перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Открытки ко Дню народного единства: поздравления 4 ноября

4 ноября 2025, 04:00
Гость
Гость
4 ноября 2025, 17:50
Единство.. хех! Не брат ты мне ... (далее по тексту)
Гость
4 ноября 2025, 15:13
Открытки с поляками не хватает.
Гость
4 ноября 2025, 13:19
Кошка с собакой))))))
Гость
4 ноября 2025, 13:00
Насильно слепленное единство - лицемерие высшей пробы. Как говорят у нас в заашанье - симулякр или то, что на самом деле не существует.
Гость
4 ноября 2025, 12:00
Ну и с кем сегодня это наше "единство"? Вот если только с понаехавшими, заселившими и уже даже все под себя захватившими..
Гость
4 ноября 2025, 12:53
как с кем? с великим многообещальником))))))))
Гость
4 ноября 2025, 09:29
открытки - дрянь, если честно ))). Практически ни в одной из них нет народного единства. Что мы там видим? - Семью с флагом. Но это ж не день семьи и не день флага. -Памятники и некоторые пейзажи Москвы. День Москвы прошел (да и у нас городов побольше, чем один). - Детей (День защиты детей у нас 1 июня, если что). - Представители одного этноса что-то делают (см.выше) Ну там собаки, бабушки, пирог... Более менее попадают под это открытки с изображением различных этносов, которые стоят рядом и празднуют. Но и тут есть нюанс. А что такое это "Народное единство"? Оно разве сводится только к дружбе этносов? Вот в пояснительной записке говорится: " сплоченности всего народа независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе". Давайте изобразим это и посмотрим на реакцию людей ))). Вот рядом стоят в "единстве" олигарх, министр, высокопоставленный чиновник, банкир, рабочий, прочий персонал, и все радуются, обнимаются... Ну как вам такая открытка? ))))
Гость
4 ноября 2025, 09:27
Я готов сплотиться. Но только вокруг Аскола.
Гость
4 ноября 2025, 12:52
водолей тебя уже не удовлетворяет?
Гость
4 ноября 2025, 09:00
А вон так девушка в кокошнике мне подмигивает - это она на что намекает?
Гость
4 ноября 2025, 12:51
на твою продвинутую ущербность))))
Гость
4 ноября 2025, 07:17
Эти открытки сложно назвать даже "лубком", скорее каким-то недоразумением, провокацией. Я лично был бы оскорблен, если мне прислали первую открытку.
Гость
4 ноября 2025, 06:11
Уже на троих не сообразишь без вызова ментов на незаконную акцию. Какое может быть единство со сторожем? Или с неютубовой старухой? Для этого надо полностью выжечь мозг телевизором. Существует ясная взаимосвязь: чем ниже уровень интеллекта особи, тем выше ее потребность ощущать свою принадлежность к сильной и многочисленной стае. Это нормальное свойство homo, унаследованное от тысяч предковых поколений. Чем стая свирепее и бесстыднее, тем сопричастность к ней становится слаще. Возникает культ стаи, разоблачать который бессмысленно.
Гость
4 ноября 2025, 08:59
Какой ужас! Что же делать?
Гость
4 ноября 2025, 09:02
Гость
4 ноября 2025, 08:59
Какой ужас! Что же делать?
Жить. Просто жить.
Гость
4 ноября 2025, 11:57
Гость
4 ноября 2025, 08:59
Какой ужас! Что же делать?
Ну как это чем и давно пора бы понять, что бегом надо заниматься и чем дальше убежишь отсюда, 😅тем будет лучше!
Гость