V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Роскомнадзор частично ограничил работу Telegram в России

16 января 2026, 14:21
Гость
Гость
17 января, 08:57
скорее бы заблокировали и всё
Гость
17 января, 08:54
давно мах поставил, отличная программа, все работает прекрасно, есть ограничения по интернету или их нет. полностью доволен, на ватсап уже сто лет не заходил, телеграм тоже редко захожу, смысла нет уже. как то вообще параллельно заблокируют их или нет. скорее бы уже это сделали, сколько можно воду мутить.
Гость
17 января, 05:32
Кто ищет, тот найдет. Другие способы бесплатного созвона.
Гость
17 января, 00:33
Уже и все вебкамеры мира заблокировали. Раньше хоть по ним можно было по всему миру поездить и посмотреть. А теперь всё тишина и наверно скоро вообще над нами крышка захлопнется и будем сидеть во мраке и тишине.
Гость
16 января, 23:28
счета деток и внуков этих запрещятелей зарубежом тоже надобно ограничить а лучше а лучше изьять как у иноагентов
Гость
16 января, 22:50
Все делается в стране для незнания , что происходит на самом деле. Из населения делают дураков, которые не обучаемы и могут идти воевать за миллиарды и триллионы ВВП и его друзей, и быть согласны быть нищими и крепостными. Ну все просто, не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы это понять
Гость
16 января, 19:52
Как всегда англичанка русским гадит.
Гость
16 января, 17:29
Уродство!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января, 17:23
Сообщают: в России замедляют Телеграм, и делает это Роскомнадзор. Но мы готовы ко всему. Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым, Чтоб порой от жизни получать Радости скупые Телеграма.
Гость
16 января, 15:58
Хоть вообще заблокируйте, но ваш проклятый макс скачивать не стану 🖕
Гость
17 января, 08:57
Гость, да не ставь, нам то что с этой информацией делать? только могу посочувствовать твоему т****му
Гость
16 января, 15:47
А что РКН не возбуждается об отвратительной экологии в городах, о качестве продуктов, услуг ЖКХ и т. д.
Гость
16 января, 15:24
Опять под "частичную блокировку" попал п.5 ст. 29 Конституции РФ.
Гость
16 января, 14:47
Гугл скоро МАХ удалит из своего магазина и введёт алгоритмы в андроид по его замедлению,потому что уже достали их всякие мелкие феодалы.
Гость
17 января, 08:56
Гость, скоро тебя удалят, это факт. лучше поскорее сам сделай самоликвидацию.
Гость
16 января, 14:45
Видео действительно уже пару месяцев загружается с трудом
Гость
16 января, 14:35
Всё о России думают.. Себя не берегут Золотые люди, спасибо им!
Гость
16 января, 14:32
Всё равно Макс не поставлю. Зря стараются.
Гость
16 января, 14:37
Чем больше злят, тем меньше подключатся.
Гость
16 января, 14:46
Поставишь куда денешься, даже из за бесплатных звонков . В телеграме звонки проходят плохо
Гость
16 января, 14:48
Гость
16 января, 14:46
Поставишь куда денешься, даже из за бесплатных звонков . В телеграме звонки проходят плохо
Его скоро заблокируют в андроиде
Гость