перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперт рассказал о переносе данных при блокировке WhatsApp в России

3 декабря 2025, 16:25
Гость
Гость
4 декабря 2025, 00:09
ну ниче. минус WA - сколько-то там миллионов ущерба. Минус телега - еще сколько-то там миллионов ущерба. Телефонные мошенники (которые никуда не деваются) в конечном счете все равно звонят с мобильного номера, который зарегистрирован в РФ (потому что иначе тупо не поверят, что это сотрудник Росфинмониторинга, ФСБ или служба из банка). Телефонные мошенники - еще минут 300 млрд. руб. Норм...
Гость
3 декабря 2025, 22:31
Чую, скоро появятся статьи, типа, как правильно выбрать мыло и веревку....
Гость
3 декабря 2025, 21:18
Северная корея2
Гость
3 декабря 2025, 21:17
А что хорошего вы,неважаемая власть сделали для нас? Для ваших избирателей , для просто людей? Хотябы за последний год , что вы хорошего сделали? Кроме повысить,увеличить, собрать, отобрать, призвать и т.д
Гость
3 декабря 2025, 22:33
а разве когда-то были такие цели и задачи?
Гость
3 декабря 2025, 23:51
а вы ее заставляли что-то делать? )))
Гость
3 декабря 2025, 21:16
Оставили нас без связи с родителями. До них тысячи км, а они 80 летние сами не установят телеграмм или три буквы... Пенсию отобрали, теперь и сюда пришли.
Гость
3 декабря 2025, 19:44
На работе пока пользуются вацапом и сторонними программами
Гость
3 декабря 2025, 18:47
А нечего было cкакать по площадям, скакуасы скакунные.
Гость
3 декабря 2025, 20:49
в переводе с языка палаты номер 6 - «Абырва́лг» — второе слово, сказанное героем повести Михаила Булгакова «Собачье сердце» Шариковым после его «оживления» в человеческом облике.
Гость
3 декабря 2025, 18:15
Не буду замену искать. Перебьюсь без фоток. И давно не болтаю ни о чем ни с кем. Тариф "нищебродский". Для жизни хватает. Пенс.
Гость
3 декабря 2025, 17:22
Лучший шаг это свалить из страны
Гость
3 декабря 2025, 17:49
к сожалению, это не решает проблем связи с родственниками. Я вот уехал в 2023, нановом месте освоился, работаю, перевез семью. Но вот матушка моя пожилая (скоро ей 80 исполнится), конечно, никуда не поехала. И сейчас вот связь с нею это проблема. Надеюсь, что все, кто принимает эти решения, а также те, кто их, припрыгивая, исполняет, получат по заслугам.
Гость
3 декабря 2025, 18:31
Гость
3 декабря 2025, 17:49
к сожалению, это не решает проблем связи с родственниками. Я вот уехал в 2023, нановом месте освоился, работаю, перевез семью. Но вот матушка моя пожилая (скоро ей 80 исполнится), конечно, никуда не поехала. И сейчас вот связь с нею это проблема. Надеюсь, что все, кто принимает эти решения, а также те, кто их, припрыгивая, исполняет, получат по заслугам.
надейся. не сдернул бы, общался бы лично.
Гость
3 декабря 2025, 19:15
Гость
3 декабря 2025, 18:31
надейся. не сдернул бы, общался бы лично.
Да, да. У меня раньше был товарищ, отлично общались, а потом он зетанулся, уже пару инфарктов перенес, худой от злобы, нищий. Это не вы?
Гость
3 декабря 2025, 16:59
вот спрашивается почему за меня решают?
Гость
3 декабря 2025, 17:49
Потому что вы 30 лет на выборы не ходили вот и решают. И это не просто домыслы, а вполне реальные люди, которых я знаю. Например есть у меня знакомый, который гордиться тем, что он "в грязную политику не лезет" и голосовал он ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, и было это в начале ДЕВЯНОСТЫХ.
Гость
3 декабря 2025, 17:52
Гость
3 декабря 2025, 17:49
Потому что вы 30 лет на выборы не ходили вот и решают. И это не просто домыслы, а вполне реальные люди, которых я знаю. Например есть у меня знакомый, который гордиться тем, что он "в грязную политику не лезет" и голосовал он ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, и было это в начале ДЕВЯНОСТЫХ.
так никому не интересно, что там в бюллетенях кто-то нарисовал, все равно в избиркомах люди, которые посчитают как им скажут.
Гость
4 декабря 2025, 08:36
Гость
3 декабря 2025, 17:49
Потому что вы 30 лет на выборы не ходили вот и решают. И это не просто домыслы, а вполне реальные люди, которых я знаю. Например есть у меня знакомый, который гордиться тем, что он "в грязную политику не лезет" и голосовал он ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, и было это в начале ДЕВЯНОСТЫХ.
Простите, но я , допустим - ходил. всегда. Но за меня также решают. Может дело не в этом?
Гость