перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что известно о судье, которая породила «эффект Долиной»

17 декабря 2025, 15:30
Гость
Гость
19 декабря 2025, 19:06
Судей назначает Президент Российской Федерации по представлению Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Гость
18 декабря 2025, 12:53
Нет такого портала Судьи рф, домен продается .. не статья а фейк
Гость
18 декабря 2025, 00:30
А в Ростове-папе сколько уже судейских под следствием, а некоторые даже и за решетой уже! Там счет уже на третий десяток пошел.
Гость
17 декабря 2025, 17:52
Это не эффект, а преступность, коррупция и телефонное право.
Гость
17 декабря 2025, 17:35
Полтора месяца! Объявление о продаже- висело, около года! ( от Долиной- Кудельман)
Гость
17 декабря 2025, 17:27
Можно подумать, что покупая квартиру за огромные миллионы Полина Лурье несчастная 35 летняя женщина.Предполагаю, что всю эту историю раздули в стране специально по заказу запада.Конечно справедливости ради должно быть всё законным образом.Истрия очень и очень непростая.Додину мошенники развели, как девчонку.
Гость
17 декабря 2025, 17:48
Кто конкретно, Урсула или Макрон😯..
Гость
17 декабря 2025, 19:25
Лично тебе, досада? Что некоторым в р.ф- везёт быть дочкой бизнесмена ( с офигенными- белыми оборотами- налогами) ? Да и сама- образованная! Не только- рот открывать? Есть свой бизнес! ( белый)
Гость
17 декабря 2025, 22:37
Гость, и по заказу запада повысили судью Перепелкину.
Гость
17 декабря 2025, 16:47
Нуда, нуда. А остальные судьи конечно все честные. Одна попалась в овечьей шкуре?!
Гость
17 декабря 2025, 19:19
Да нет, была , многолетняя судья - Хахалева, рулившая всем Краснодарским краем, изловленная в Турции! А , все ниточки и связи , в столицу уходили!!!
Гость
17 декабря 2025, 16:31
Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной в Хамовниках, Полина Лурье, выступила в эфире «Первого канала» и впервые публично прокомментировала процесс. В студии передачи также появилась адвокат Лурье — Светлана Свириденко. «За 35 лет работы своей заплакала в первый раз. От эмоций, от победы». Думаю, от цифры гонорара заревела )
Гость
17 декабря 2025, 16:35
Иди булочку съешь.
Гость
17 декабря 2025, 21:14
Вы можете гордиться собой! Глупость это Ваш конек.
Гость
17 декабря 2025, 16:17
В 40 лет быть судьей в Хамовниках, просто так не осилишь
Гость
17 декабря 2025, 15:54
Вся судебная система это фикция Кому-то выгодно, чтобы судьи работали как им скажут
Гость
17 декабря 2025, 18:33
Кто же это может быть? Как думаешь?
Гость
17 декабря 2025, 19:58
Как кому.... царю и его компании....
Гость
17 декабря 2025, 15:38
Информация от уважаемых и известных изданий: "кадастровая стоимость жилья Долиной составила 123 миллиона рублей". Где в два раза ниже? Вы проверять информацию умеете, корреспонденты?
Гость
17 декабря 2025, 15:44
лишь бы для красного словца рубануть, так эффектнее
Гость
17 декабря 2025, 15:36
Всё прогнило в этом королевстве! Кланы стараются не ссориться между собой, но когда их интересы пересекаются, происходят вот такие нестыковки!
Гость