V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

754мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Против Павла Дурова возбудили уголовное дело

25 февраля 2026, 10:45
Гость
Гость
25 февраля, 18:50
Сколько действий можно притянуть за уши к такой размытой формулировке "публичной поддержки ее деятельности, а также при финансировании или ином содействии". Далее по аналогии с уже заблокированными и запрещёнными сервисами, запретят размещать там рекламу и ссылаться на него.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 15:01
Уже не многие помнят первую "блокировку" Телеграм, после слива информации по всем навальнятам в Телеграм.
Гость
26 февраля, 09:37
А вот ещё один решил, что "деньги не пахнут" и решил переобуться
Гость
25 февраля, 12:57
Будем надеяться на то, что когда нибудь ограничат и царя.
Гость
25 февраля, 16:20
Для этого в стране должна сложиться критическая ситуация. Вы ее видите?
Гость
25 февраля, 12:37
Что все с ума посходили с этими блокировками? Ну заблокируют и что? Кто этими менеджерами пользовался для адекватного общения, перейдет на более доступные, попривыкнет со временем. Вообще не вижу причины для расстройства. Кому все эти ВА и ТГ нужны были для всяких ботов и распространения рекламы - ничего страшного с вами тоже не произойдет. Сэкономите даже приличную сумму без этих подписок! Все равно на ту самую рекламу никто почти не ведется. У сарафанного радио по-прежнему самая высокая конверсия. Не нравится макс, попробуй яндекс. Там чаты только по реферальным приглашениям вообще - что исключает всякий левый контент. И он в белом списке, кстати! Кто за конфиденциальность переживает - пф, про вас и так уже кому надо все знают и без всяких там МАКСов😉
Гость
25 февраля, 12:54
Нашла коса на камень. Слышал такое?
Гость
25 февраля, 14:24
> не нравится макс, попробуйте яндекс Не нравится рабство - попробуй крепостное право
Гость
25 февраля, 14:25
Гость
25 февраля, 12:54
Нашла коса на камень. Слышал такое?
Просто "отжав" вк, чинуши хотят то же самое сделать с телегой
Гость
25 февраля, 12:31
а где уголовные дела против сотовых операторов и телеканалов. все преступники пользуются мобильной связью и смотрят телеящик.
Гость
25 февраля, 12:15
Кому-то не дают покоя Пашкины млрд. прибыли. Надо срочно перенаправить в другой кошелёк... и с привлечением админресурса.
Гость
25 февраля, 12:14
Ахаха желающие попасть на СВО, продолжаем втыкать в Тележеньку. 🤗
Гость
25 февраля, 12:56
Не пужай. На днях закончится.
Гость
25 февраля, 16:21
Гость
25 февраля, 12:56
Не пужай. На днях закончится.
Оно только началось на днях, дальше будет веселее.
Гость
25 февраля, 11:55
не там враги, не там
Гость
25 февраля, 11:34
За Уралом люди сдаются в контру. Пишут чистосердечное, так мол и так. Плачу Альфе кредитные проценты. Регистрация НАТО. Готов понести заслуженную кару. Что в итоге, надо поискать.
Гость
25 февраля, 12:16
Вы, товарищЪ, ходите по очень тонкому льду, как говорил Дзержинский.
Гость
25 февраля, 12:52
Гость
25 февраля, 12:16
Вы, товарищЪ, ходите по очень тонкому льду, как говорил Дзержинский.
Мы все давно по дну ходим. Вам не кажется?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 14:55
Гость
25 февраля, 12:52
Мы все давно по дну ходим. Вам не кажется?
Но тут постучали со дна...
Гость
25 февраля, 11:28
Телеге скоро конец. Но я не переживаю,ведь я уже давно пользуюсь Max и всем его рекомендую!
Гость
25 февраля, 11:32
Мах это клеймо)
Гость
25 февраля, 12:13
Сколько платят за "рекомендации"?
Гость
25 февраля, 12:15
Гость
25 февраля, 11:32
Мах это клеймо)
И тебе его поставят прямо на лоб. 😁
Гость
25 февраля, 11:16
Оплата премиум-подписки = финансирование Можно привлечь, а можно и нет. Зависит от желания к конкретному пользователю
Гость
25 февраля, 10:57
Давайте совсем заблокируем Интернет и оставим только телевидение. Нужно еще книги запретить читать, а то мало ли что там вычитают. Например, Чиполлино - явно экстремистская литература.
Гость
25 февраля, 11:19
Так уже: Депутат Государственной думы Николай Арефьев предложил временно отключать интернет в России, возможно, на неделю или по выходным дням.
Гость
25 февраля, 11:22
Гость
25 февраля, 11:19
Так уже: Депутат Государственной думы Николай Арефьев предложил временно отключать интернет в России, возможно, на неделю или по выходным дням.
Синхронно с запоями структур? Чтоб не прозевать ыкстримизим
Гость
25 февраля, 11:30
Ага. Вся русская классика революционщина.
Гость
25 февраля, 10:56
"Не буди во мне зверя". Последнее китайское предупреждение для особо раскрепощенных, как им думается, персон.
Гость
25 февраля, 11:23
Хомячок - это зверь?
Гость
25 февраля, 11:30
Гость
25 февраля, 11:23
Хомячок - это зверь?
Миллионы дрозофил тоже неприятно.
Гость
25 февраля, 11:33
Гость
25 февраля, 11:23
Хомячок - это зверь?
Если в самолет заберется, мало не покажется. История знает таких хомячков.
Гость