перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутаты предложили запретить блокировку Telegram и WhatsApp в России

30 января 2026, 11:04
Гость
Гость
30 января, 18:06
Депутаты не из партии ЕР, дальше никуда не пойдёт законопроект. Так что чистый популизм. Вот если бы они подали иск в конституционный суд...
Гость
8 февраля, 13:51
Про пенсионный возраст в конституционный суд подавали. В иотге отказ!!!
Гость
30 января, 17:54
Хотеть и Мочь, на р.ф, вещи- НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!! Для чего, тогда тендер-шмендер , Волгоградская думка объявила? ( ПО закупке В.П.Н????)
Гость
31 января, 07:04
А чем целыми днями им заниматься. Свихнешься же от безделья. Лопнешь чаи гонять.
Гость
30 января, 17:22
Нету маха - нету госуслуг. Хорошо придумали, как оказалось.)))
Гость
30 января, 15:46
только штрафы для тех кто себе их устанавливает эти недружесвенные приложения
Гость
30 января, 16:13
Какие кому дружественные, уже полное ассорти.
Гость
30 января, 15:13
заняться нечем . зарплаты и пенсии нищенские поднимите.
Гость
30 января, 15:06
Огромное количество людей сидят со сторонними программами. И эти блокировки потеряли свой смысл. Если вацап отпустят в свободный полет это хорошо но мало: разблокировка ютуба следующий шаг.
Гость
31 января, 00:07
После балета.
Гость
30 января, 14:42
Лишение услуг связи представляет угрозу безопасности людей, ограничивает доступ к получению информации
Гость
30 января, 16:19
они давно положили на безопасность ЛЮДЕЙ....
Гость
30 января, 12:33
конституцию , в ссср на кухнях называли девушкой лёгкого поведения или низкой социальной позицией , а сейчас никак не называют , интересно - Почему ?
Гость
8 февраля, 13:49
А что сейчас так называть?? Терешкова пуплично признала что конституции в РФ болше нет, если кто не понял так то )))
Гость
30 января, 11:50
- Ну, что Данила-мастер, не выходит Каменный Цветок? - Не вы-ых-о-о-о-одит...
Гость
30 января, 11:49
а все таки, какие интереснейшие эксперименты, режим над избирателями ставит пару десятков лет..))) Красотаааа..!!! Избиратели мощно стонут, но не ропщут.
Гость
30 января, 11:53
Есть закон философии: переход количества в качество. Это означает "не чешите кота поперек живота".
Гость
30 января, 11:33
Глякося, кнопку "думать" нажали им.
Гость
31 января, 00:06
Показалось
Гость
30 января, 11:30
Я не знаю, у меня телеграм не работает уже полгода точно, а то и больше, не помню когда перестал работать без вэпэн
Гость
30 января, 11:29
Вы уже или совсем телегу с Ватсаппом отключите или дайте им работать,а то не нашим не вашим кабы что не случилось
Гость
30 января, 11:34
Пусть висят. Как сковырнут их, все норм станет.
Гость
30 января, 11:19
Ст.15конституции прямое действие.все законы противоречат ей.
Гость
31 января, 00:04
Как-то недосмотрели они когда меняли конституцию.
Гость
30 января, 11:18
Крах все ближе.мечутся от родов в чили до вывода денег в аравию и оман.
Гость
30 января, 11:13
не хотят они переходить на мах.... боятся....
Гость
30 января, 11:08
видимо скоро выборы...
Гость