перейти к публикации
44 комментария к публикации

Спецпосланник США Кит Келлог заявил о близости мирного урегулирования на Украине

23 ноября 2025, 07:59
Гость
Гость
23 ноября 2025, 21:21
а если арестовать счета и деток переговорщиков заграницей то все наладится быстрей
Гость
23 ноября 2025, 17:52
США всеми силами пытаются закрепиться навукраине. Европейцы всеми силами американцам в этом препятствуют. Вот вам и весь конфликт интересов.
Гость
23 ноября 2025, 18:41
Это тебе не органом в Аскола тыкать
Гость
23 ноября 2025, 19:15
Ты что там такое забористое куришь, сынок?!!
Гость
23 ноября 2025, 15:47
Если русские Харьков, Одесса и Николаев не станут российскими, то происходящее по меньшей мере несерьёзно, и не стоит и выеденного яйца.
Гость
23 ноября 2025, 15:54
Вы жителей перечисленных городов спросили, им нужно это?
Гость
23 ноября 2025, 16:12
Гость
23 ноября 2025, 15:54
Вы жителей перечисленных городов спросили, им нужно это?
США много спрашивали, нужно ли им это, у жителей 55 процентов территорий Мексики, которые присоединили к себе в 19 веке? Или это другое?
Гость
23 ноября 2025, 16:13
А с какого это перепуга они должны стать российскими?
Гость
23 ноября 2025, 14:54
не будет никакого мирного русла. вот увидите.
Гость
23 ноября 2025, 18:59
Не будет, согласен!
Гость
23 ноября 2025, 14:07
Вот и посмотрим, кто и на что пойдёт! Странно говорить гоп, пока не перепрыгнули!
Гость
23 ноября 2025, 11:15
Донбасята такие смешные.
Гость
23 ноября 2025, 18:18
Займи свои руки и рот в конце концов.
Гость
23 ноября 2025, 10:57
Никто никаких территорий не отдаст. Нечего даже фантазировать. Пусть сам с Курил начнёт.
Гость
23 ноября 2025, 13:20
Этот сам уже Дальний китайцам отдал, за счет Украины решил восполнить территории
Гость
23 ноября 2025, 17:46
Совершенно верно. Заберём всё, и Галицию тоже.
Гость
23 ноября 2025, 19:03
И с Кёнегзберга (Калининграда), люди обрадуются новому гражданству! С удовольствием выкинут паспорта этой страны 404!
Гость
23 ноября 2025, 09:16
Не надо про победу. Вообще это слово в этой теме неуместно. Победил Даллес, если на то пошло.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 08:13
Некоторые аналитики называют этот план "Предложением капитулировать" Украине. Так это или нет неизвестно, но цели СВО не в полной мере достигнуты. Возможно власти России решили довольствоваться малой победой. Конечно не у Зеленского, не у Украины спрашивать никто ничего не будет. В любом случае это победа, хоть и не в первоначальном плане но победа.
Гость
23 ноября 2025, 08:21
Если солдат хотя бы в бинокль не видит польскую границу, то какая это победа?
Гость
23 ноября 2025, 08:56
Есть ли у вас план, мистер Фикс? Да у меня целых три плана!
Гость
23 ноября 2025, 10:01
Мой план - вставить тебе 15 раз.
Гость