?!
Ссылаться на Международную организацию это и вовсе дурной тон
Сразу видно, в сети эти люди не часто. Кругозорчик узенький.
Интернет это лечение, учение, Большой театр и парк Тайган со зверятами, рукоделия, спорт, сад и огород.
Только попробуйте вырубить.
Гость
19 сентября 2025, 20:09
Они и конституцию не читали
Гость
18 сентября 2025, 15:26
Оставьте интернет в покое. Отключите телевизор!
Гость
18 сентября 2025, 15:19
Мммм? Депутат призывает сидеть дома по выходным? Мероприятия не посещать? Ведь такси не вызвать без интернета, расписание автобусов не посмотреть. Или идти на рынок пешком с авоськами и нести карман налички? Ведь оплата картой без интернета сильно затруднена. Я хорошо осознаю, что депутат не ходит в магазин и возит его личное авто с водителем, но ведь иногда можно хотя бы читать про жизнь людей? Или это тоже вызывает депрессию?
Гость
18 сентября 2025, 15:19
А круглосуточная пропаганда по зомбоящику на что влияет?
Гость
18 сентября 2025, 15:39
да уже ни на что
Гость
18 сентября 2025, 15:16
по себе людей не судят - многие работают и без интернета будет попа
Гость
18 сентября 2025, 15:08
Какие молодцы! КНДР 2-0
Гость
18 сентября 2025, 15:03
Ограничить этому депутату доступ к обществу, он один вред людям приносит!
Гость
18 сентября 2025, 14:59
Вопрос. Их там хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь, хоть где-нибудь, проверяет на психическую вменяемость?!
Гость
18 сентября 2025, 15:08
У них - неприкосновенность. Никак нельзя!
Гость
18 сентября 2025, 14:54
Объясните кто-нибудь этим избранникам, что для многих людей интернет - это единственный способ для работы! На две недели они собрались отключать... Ахринеть....
Гость
18 сентября 2025, 15:12
Им плевать !
Гость
19 сентября 2025, 20:07
На завод пойдешь. А еще можешь контракт подписать
Гость
18 сентября 2025, 14:51
"Не привыкайте к акваколе, она поработит вас и сделает слабыми" (с) Бессмертный Джо
Гость
18 сентября 2025, 14:40
С точки зрения психиатрии выглядит это конечно, подозрительно но, если он из коммунистов то тогда всё на своих местах. Сразу же и еще раз, становится понятно почему и кто развалил СССР.
Гость
18 сентября 2025, 15:22
Неграмотность савецких людей так высока, что они даже катехизис коммунизма не читали и не знают, что совок изначально родился мертвым-из-за сдерживания убогой плановой системой производительных сил.
Гость
18 сентября 2025, 19:23
Гость
18 сентября 2025, 15:22
Неграмотность савецких людей так высока, что они даже катехизис коммунизма не читали и не знают, что совок изначально родился мертвым-из-за сдерживания убогой плановой системой производительных сил.
твоя неграмотность зашкаливает
Гость
19 сентября 2025, 20:13
Гость
18 сентября 2025, 15:22
Неграмотность савецких людей так высока, что они даже катехизис коммунизма не читали и не знают, что совок изначально родился мертвым-из-за сдерживания убогой плановой системой производительных сил.
Ты на работе план выполняешь?
Гость
18 сентября 2025, 14:38
Непал ничему не учит?
Гость
18 сентября 2025, 14:55
нам это не грозит.
Гость
18 сентября 2025, 15:39
Гость
18 сентября 2025, 14:55
нам это не грозит.
Еще не пробовали в широком поле.
Гость
18 сентября 2025, 14:35
А не разогнать ли её ?
Гость
19 сентября 2025, 20:06
Кто разгонять будет?
Гость
18 сентября 2025, 14:29
Отключить Арефьева и Зюганова
Гость
18 сентября 2025, 14:16
Арефьев Николай Васильевич
"Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства"
Гость
18 сентября 2025, 15:11
ну вот. попробовал раз Сюрстрёмминг и депутата понесло во всех смыслах..кот срипаля.
Гость
18 сентября 2025, 14:13
ограничить госдуме доступ к депутатским зарплатам, пусть хоть месяц как люди поживут
Гость
19 сентября 2025, 20:05
Кто ограничивать будет?
Гость
18 сентября 2025, 14:12
Что бы быть депутатом обязательно нужно быть не полноценным умственно?
Гость
18 сентября 2025, 14:58
"Если голова набита ватой,
То тебе дорога в депутаты,
Если совесть у тебя молчит,
Значит в Думу путь тебе открыт"
Гость
19 сентября 2025, 20:04
До вас все никак не доходит что они вам законы пишут, по которым вы живете?
Гость
18 сентября 2025, 14:11
предлагаю также на выходные дни отключать радио и телевидение .. а еще можно свет и газ. за газ правда уже взялись
Гость
18 сентября 2025, 14:11
Совсем уже куку?
Гость
18 сентября 2025, 14:09
пусть это старичье строит свой любимый совок, а мы пойдем вместе с остальным миром в будущее.
Гость
18 сентября 2025, 14:11
Будущее это уже не про нас,а вот к уровню Конго мы бежим на встречу
Одни пенсионеры выбирают других, готовых указывать как жить при лучине и образами. Ещё смеялись над коммунистами с их застойной системой. Чем только эти лучше
Гость
18 сентября 2025, 15:36
Не надо в одну кучу пенсов.
Мы, может, самый радикальный слой общества.
Ибо нет средств к существованию. А интернет глушилка для нервов и психкостыль.
Гость
18 сентября 2025, 16:27
да мы уже лет пять как живем при КПСС 2.0
с чем боролись 40 лет назад, как говорится, на то и напоролись)
Гость
19 сентября 2025, 03:07
Гость
18 сентября 2025, 16:27
да мы уже лет пять как живем при КПСС 2.0
с чем боролись 40 лет назад, как говорится, на то и напоролись)
Какие пять лет, начали в 2012 году, когда несмываемого выбрали (назначили).
Достижения
Свой среди своих