В России отключают мобильный интернет из-за угрозы атак БПЛА
25 сентября 2025, 15:30
Гость
1 ноября 2025, 23:07
Так надо не платить налоги и ЖКХ раз можно не предоставлять оплаченные услуги.
Гость
1 ноября 2025, 21:15
Неправда! Приложения банков с мобильным интернетом не работают! Поздно вечером когда возвращаешься домой к Wi-Fi гос. сервисы так же некорректно работают, например 31 октября не работал сервис налог ру, в приложение банка с Wi-Fi удаётся зайти, однако перевести деньги со своего счета одного банка на свой счет другого не удалось!!! Банк провёл операцию и вернул леньги обратно!!! Не работает пниложение ЖКХ!!! Тут проблема намного глубже, чем перевод оплаты за услуги красоты.
Гость
30 октября 2025, 08:56
Волгоградцы, вспоминайте жизнь досмартфонную. Ничего, жили же, и не в пещерах. Всего каких-то 20 лет назад.
А надеяться, что скоро всё исправят не стоит. Мы в соседней Астраханской области с мая живем вообще без мобильного интернета. А так же по ночам отключают мобильную связь. Бывает и днем ее нет.
Вызвали с сыном в Москву на лечение. Но из за отсутствия мобильного интернета и планового отключения света не смогла купить билеты на поезд!!!! Пришлось бегать по району и искать wf!!!! Что за дебелизм!!!! Должны де работать хоть какие-то важные сайты, страницы!!!! К слову Сбер тоже не грузит!!!!
Гость
24 октября 2025, 16:17
онлайн-банкинги Сбер, ВТБ не работают без интерента, не смотря на то, что они находятся в белом списке!
Гость
24 октября 2025, 13:03
Сначала была карта , затем карта МИР , а теперь ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАЛИЧНЫМИ .
Гость
24 октября 2025, 09:52
как интересно. реально неделю нет интернета, работа встала, зачем рассказывать как деньги не могут перевести. это что, все проблемы ? самая важная проблема - отсутствие какой-либо информации - почему кто , как долго просто выключили и все. и нет крайних, одни молчат, другие по закону работают.
Гость
25 сентября 2025, 21:17
зачем разгонять панику .. ютьюб заработал без vpn, вацап и до этого работал. мобильный, да такая проблема есть, но в той же Москве или на ЧМ ее нет .. чисто Волгоградская проблема, исправят
Гость
29 сентября 2025, 09:25
Оптимист ,однако.🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2025, 08:53
Ваша чисто волгоградская проблема во многих регионах России есть. А то, что в Москве ее нет, ну так Москва это....
Гость
25 сентября 2025, 18:41
Очень интересно, а с каких это пор сервис объявлений Авито стал вдруг бесплатным?))Посмотреть можно бесплатно, а вот подать, особенно премиум,стоит немаленьких денег
Гость
25 сентября 2025, 17:27
Погоду оставьте и новости
Гость
25 сентября 2025, 19:17
и яндекс-донос
Гость
25 сентября 2025, 16:53
Нам в очередной раз "скормили" (рассказали) как должно быть. На деле же, чтобы оформить претензию (обращение) до оператора связи невозможно не дозвониться по "обратной связи", не связаться в "Чате поддержки" приложения: тебя пускают по кругу (включают дурака) т.н. "виртуальные помощники" (искусственный интеллект). И судя по всему решать вопрос "почему мы - пользователи должны оплачивать операторам связи услуги, которые не можем получить и не по нашей вине тоже?" никто решать и не собирается!?
Гость
25 сентября 2025, 18:01
Ты хотел кружевные трусики
Ты их получил
Гость
26 сентября 2025, 09:13
Гость
25 сентября 2025, 18:01
Ты хотел кружевные трусики
Ты их получил
А вы не хотели? И в этом не участвовали?
Гость
25 сентября 2025, 15:41
а кто это все сделал????? мы еще неначинатель!!!!!!
Гость
25 сентября 2025, 15:59
бедняжка..вернись в киевстару.
Гость
25 сентября 2025, 18:00
Гость
25 сентября 2025, 15:59
бедняжка..вернись в киевстару.
У тебя ТЦК всех гребёт на мясо
Гость
29 сентября 2025, 09:27
Гость
25 сентября 2025, 15:59
бедняжка..вернись в киевстару.
Обойдутся без советов таких диванных деятелей,как ты.😝
Достижения
Твой первый