Путин объявил 2026 год Годом единства народов России
25 декабря 2025, 14:43
Гость
26 декабря 2025, 05:04
Очевидно, запахло жареным. Как выше писали, в год семьи развелся, в год учителя урезали льготы учителям, в год культуры закрыли 340 библиотек, в год экологии зафиксировано экстремальное загрязнение на Урале. Турбулентность вытащили словечко, чтобы описать грядущий...
Гость
25 декабря 2025, 22:46
Москва едина с властью.
На неделе сказали ,в Москве тепло и нынче не хватка снега .
Поэтому даже решили использовать искусственный снег для ОЩУЩЕНИЯ !
В России где то школа в аварийном состояние ,на ремонт нет средств , Москва собирает всё со всех регионов , налоги идут в федеральный бюджет , 17 % остается в регионе , чтобы не замерзли и не сдохли.
а можно было без сарказма? Человек элементарно может быть не в теме всех мемасиков и приколов
Гость
25 декабря 2025, 18:16
Готова к единению с гостями с юга. Умею на столе танцевать лезгинку.
Гость
26 декабря 2025, 08:38
Цену сразу указывайте
Гость
25 декабря 2025, 17:57
видимо опять таблетки не принял раз такое несет видимо как и у нас льготных лекарств нет
Гость
25 декабря 2025, 16:05
Не являюсь- иноагентом! Но- объявить и реально сделать? В р.ф., вещи не совместимые! Этим, единением- нужно было заниматься, со дня развала СССР! А , не когда- " жареный петух- клюнул" А-то! " Все равны!, но- есть ровнее!" Когда уничтожали национальные языки и признаки идентичности! Объявив- всех- россиянцами!?? Удмурт- удмуртом и останется и так далее. Ничего в этом- нет плохого! Татарин, никогда не станет русским, но, умение жить в мире, не из под палки- ИСКУСТВО и УМ- нужно иметь!
Гость
25 декабря 2025, 17:27
в нашем случае, ум это лишний объект. достаточно рта
Гость
25 декабря 2025, 15:44
не смешно.
Гость
25 декабря 2025, 15:25
Единству? Серьезно? С одним русским народом у нас уже есть единство, на века причем.
Достижения
Первая сотка