V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, сможет ли российский мессенджер «Молния» заменить Telegram

9 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
9 декабря 2025, 17:45
Блогеров развелось тьма. И опять "публиковать", "постить контент" и проч. синонимичное недержание. Никто работать не хочет...
Гость
9 декабря 2025, 15:10
Типо название изменили и народ потянется, да?
Гость
9 декабря 2025, 15:08
песня "Дурак и Молния" как раз про это?
Гость
9 декабря 2025, 14:24
надо запретить все приложения это дешевле будет
Гость
9 декабря 2025, 12:53
Спутник, ты где? Ау
Гость
9 декабря 2025, 13:05
Того назвали в честь обанкротившейся вакцины от которой образуются и отрываются тромбы, а этого - в честь кооперативного театра с папой Карло и Буратиной во главе...
Гость
9 декабря 2025, 14:02
Гость
9 декабря 2025, 13:05
Того назвали в честь обанкротившейся вакцины от которой образуются и отрываются тромбы, а этого - в честь кооперативного театра с папой Карло и Буратиной во главе...
а еще вас с самолета ведрами поливают и антеннами облучают.
Гость
9 декабря 2025, 12:41
ВСЕ программы используемые в России по закону должны иметь одобрение ФСБ т.е. "закладки" позволяющие ГБнюкам незаметно для владельца компьютера следить за ним и скачивать все что на компьютере есть. Это ставит большой и жирный символ православия на всех таких официально одобренных программах: надо быть ну совсем уж больным на голову чтобы ставить их на свой компьютер или смартфон.
Гость
9 декабря 2025, 14:01
все программы используемые в той же европе должны иметь одобрение местных спецслужб. но только отечественные хомячки стонут по этому поводу.
Гость
10 декабря 2025, 01:05
Гость
9 декабря 2025, 14:01
все программы используемые в той же европе должны иметь одобрение местных спецслужб. но только отечественные хомячки стонут по этому поводу.
Ты сначала начни жить как в европе
Гость
9 декабря 2025, 12:09
типа не такой как макс?)) ага, верим
Гость
10 декабря 2025, 01:01
Этот еще больше данных передает. То что в макс не додумались вставить
Гость
9 декабря 2025, 11:39
Хватит уже с этими глупыми идеями никому не нужных мессенджеров возиться! Кроме тех кого загнали с работы в служебные чаты туда никто не пойдет и общаться не станет.
Гость
9 декабря 2025, 14:00
ну и хорошо. может хоть с семьей побудете а не будете лежать уткнув морду в телефон.
Гость
10 декабря 2025, 01:00
Как это никому? Майорам нужны! И их полковникам!
Гость
10 декабря 2025, 01:00
Гость
9 декабря 2025, 14:00
ну и хорошо. может хоть с семьей побудете а не будете лежать уткнув морду в телефон.
А у тебя семьи нет
Гость