V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

сев.

749мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Госдума одобрила законопроект об отключении связи операторами по требованию ФСБ

27 января 2026, 15:55
Гость
Гость
28 января, 10:38
фсб теперь хозяева жизни??? а кто их контролировать будет????
Гость
28 января, 13:29
более 100 лет хозяева.....
Гость
28 января, 10:03
ФСБ будет полностью отключать связь при угрозах для их деятельности.
Гость
28 января, 07:47
насколько терпеливое и покорное население....
Гость
28 января, 06:15
То есть 112 тоже?
Гость
27 января, 22:32
Не успевают памперсы менять, поэтому, чтобы не пугать старичка, лучше нырнуть в средневековье.
Гость
27 января, 21:52
Золотопогонники мамой клялись что отключение интернета поможет от налетов. Но, поскольку, как видите, не помогает, то очевидно что надо кроме интернета отключать также водопровод и канализацию - вот это точно должно помочь!
Гость
27 января, 21:08
Не понял, это касается только мобильного интернета? Или теперь отрубить могут и телефонные звонки? А домашний интернет??
Гость
27 января, 22:32
...а так же свет и газ и... 🤣в глаз еще они могут!
Гость
27 января, 19:00
На всякий случай. Кабы чего не вышло.
Гость
27 января, 18:21
Пора пейджер доставать.
Гость
27 января, 18:20
Короче вывели операторов из под исков за неоказание услуг. Теперь драть будут по полной,скидок не будет и связи тоже. Бинго.
Гость
27 января, 19:01
Т2 уже доограничивались. Теперь народ заманить не могут красивыми номерами, и двукратным снижением цены.
Гость
28 января, 01:44
сейчас проблемы с мобильным интернетом, народ переходит на более дешевые тарифы, с минимальным пакетом интернета. когда будет проблема с мобильной связью, переходить еще на более опционально ограниченные тарифы уже некуда. следующий шаг абонента - только отказ от услуг оператора мобильной связи, но это будут единицы из общего кол-ва абонентов. так что большинство будет пользоваться тем, что есть на данный момент.
Гость
27 января, 17:32
а вот эти мужчины косноязычные, "депутатами" которые себя называют, кто и когда их вообще "избирал??
Гость
27 января, 22:26
Ну так Ютуб потому и прикрыли, что там показывали как все эти бюллетени вбрасывали.
Гость
28 января, 07:45
Гость
27 января, 22:26
Ну так Ютуб потому и прикрыли, что там показывали как все эти бюллетени вбрасывали.
не прикрыЛИ, а прикрЫЛ...
Гость
27 января, 17:18
Во, наконец то решились отключать интернет полностью. Белые списки сторонние программы научились обходить
Гость
27 января, 17:15
Переворот в Китае напугал. Предотвращенный.
Гость
27 января, 18:59
Которого не было.
Гость
27 января, 17:07
Фсбшники гуляют по буфету
Гость
27 января, 17:06
Самое главное забыли. Надо запретить вилы!
Гость
27 января, 17:18
Так и весь инвентарь под запрет. И четвертя с огурцами.
Гость
27 января, 16:48
КСИР поделился лайфхаком?
Гость
27 января, 16:46
Вот насчет оплаты оператору не угадали, за кирпич сами платите.
Гость
27 января, 16:54
Кирпич ты обязан носить! Товарищ майор слушать должен!
Гость
27 января, 17:18
Гость
27 января, 16:54
Кирпич ты обязан носить! Товарищ майор слушать должен!
Он тяжелый. С дырками трудно найти.
Гость
27 января, 16:46
Какой ужас! К чему готовиться? Куда бежать?
Гость
27 января, 16:55
Зачем бежать? Ты без мобилы уже как в лесу!
Гость
27 января, 17:17
На диван и сидеть тихо. Все пройдёт.
Гость
27 января, 22:30
Гость
27 января, 16:55
Зачем бежать? Ты без мобилы уже как в лесу!
А о чем вы все трендите по этим мобилам? Задумайся о чем таком нужном и прямо необходимом ты говорил прошлую неделю?
Гость
27 января, 16:39
А письма доставлять будут? Или начнут перлюстрировать?
Гость
27 января, 21:03
Так давно уже!
Гость
27 января, 16:34
Отмаза. В случае беспорядков.
Гость
27 января, 16:29
Цифрового рубля не будет????? Я плакаль!!!!
Гость
27 января, 19:16
рупь будет, тока взять его будет нельзя пока кгб не разрешит.
Гость
27 января, 16:27
Если навигационные системы работают по спутникам, то как влияет отключение мобильного интернета на их работу?
Гость
27 января, 16:27
А стационарного телефона?
Гость
27 января, 16:21
Революции боятся. А она, хоть круть, хоть верть.
Гость
27 января, 16:39
Недалече
Гость
27 января, 18:57
Не будет её. Все революционеры на Историческую родину уехали.
Гость
28 января, 06:16
Гость
27 января, 18:57
Не будет её. Все революционеры на Историческую родину уехали.
Бунты это другое.
Гость
27 января, 16:20
Кто подскажет, есть ли у какого сотового оператора тариф без бестолковых ГБ (с отключенным интернетом невозможно использовать навязанные ГБ) и с посекундной тарификацией разговора (нет необходимости в навязанный сотнях минут)
Гость
27 января, 16:29
Похоже таких тарифов нет не у одного оператора. Пытался для бабушки с кнопочным телефоном приобрести симку без интернета, но нигде такого нет.
Гость
27 января, 16:30
Гость
27 января, 16:29
Похоже таких тарифов нет не у одного оператора. Пытался для бабушки с кнопочным телефоном приобрести симку без интернета, но нигде такого нет.
Только архивные планы. Вроде йота что то пела про переход с архивным планом
Гость
27 января, 16:35
Гость
27 января, 16:30
Только архивные планы. Вроде йота что то пела про переход с архивным планом
Был у меня такой посекундный тариф на мегафоне и без интернета. То теперь он архивный и новых абонентов не подключают. Все тарифы с кучей ГБ и минут. Нужны они тебе или нет другого выбора нет.
Гость
27 января, 16:19
сцыт кто то. Мож, чего то знает или догадывается
Гость
27 января, 16:43
Напрослушивались мобильников (ну и ИИ помог им), вот и ослабли в коленках.
Гость
27 января, 16:18
День простоять да ночь продержаться...
Гость
27 января, 16:18
Балет всё равно проспят.
Гость
27 января, 16:13
Никаких безлимитных тарифов. Оплата только по факту.
Гость
27 января, 16:13
а как это поможет? или имеется ввиду что вышки сотовой связи будут полностью обесточивать?
Гость
27 января, 16:26
И провода стационарных телефонов обрубить!
Гость
27 января, 15:59
ахах... зная правительство, скорее будет без интернета, и тепла, и света.
Гость