перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Госдуме анонсировали завершение работ по замещению WhatsApp

30 ноября 2025, 15:47
Гость
Гость
1 декабря 2025, 07:47
Вацап блокируют так как он не позволяет людей контролировать и читать переписку. Проблема
VKuser199585653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2025, 07:37
Скоро им останется только народец импортозаместить.
Гость
1 декабря 2025, 10:35
процесс давно пошел....кое кто, открыто говорит о том что нам надо больше завозить иностранцев из азии
Гость
1 декабря 2025, 01:14
А избиратели просили об этом своих депутатов? Может их не избирать в следующий раз?
Гость
1 декабря 2025, 00:36
Когда во власть берут по степени лояльности, а не умственных способностей, во власти потом сплошные папины сыночки и дедушкины внучочки. Кумовство
Гость
30 ноября 2025, 21:46
Плохому танцору,все время что -то мешает, вайбер,ватсап, инстаграм,мета,ютуб🤦‍♂️ну сколько можно та уже издеваться над людьми. Вы думаете очень быстро осваивают новые приложения пенсионеры? А для многих это единственный вариант общения ,может хватит думать только о себе. 😡и своих фобиях товарищи избраники😡🤦‍♂️
Гость
30 ноября 2025, 21:45
Электронику, Авиа и автомобилестроение импортозаместить не могут, решили на мессенджерах оторваться?
Гость
30 ноября 2025, 21:44
Интересно получается, ютуб заблокировали - ВК стал еще тупее. Какая связь?
Гость
30 ноября 2025, 20:46
Главная проблема даже не в "импортозамещении" вотсапа. А в том, что абсолютное большинство считает это вредительством и мракобесием, но почему-то молчаливо содержит своими налогами всех этих боярских. волоцковых и иже с ними.
Гость
30 ноября 2025, 22:20
Вы так говорите, как будто у нас есть выбор. Только не предлагайте нам лезть под пули, толку от нас мертвых будет не больше, чем сейчас.
Гость
30 ноября 2025, 19:28
Слава КПСС !
Гость
30 ноября 2025, 19:27
Всем всё понятно. Россию сливают китайцу. Расходимся.
Гость
30 ноября 2025, 18:35
Я злой смайлик лайкнул. Думаю внёс этим огромную лепту
Гость
30 ноября 2025, 17:59
Интересно, а как общаться можно со своими родными?
Гость
30 ноября 2025, 19:19
а как вы общались до вацапа? мессенджеры для общения это сурогат
Гость
30 ноября 2025, 20:49
Никак. Именно такая задача и стоит перед "импортозамещателями".
Гость
30 ноября 2025, 21:47
Гость
30 ноября 2025, 19:19
а как вы общались до вацапа? мессенджеры для общения это сурогат
ну поведай, как общаться "традиционными способами"
Гость
30 ноября 2025, 17:59
Интересно, а как общаться можно со своими родными? По
Гость
1 декабря 2025, 09:21
Через соседние камеры. Но не видеосвязи
Гость
30 ноября 2025, 17:45
Люди просто уезжают из чекистского лагеря. Навсегда..
Гость
1 декабря 2025, 10:44
Ну и езжайте. Надеюсь в США Вам будет комфортно. Особенно ,когда соседи Вам начнут указывать как Вам жить ,как есть ,какие деревья можно сажать, а какие нельзя ,в какой цвет Вы должны покрасить свой дом и что можно держать у своего крыльца ,чего нельзя.
Гость
30 ноября 2025, 17:31
Боярский? это тот самый, что ПДД выучить до сих пор не может? Тротуар с парковкой путает.
Гость
30 ноября 2025, 21:46
не. то старший.
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2025, 16:30
А когда заменят депутата Боярского?
Гость
30 ноября 2025, 17:06
Их всех не то что заменить, а выпнуть без пособия.
Гость
30 ноября 2025, 20:39
Гость
30 ноября 2025, 17:06
Их всех не то что заменить, а выпнуть без пособия.
И сослать в Заполярье.
Гость
30 ноября 2025, 23:02
Когда народ встанет со своих диванов и начнёт ходить голосовать на выборы. В следующий раз такая возможность будет в сентябре следующего года.
Гость
30 ноября 2025, 16:22
Власти толкают товарища майора из розетки нам по карманам. Ну и времечко
Гость
30 ноября 2025, 16:17
Вопрос. А сам боярский, он своё бабло хранит в скрпных рублях, или богомерзких доллАрах?!
Гость
30 ноября 2025, 18:36
В золотых слитках
Гость
30 ноября 2025, 16:14
Надоело. Интернет забили ногами. Такой нам не нужен. График химчистки пешком можно посмотреть.
Гость
30 ноября 2025, 16:10
А ьеспилотники как летали, так и летают. И мошенники разводят лохов как ни в чём ни бывало.
Гость
30 ноября 2025, 16:12
так ведь задача не в том, чтобы бороться с мошенниками или беспилотниками. Задача состоит в том, чтобы MAX набрал критическую массу пользователей, чтобы руководство, которое отвечает за его разработку, получили свои премии. А то, что это ломает интернет, ломает кучу бизнес-процессов, ломает связи людей с родственниками за рубежом - да кого это волнует, когда на кону премия (а может и повышение).
Гость
30 ноября 2025, 16:15
Гость
30 ноября 2025, 16:12
так ведь задача не в том, чтобы бороться с мошенниками или беспилотниками. Задача состоит в том, чтобы MAX набрал критическую массу пользователей, чтобы руководство, которое отвечает за его разработку, получили свои премии. А то, что это ломает интернет, ломает кучу бизнес-процессов, ломает связи людей с родственниками за рубежом - да кого это волнует, когда на кону премия (а может и повышение).
Мах это государственная компания? Или частная?
Гость
30 ноября 2025, 18:30
Гость
30 ноября 2025, 16:15
Мах это государственная компания? Или частная?
А угадай с трех раз.
Владислав Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2025, 16:04
Ну так не потокайте, господа властимущие. Не пользуйтесь им и не обращайте на него внимание. Только людям обычным не мешайте пользоваться. Они сами разберутся, где им удобнее. Верните звонки и оставьте всё как есть, ваши избиратели от этого страдать не будут.
Гость