перейти к публикации
54 комментария к публикации

Операторы говорят, что они не отключают мобильный интернет. А кто тогда? И что дальше?

13 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость
18 ноября 2025, 06:15
Менять тариф на минимум трафика,безлимит сейчас не нужен уже.
Гость
17 ноября 2025, 17:21
Это всё Роскомнадзор шалит
Гость
17 ноября 2025, 14:26
В городах Псковской области мобильного интернета нет с июня месяца.
Гость
17 ноября 2025, 13:11
Было в России дураки и дороги, видать так и будет вечно
Гость
17 ноября 2025, 12:51
виноват Трамп больше не кому 🤣
Гость
16 ноября 2025, 14:47
Грабють
Гость
16 ноября 2025, 08:41
Всё. Закон вышел, что никакой ответственности операторы нести не будут. Потому что иски уже полетели. Как брали деньги так и будут брать.
Гость
16 ноября 2025, 17:22
Ещё не вышел, но думаю, Госдума его быстро примет. На рассмотрение внесли.
Гость
15 ноября 2025, 16:57
В Волгограде мобильного интернета нет от слова совсем уже месяц везде. Работаю в центре, живу на окраине в часе езды. Никто ничего не объясняет, просто нет и все. Молчат, и сколько это будет неизвестно
Гость
15 ноября 2025, 12:59
Ну давайте, подайте в суд на ФСБ, клоуны.))
Гость
15 ноября 2025, 15:06
Иудеи медленно, но точно по плану разрушают мир. Это все было давно запланированно.
Гость
15 ноября 2025, 12:33
Есть на просторах даркнета такая услуга как купить софт обхода блокировки кому надо купите себе устройство которое не смогут заглушить не Роскомнадзор ни любая другая структура, стоимость чуть больше оригинальных моделей телефона
Гость
15 ноября 2025, 12:30
Я работаю в РЭСе, мы ставим на всех подстанциях глушилки интернета под роспись о не разглашении, вот по этому нету интернета
Гость
17 ноября 2025, 12:58
теперь ты будешь работать в библиотеке ну или тапочки шить 🤣
Гость
15 ноября 2025, 11:41
Правильно делают что глушат
Гость
17 ноября 2025, 00:14
Это почему же правильно? В чем тут правильные действия?
Гость
15 ноября 2025, 10:45
Деньги отдайте в полном размере а услуги фиг вам.
Гость
15 ноября 2025, 10:44
При этом роскомнадзор ведут себя как малолетние школьники, которые звонили в двери и убегали. А потом юлят, мол это не мы. Но главная тайна в том, что отключение мобильного интернета совершенно не влияет на результативность беспилотников
Гость
14 ноября 2025, 23:06
По началу при объявлении опасности БПЛА в основном с вечера до утра гасили, а с середины октября круглые сутки не работает, а всех нас приучили к мобильным банкам, безналичным расчетам. На заправках люди заправиться не могут если нет налички.
Гость
14 ноября 2025, 23:01
Вообще это называется неоказание оплаченных услуг. Например в Казахстане оплатил 30гб. на месяц в теле 2 а использовал 13 Гб 17 Гб переносится на следующий месяц а у нас в Волгограде, красноармейский район уже два месяца интернета от МТС нет а оплату просят.
Гость
14 ноября 2025, 19:55
У нас в городе интернет Мегафона нет от слова совсем связь плавает. А деньги плати.
Гость
14 ноября 2025, 19:29
Ну да неудобство есть немного, думаю что пока не работает у людей побольше времени появится для общения. Скажите спасибо за белый список. Пишите письма хоть буквы вспомните.
Гость
14 ноября 2025, 13:47
Не сметь,своё мнение иметь,про за блокировку коммента?
Гость
14 ноября 2025, 12:58
Ой да ладно вам, будет так как будет, а писать тут как вы недовольны глупо
Гость
14 ноября 2025, 09:25
Операторы, врут как дышут, а дышут они часто. Им приказали, они и отключили. А население страдай. И деньги за интернет исправно снимают...
Судный Макс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2025, 08:59
Не знаю, как другие. Но я уже научился обходить белые списки
Гость
14 ноября 2025, 08:51
Это беспредел.
