Срок давности привлечения к уголовной ответственности по статье 328 УК РФ (уклонение от призыва) составляет 2 года после совершения преступления. Поскольку преступление является длящимся, этот срок начинает течь с момента окончания уклонения, с 30 лет. Т.е. если уклонялся, то в 32 года ты чист перед государством и никому ничего не должен...
Гость
26 марта, 12:05
За все надо платить. В том числе за гениальное управление этой страной гроуппой уникальных персонажей.
Гость
26 марта, 09:56
Правильный подход к собственникам множества обьектов имущества. Они иногда еще и льготы имеют на такие объекты
Гость
26 марта, 08:57
Повестки, призывники, угрозы. Разжиревшее правительство жаждет, чтобы их защищали, да ещё угрожают. Уровень жизни народа повышать им некогда, а вот себя защищать, тут в народ железной хваткой вцепились
Гость
26 марта, 08:38
Ха ха очень интесный Единоросовский подход к расчету размера пени. Не знают как народ России сделать нищими, размер пени Берут по ключевой ставки ЦБ РФ интересно с чего это, почему не берут размер пени по размеру инфляции за год по Набибулински оффициальные данные, нам же говорят инфляция 5-6% при чем тут ключевая ставка ЦБ. И здесь хотят ободрать народ партия единой России.
Гость
26 марта, 05:58
Им налогов мало,а ЖКУ никак не нажрутся????
Гость
25 марта, 20:34
Пенни за просрочку коммунальных платежей поддерживаю. Многие пытаются уклониться от коммуналки не от бедности а из за хитрости.
Что касается сторонних программ то предлагаю прекратить внедрять цензуру. Я предлагаю властям отчитываться перед народом за свои действия! Чтобы не получалось как в истории с коровами. Необходимо разблокировать хотя бы пару зарубежных социальных сетей, вацап, ютуб. Народ всё равно узнаёт правду.
Гость
25 марта, 22:13
хитрые и так не будут платить.
Гость
26 марта, 07:51
Народ и так знает правду. Он в ней живет.)
Гость
26 марта, 10:57
А как можно схитрить и не платить? Долг то всё равно растёт, так и суд не за горами.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев