V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России начали ограничивать домашний интернет

16 марта 2026, 13:05
Гость
Гость
16 марта, 18:04
Жаль что на всю Россию только один школьник нашелся. Конец стране.
Гость
16 марта, 18:01
Дождались!
Гость
16 марта, 16:56
Управляемый хаос - мечта заокеанских хозяев мира
Гость
16 марта, 18:10
Заокеанских? А их наместников здесь?
Гость
16 марта, 19:32
которые вышками и перистыми облучают? Блин, и как вы столько в пещерах продержались
Гость
16 марта, 16:26
Когда. Влаги пандемия и народ сидел по домам на удаленке, что то не было визгов от интернет провайдеров от того что надо ограничивать интернет. А теперь это что еще одна лазейка для поднятия цен за интернет
Гость
16 марта, 16:19
А то что стоимость Домру поднял на 30% ничего?
Гость
16 марта, 18:09
У вас там детей в заложниках держат? Почему не уходите? Самая подлая и жадная контора. С самого начала как они в Волгоград пришли. У меня был. После них МТС и ростелеком.
Гость
16 марта, 16:19
Обычный фильм в 4К это сразу где-то 10 Гб.
Володя Ульянов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 22:06
3ТБ=3000Гб или 300 фильмов в месяц, 10 фильмов каждый день без выходных и перерывов на обед и сон! Что, не хватит вам такого объёма? Этот лимит не коснётся не одного нормального человека!
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 15:25
дом ру сразу лесом уйдёт
Гость
16 марта, 15:25
Во. скоро белые списки на проводной интернет. Вступаем в светлое будущее. Что будет? Влесс рулит. Конечно сторонняя программа подорожает. Но народ привыкнет. За возможность знать правду надо платить. Но пока Шадов справляется
Гость
16 марта, 16:34
А между тем: у нас на заводе начали снимать бронь от мобилизации. К чему бы это?
Гость
16 марта, 18:05
Гость
16 марта, 16:34
А между тем: у нас на заводе начали снимать бронь от мобилизации. К чему бы это?
У многих и зарплату задерживают, и на 2/3 отправляют. Наверное совпадение.
Гость
16 марта, 19:06
Гость
16 марта, 18:05
У многих и зарплату задерживают, и на 2/3 отправляют. Наверное совпадение.
Никак не могу вам возразить: это полная правда.
Гость
16 марта, 15:22
Единственное объяснение - жадность.
Гость
16 марта, 14:26
Расторгнуть всем договора и обонкротить. Делов то.
Гость
16 марта, 15:21
Это им на руку. Чем меньше жизни здесь, тем ближе их цель.
Гость
16 марта, 18:13
Гость
16 марта, 15:21
Это им на руку. Чем меньше жизни здесь, тем ближе их цель.
Вы не сопротивляетесь. Вы им помогаете. Вряд ли они своих рептилоидов сюда привезли работать. Это все наши местные. Земляки.
Гость
16 марта, 14:26
Карабассия.
Гость
16 марта, 13:49
Дом ру во многих районах города монопольно захватил рынок явно в сговоре с местной властью, я не поверю, чтобы другие провайдеры сами отказались от прокладки сети во многих районах города Монополизм рождает безнаказанность. Никому до этого нет дела
Гость
16 марта, 16:18
Дом ру сразу заходил в небольшие дома, которыми Ростелеком брезговал. Если бы не они, в моей пятиэтажке кабельное телевидение появилось бы лет на пять позже.
Гость
16 марта, 13:12
Да и скорость снизить до 80 кбит в секунду
Гость
16 марта, 15:03
Начнёшь с себя? А чё с лицом?
Гость
16 марта, 15:42
Гость
16 марта, 15:03
Начнёшь с себя? А чё с лицом?
Лицо светлое и красивое. У меня вообще нет интернета. Не захожу совсем.
Гость
16 марта, 19:33
Гость
16 марта, 15:42
Лицо светлое и красивое. У меня вообще нет интернета. Не захожу совсем.
Я тоже. Сюда пишу на подключенной к радиоточке пишмашинке
Гость
16 марта, 13:07
1гб в месяц оптимально.
Гость