Гость
14 ноября 2025, 08:49
Красноярск, с июля мы в таком состоянии
Гость
14 ноября 2025, 08:03
Следовательно опера опы должны скорректировать стоимость тарифов и оплатить свои нарушения
Гость
13 ноября 2025, 22:56
В Нижнем Новгороде с июня глушилки стояли на заводах в нижней части города
Гость
13 ноября 2025, 20:35
Да мне плевать кто виноват,бабло берете,значит выполняйте,идите договаривайтесь с тем кто отключает,вообще по барабану,или делайте перерасчет
Гость
13 ноября 2025, 19:03
Самое забавное что сайт роскомнадзора тоже недоступен.
Гость
14 ноября 2025, 16:21
И не только его.
Гость
13 ноября 2025, 13:21
"Как три года назад спорить с необходимостью ходить в масках, оборачивать качели на детских площадках красной лентой и здороваться локтями было уделом маргиналов и сторонников теории заговора" Точно Оруэлл. Тотальная маскизация, качели с красной лентой, выход из дома до магазина/на прогулку с собакой по спецбумажке и т.д. это у нас теперь признак рассудка, а не наоборот. "так же и теперь никто из серьезных участников телекоммуникационного рынка не оспаривает мысль об эффективности коврового отключения мобильного интернета для спасения от вражеских беспилотников" Мы в Волгограде уже увидели, какова эффективность этих отключений на примере попадания беспилотника в жилой дом в Кировском районе. Питерцам это еще предстоит, стало быть. Какая же мерзость...
Гость
13 ноября 2025, 13:07
Операторы не блокируют, но потребители не могут пользоваться услугами. Следовательно, платят деньги за воздух. Почему? Права потребителей нарушены.
Гость
15 ноября 2025, 16:58
А толку. Это как заплатить за две вещи а получить одну без возврата денег
Гость
13 ноября 2025, 12:27
Вы это будете на суде говорить. Уже скоро...
Гость
13 ноября 2025, 12:07
То есть деньги за предоставление доступа в интернет они собирают, и очень охотно собирают? Гениальнейший план!
Гость
15 ноября 2025, 13:24
Государству за налоги не хотите предъявить? Или тошько на операторов нападать не страшно?
Гость
13 ноября 2025, 12:04
РЭБ выполняет свои задачи, конечно как слоны в посудной лавке, но делают!
Гость
13 ноября 2025, 16:01
Ну вот откуда ты знаешь ? Ты допущен к технологиям, статистике - столько прилетело, столько сбито ? Что языком молоть почем зря.
Гость
13 ноября 2025, 17:09
Ну тогда подключайся и ты,что мешает?Щас везде агитируют в резервисты.А ещё если ты близко от критического объекта живёшь,то даже не раздумывай-прямо из своего балкона сможешь пулять по врагу.
Гость
13 ноября 2025, 11:53
"Трудности возникли по независящим от нас причинам" Нет ну операторы гении конечно. Так и НЕ ОТ НАС тоже! Но это проблема гарантирующего поставщика услуги, в данном случае мобильного интернета. Он должен решать вопрос с этим, и, если не может предоставить оплачиваемую услугу, он должен в одностороннем порядке внести изменения в выставляемую оплату данной услуги, иными словами, сделать ПЕРЕРАСЧЕТ. Всё это прописано в действующем законодательстве РФ.
Гость
13 ноября 2025, 12:16
Ты статью читал? Оператор ничего тебе не должен, если это не его ответственность.
Гость
13 ноября 2025, 18:39
В договоре с оператором скорее всего прописано, что в такие моменты, типа форс-мажора, вмешательства надзорных органов, военных и спецслужб, ответственности не несут.
Гость
13 ноября 2025, 19:27
Гость
13 ноября 2025, 18:39
В договоре с оператором скорее всего прописано, что в такие моменты, типа форс-мажора, вмешательства надзорных органов, военных и спецслужб, ответственности не несут.
Именно. Но для здешних дедков это слишком сложно.
Гость
13 ноября 2025, 11:36
Кто отключает и зачем смотрите комменты здешних немногочисленных умных людей.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2025, 11:35
Ну вот и ответили, но все равно максимально мягко. "Органы". Скажите уж сразу - силовики.
Гость
13 ноября 2025, 12:15
А если тебе не сказать - сам не догадаешься?
Гость
17 ноября 2025, 12:55
правильно - внутренние значит твои 😅
Гость